Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Walka, która PRAWIE ZABIŁA Shannona Briggsa!

Новости пользователей сайта 

Boks to sport pełen pasji i emocji, który od wieków przyciąga uwagę fanów z całego świata. Jego historia sięga czasów starożytnych, kiedy to pierwsze formy walki pięścią zyskały popularność. Od tamtej pory boks ewoluował, stając się jednym z najbardziej widowiskowych sportów na świecie. Historia boksu jest pełna legendarnych postaci i niezapomnianych pojedynków. Współczesne gwiazdy tego sportu, takie jak Vitali Kliczko czy Shannon Briggs, wpisały się w kartę historii boksu dzięki swoim niezwykłym umiejętnościom i odwadze. Читать дальше...

В 2024 году спрос на банные чаны увеличится на 48%

Новости пользователей сайта 

Банный чан сегодня невероятно популярен среди всех категорий населения, особенно у дачников, потому что тренд здоровой загородной жизни уже давно набирает обороты. Именно поэтому банные чаны можно встретить в туристических комплексах, в отелях и санаториях, на базах отдыха.  

Читать дальше...

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости пользователей сайта 

Образовательная онлайн-программа Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция» на финишной прямой. В марте завершаются вебинары, помогающие поэтам и писателям в продвижении литературного творчества. Слушатели, прошедшие весь вебинарный курс проекта и успешно справившиеся с заданиями, в мае получат сертификаты. В июне в Башкортостане состоится выездная программа проекта.

Читать дальше...



КЛЮЧАВТО поддерживает рынок труда в Омске - автохолдинг принял участие в ярмарке вакансий

Новости пользователей сайта 

26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.

Читать дальше...

Телеграм канал Новости криптовалют, ориентированные на пользователя

Новости пользователей сайта 

Майнинг и криптовалюта - две сферы, которые становятся все более популярными среди инвесторов и пользователей по всему миру. В наше время важно быть в курсе всех новостей и трендов в этой области, чтобы успешно инвестировать и увеличивать прибыль.

Читать дальше...

Говорим сегодня: как музыкальная группа из Ессентуков поддерживает бойцов СВО

Новости пользователей сайта 

«Говорим сегодня» о поддержке участников СВО. Музыкальная группа из Ессентуков «КумаФолк» регулярно приезжает к бойцам не только с гуманитарным грузом, но и с концертами. Какая главная миссия творчества на передовой? В чём сегодня нуждаются военнослужащие? Насколько важно сплотиться для достижения общей цели? Об этом и не только рассказала представитель Донецкой Народной Республики, участник СВО, руководитель и солистка группы «КумаФолк», представитель Народного фронта на Кавказских Минеральных водах Екатерина Соколуха. Читать дальше...

«Авито Недвижимость»: спрос на аренду офисов в России за год вырос на 4%, на покупку — сократился на 5%

Новости пользователей сайта 

Предложение офисной недвижимости по сравнению с февралем 2023 года в сегменте продажи увеличилось на 7%, а на рынке аренды — снизилось на 18%.

Читать дальше...



МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование

Новости пользователей сайта 

МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM. Новые маршрутизаторы способны увеличить пропускную способность транспортной сети до 100 Гбит/c, что позволит решить задачу по импортозамещению и справиться с возрастающим объемом передаваемого интернет-трафика.

Для подключения базовых станций к ВОЛС используется оборудование IPBH (IP Backhaul). Данное техническое решение предполагает применение IP-маршрутизаторов... Читать дальше...

Регата на тыквах, подводный хоккей и другие самые необычные виды спорта

Новости пользователей сайта 

Подводный хоккей

Что? Да! В подводный хоккей играют на дне бассейна — клюшками пытаются забросить шайбу в ворота, но все действия происходят под водой. Игроки носят маски, ласты, гидрокостюмы и снабжены специальными подводными клюшками.

Кстати, это не какая-то новинка — подводный хоккей изобрели в середине 20 века как развлечение водолазов, но зрителям так понравилось, что они тоже захотели участвовать. Теперь соревнования проводятся как на местном, так и на международном уровне, с... Читать дальше...

Остекление лоджий: новые возможности для вашего пространства в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Непременно не нужно хоть что-то по отдельности рассказывать о том, что лоджии/балконы возможно полноценно использоваться на протяжении всего года, оттого, что об этом всем людям из современного общества превосходно известно, и представители города Новосибирск в этом вопросе совсем не исключения из закономерности. Со своей стороны, из-за того, что отнюдь не все такие помещения приспособлены для эксплуатирования по всяческим поводам, то соответствующие предложения, здесь по активной ссылке утепление балкона гарантированно выйдут к месту. Читать дальше...

На форум РЕБУС 2024 зарегистрировались первые 500 участников

Новости пользователей сайта 

Продолжается регистрация на участие во II Международном форуме РЕБУС 2024, который пройдёт в Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо» 10-11 июля. На данный момент свое участие подтвердили 500 человек из разных регионов России.

Читать дальше...

История названия HONGQI

Новости пользователей сайта 

Премиальный автомобильный бренд из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя») в этом году отмечает 66 лет с момента своего основания. В феврале 1958 года по личному распоряжению Председателя Мао Цзедуна началось формирование в рамках Первого Автомобильного Концерна (First Auto Works, FAW) нового бренда. Его задачей было обеспечение руководства КНР представительскими автомобилями, не только соответствующими качеству, безопасности и комфорту класса люкс, но и сочетающими самые современные технологии и наследие тысячелетней культуры Китая. Читать дальше...

Сигналы криптовалют — рейтинг поставщиков — обзор

Новости пользователей сайта 

Введение

В этой статье мы рассмотрим, что представляют из себя сигналы криптовалют, почему их поиск важен для успешной торговли и как найти наиболее надежные и качественные сигналы для вашей инвестиционной стратегии.

Основные источники сигналов криптовалют

Аналитические платформы и ресурсы

Аналитические платформы и ресурсы играют ключевую роль в предоставлении информации о криптовалютном рынке. Эти платформы обычно предлагают широкий спектр инструментов и аналитических данных... Читать дальше...

На форум «Ребус 2024» зарегистрировались первые 500 участников

Новости пользователей сайта 

Продолжается регистрация на участие во II Международном форуме РЕБУС 2024, который пройдёт в Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо» 10-11 июля. На данный момент свое участие подтвердили 500 человек из разных регионов России.

Читать дальше...

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

Новости пользователей сайта 

В Санкт-Петербурге завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». В нем приняли участие около 100 юных спортсменов из Новгородской, Ленинградской, Мурманской и Вологодской областей. Победу в старшей возрастной группе (2009-2010 г.р.) одержали ребята из Кингисеппского ресурсного центра. В младшей возрастной группе (2011-2012 г.р.) победили юные спортсмены из Выборгского ресурсного центра.

Читать дальше...

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Новости пользователей сайта 

Офицерами 534 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту, совместно с сотрудниками военного комиссариата города Симферополя Республики Крым, проведено мероприятие по обеспечению соблюдения лицами, получившими гражданство Российской Федерации, законодательства о воинском учете, в том числе по постановке на воинский учет лиц, получивших гражданство РФ.

Читать дальше...

ENERGON (бренд DELTA, SMARTWATT) выходит на рынок однофазных ИБП

Новости пользователей сайта 

Лидер сегмента промышленных аккумуляторных батарей ENERGON (бренд DELTA) выходит на рынок однофазных ИБП. Компания представляет широкий ассортимент однофазных источников бесперебойного питания, включая базовые устройства для дома и ИБП для серверных, мощностью до 3 кВА.

Читать дальше...

«Россети» увеличили парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей в Якутии

Новости пользователей сайта 

В Якутское предприятие филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока поступили новые транспортные средства российского производства. Техника предназначена для работы в условиях бездорожья, при сильных ветровых нагрузках и высоком снежном покрове, что характерно для региона.

Читать дальше...

Военные следователи Тихоокеанского флота продолжают работу по постановке бывших мигрантов на воинский учет

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по гарнизону Залив Стрелок в городском округе ЗАТО г. Фокино и Шкотовском районе Приморского края совместно с сотрудниками правоохранительных органов проведены мероприятия по выявлению лиц, вступивших в гражданство РФ, но не вставших на воинский учёт.

Читать дальше...

В Хабаровском крае завершился отборочный этап Международного инженерного чемпионата

Новости пользователей сайта 

В Комсомольском-на-Амуре государственном университете (КНАГУ) прошёл очный отборочный этап XII сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Электроэнергетика».

Читать дальше...

What can you do to identify

Новости пользователей сайта 


Trust me when I say that this is an everyday occurrence for fraudsters. It is important to keep in mind that PayPal does not charge back to customers who purchase virtual products. In this instance, the virtual item refers to RS gold, and OSRS gold other items similar to this. It could be an item of armor, weapon or an enormous number of huge bones which you have just donated. PayPal is a company that has this policy since it's not possible to verify if the an item that was virtual was delivered or not. Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России