Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Март
2024

Новости за 26.03.2024

РЕПОСТная стена – самые необычные строительные заборы

Новости пользователей сайта 

Тренд последних лет – строительные заборы перестали выполнять исключительно функции защитного ограждения. Девелоперы активно стали трансформировать эти конструкции в рекламные, навигационные и даже арт-объекты. Эксперты компании «Метриум» рассказывают о наиболее впечатляющих строительных заборах Москвы.
 
Вечнозеленый забор
Площадку строительства клубного делюкс-квартала во французском стиле Quartier d’Or (Замоскворечье) от Rariteco украсили флористическим ограждением. Вместо стандартного... Читать дальше...

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан

Новости пользователей сайта 

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказа утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении жительницы                                     г. Владикавказа. 

Читать дальше...

Прокуратурой Северо-Западного района г. Владикавказа в суд направлено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении жительницей республики наркотического средства

Новости пользователей сайта 

В прокуратуре Северо-Западного района г. Владикавказ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотическогосредства в крупном размере                              (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Читать дальше...



ВЫСОКАЯ КУХНЯ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ

Новости пользователей сайта 

Stardogs накормит россиян постными хот-догами.

В 2024 году на весь период Великого Поста, который продлится с 18 марта по 4 мая, в меню сети появится новый "Вега-дог".

Во всех точках Stardogs будут готовить постные хот-доги в датской булочке с растительными фрикадельками, кетчупом, пикантным салатом из огурцов и хрустящим луком фри.

Состав фрикаделек: растительный белок (соевый, гороховый и рисовый), репчатый лук, соль, перец черный и молотый чеснок.

По словам директора по маркетингу сети быстрого питания Stardogs... Читать дальше...

Военные следователи провели в поселке Кача рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новости пользователей сайта 

Офицерами 531 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации совместно с сотрудниками военного комиссариата города Севастополя проведена очередная проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации по воинскому учету среди граждан, получивших гражданство России.

Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬ ТВ: В Железноводске открылась благотворительная выставка «ZА ЖИЗНЬ»

Новости пользователей сайта 

В рамках выставки можно приобрести понравившуюся работу, перечислив денежные средства на счет благотворительного фонда «НАРОДНЫЙ ФРОНТ. ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию школу на 825 мест на севере Санкт-Петербурга

Новости пользователей сайта 

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию школу на 825 мест, расположенную рядом с концепт-кварталом ЦДС Dreamline. Учебному заведению присвоен адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, проспект Королёва, дом 71, корпус 3, строение 1. Общая площадь двух-четырехэтажного здания составляет 23 977 кв. м.

Читать дальше...

Коплю на...

Новости пользователей сайта 

Мы все обращали внимание, что в различных заведениях стоят импровизированные копилки с надписями: "коплю на авто", "коплю на дачу", "коплю на такси" и т. д. 
А певица Катя Рэйс копит на фотосессию в нижнем белье. А копилочка находится в одной из социальных сетей https://vk.com/ekaterinarais

Читать дальше...



«Курскэнерго» напоминает детям о правилах электробезопасности

Новости пользователей сайта 

Во время каникул повышается риск электротравматизма детей и подростков. В связи с этим специалисты филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго» напоминают школьникам и родителям о правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов.

Читать дальше...

Молодежное сообщество ВЫЗОВ запустило новый проект «ВЫЗОВ-Универ»

Новости пользователей сайта 

Молодежное сообщество ВЫЗОВ в рамках проекта «ВЫЗОВ-Универ» дает студентам возможность заявить о себе, получить продвижение в национальных социальных сетях и рассказать свою историю на всю страну.

Читать дальше...

Дом вашей мечты: Строительство под ключ в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Без всяких сомнений, возведение какого угодно объекта, независимо оттого, окажется это склад или индивидуальный коттедж в Новосибирске, это хлопотная и серьезная задача, справиться с которой без профильной помощи команды профессионалов в различных жизненных обстоятельствах не достижимо. В связи с чем, присутствуют все предпосылки утверждать, что соответствующие предложения здесь по ссылке строительство домов в новосибирске под ключ нсо и разнообразные иные от надежной компании непременно обернутся к месту. Читать дальше...

O echipă de la Liceul Teoretic Internațional de Informatică București câștigă concursul ImagineEU organizat de Comisia Europeană!

Новости пользователей сайта 

Comisia Europeană a decernat premiile câștigătorilor concursului „ImagineEU” pentru școlile din învățământul secundar. Trei echipe din Franța, Italia și România au fost onorate în cadrul unei ceremonii desfășurate la sediul central al Comisiei Europene.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону прошел бизнес-форум по солнечной энергетике

Новости пользователей сайта 

20 марта в Ростове-на-Дону состоялся бизнес-форум по солнечной энергетике. Организатором мероприятия стала компания ENERGON – разработчик и поставщик решений для хранения и генерации энергии (бренды DELTA, SMARTWATT).

Читать дальше...

Допуск к работе: Получение лицензии МЧС в Москве

Новости пользователей сайта 

Удастся ли заполучить лицензию в РФ, или как вариация, допуск в СРО (саморегулируемую организацию) без осложнений и в сжатые промежутки времени? На практике, все возможно, и актуальные предложения, как раз здесь лицензия мчс в таком точно сумеют поспособствовать. В принципе, намного оптимизировать поставленную задачу, взаимосвязанную с открытием какой-либо лицензии, и министерства культуры в данном плане совсем не является исключением, доступно обратившись за помощью в надежную фирму. В такой... Читать дальше...

Главное управление Росгвардии по г. Москва провели профилактическое мероприятие «Гражданское оружие»

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по городу Москве провели комплексное профилактическое мероприятие, в рамках которого осуществили контроль за соблюдением владельцами гражданского оружия законодательства в сфере его оборота.

По его итогам сотрудниками Росгвардии было выявлено свыше 700 фактов нарушений действующего законодательства, регламентирующего оборот гражданского оружия.

В течение нескольких дней сотрудниками подразделений было проверено более 7 тысяч мест хранения оружия... Читать дальше...

В Москве введен в эксплуатацию клубный квартал AFI Park «Воронцовский»

Новости пользователей сайта 

Компания AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию приватного квартала AFI Park «Воронцовский» в Обручевском районе Москвы.

Ввод в эксплуатацию четырех жилых корпусов высотой от 12 до 25 этажей позволит компании в ближайшее время приступить к выдаче ключей от 826 квартир. Квартирография включает 62 варианта планировочных решений — от 18-метровых студий до семейных квартир площадью 158 кв. м.

Квартал расположен в непосредственной близости от знаменитого Воронцовского парка и спроектирован так... Читать дальше...

Росгвардейцы оргаизовали профилактическое мероприятие «Гражданское оружие» в городе Москве

Новости пользователей сайта 

Сотрудники ЦЛРР Главного управления Росгвардии по городу Москве провели комплексное профилактическое мероприятие, в рамках которого осуществили контроль за соблюдением владельцами гражданского оружия законодательства в сфере его оборота.

По его итогам сотрудниками Росгвардии было выявлено свыше 700 фактов нарушений действующего законодательства, регламентирующего оборот гражданского оружия.

В течение нескольких дней сотрудниками подразделений было проверено более 7 тысяч мест хранения оружия... Читать дальше...

Noticed the treasure chest that you can find when you sign in to the game

Новости пользователей сайта 

What can you do to take advantage of this? If a specific announcement is made, look at the products being advertised, determine the items and items that are required and attempt to stock up prior to prices rising. After the event has begun an increase in demand will mean that you'll be able to sell your excess stock. In the hope that supply doesn't exceed the demand, and OSRS gold prices are much higher than they were before you purchased the goods.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода




Столичные росгвардейцы приняли участие в командно-штабных учениях

Новости пользователей сайта 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве приняли участие в масштабных учениях по обеспечению безаварийного пропуска весеннего паводка, а также защиты населенных пунктов от пожаров в Новой Москве. 

Читать дальше...

«Суварстроит» готовится к выдаче ключей во второй очереди ЖК бизнеса-класса «Времена года»

Новости пользователей сайта 

«Суварстроит», один из ведущих застройщиков Татарстана, вышел на финальный этап подготовки к сдаче второй очереди ЖК бизнес-класса «Времена года». Комплекс введут в эксплуатацию до 30 марта, выдача ключей новоселам запланирована на апрель текущего года.

Читать дальше...

Фонд “Дополнительное время» Олеси Серегиной готовит почву для масштабных проектов в спорте.

Новости пользователей сайта 

19 марта состоялся второй бизнес-завтрак  Благотворительного Фонда  «Дополнительное время» главой которого является резидент продюсерского центра «Инсайт Люди»  Олеся Серегина. Тема - «Победы за пределами поля: как спортсмену стать успешным в корпорации». Мероприятие прошло уже в полюбившемся фонду пространстве “ГУМ. Динамо”

Читать дальше...

После вмешательства Северной транспортной прокуратуры ликвидирована свалка отходов

Новости пользователей сайта 

Северная транспортная прокуратура по обращению о ненадлежащем санитарном состоянии полосы отвода железной дороги на участке от о.п. Подрезково до ст. Сходя Октябрьской железной дороги проведена проверка.

Читать дальше...

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку соблюдения прав маломобильных групп населения на станции Сходня по обращению гражданина

Новости пользователей сайта 

На личный прием Московского межрегионального транспортного прокурора обратился гражданин по вопросу нарушения прав маломобильных групп населения на станции Сходня Октябрьской железной дороги.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России