Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Национально-культурные объединения Чувашии разделили боль российского народа

Новости пользователей сайта 

Мировое сообщество, в том числе Чувашская Республика, Минкультуры Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики с первых минут отреагировали на угрозу безопасности России, осудили произошедшее в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске (Московская область), выразили свою солидарность с теми, кто стал жертвой этого злодейства.

Читать дальше...

В Белгородской области осужден местный житель за контрабанду сильнодействующих веществ

Новости пользователей сайта 

Губкинским городским судом Белгородской области рассмотрено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя по обвинению в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

Читать дальше...



По постановлениям Московско-Рязанской транспортной прокуратуры виновные лица привлечены к административной ответственности в сфере антикоррупционного законодательства

Новости пользователей сайта 

Судьей одного из судебных участков столицы рассмотрены дела
об административных правонарушениях, возбужденные прокуратурой ст. 19.29
КоАП РФ.

Читать дальше...

Выкуп авто

Новости пользователей сайта 

В каких случаях стоит сдать автомобиль в скупку?

Выкуп аварийных авто или находящихся в залоге у финансовой организации позволяет быстро получить деньги за проблемную машину.

Услугами срочного автовыкупа, например тут https://vykup-avto-ru.ru/ , пользуются владельцы разбитых в результате аварий авто. Если собственник понимает, что вернуть прежний вид машине он не может, а продать транспорт в таком виде сложно, то другого варианта нет.

Сдать авто в скупку стоит еще и из-за того... Читать дальше...

Культурный кризис

Новости пользователей сайта 

Во все времена историки, философы и психологи приходили к одному и тому же выводу:

Любой - политический или экономический кризис - это в первую очередь духовный кризис обескультуренной цивилизации.
И сейчас это как никогда актуально.

Карл Юнг исследовал глубинные причины толкнувшие человека на вандализм и причины войны и выявил, что идея войны зарождается не в сознании а в бессознательном.
Первоисточники войны он увидел не в политических и экономических аспектах, а в темных глубинах человеческой психики. Читать дальше...

ГТРК «Ставрополье»: Волонтеры НАРОДНОГО ФРОНТА наращивают помощь бойцам СВО

Новости пользователей сайта 

Ещё один внедорожник и сеть для маскировки боевой техники отправит Народный фронт в зону специальной военной операции. Автомобиль перед отъездом прошел тест-драйв. Специалисты убедились — машина соответствует требованиям. Региональный исполком Народного фронта уже передал в зону СВО 14 транспортных средств. А волонтеры движения «Согрей солдата» в этот раз сплели маскировочную сеть площадью 100 квадратных метров. Источник - ГТРК «Ставрополье» - https://stavropolye.tv/news/193252

Мария Альварес сообщила о готовности безвозмездно оказать психологическую помощь и поддержку пострадавшим и их семьям

Новости пользователей сайта 

В связи с произошедшим событием - трагедией в Крокусе, многие люди сейчас нуждаются в помощи и поддержке. Большинство неравнодушных стермится поддержать: кто-то материально, а кто-то другими способами.

Читать дальше...



Российский рынок питьевой и минеральной воды: итоги 2023 г., прогноз до 2027 г.

Новости пользователей сайта 

В феврале-марте 2024 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.

Читать дальше...

ТВ Ставрополь: Стихийная помойка в самом центре Ставрополя – превратится в свалку или будет убрана?

Новости пользователей сайта 



Жильцы дома 286 по улице Мира в Ставрополе рассказали, как у них во дворе разрастается свалка.

Точка отсчета – несколько мешков с опавшими листьями, которые дворники сложили, а регоператор почему-то не вывез. А дальше все по "теории разбитых окон", согласно которой явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах.

К листьям стали добавляться строительные и бытовые отходы и даже автомобильные шины.

На... Читать дальше...

Жителям Ставрополя предлагают ответить на вопросы о транспортной инфраструктуре

Новости пользователей сайта 

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края проводит опрос по краю среди активных пользователей общественного транспорта. Результаты  исследования помогут в разработке проектных решений по транспортному обслуживанию граждан. В анкете обследования передвижений населения несколько блоков, связанных с периодичностью и временем (выходные или будние дни) использования общественного транспорта, в них всего 14 вопросов.
          Анкету можно заполнить по ссылке https://eipp.ru/polls/poll-16.html... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России совместно с автохолдингом КЛЮЧАВТО поймали мошенников, сбывающих автомобили на черном рынке

Новости пользователей сайта 

10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.

Читать дальше...

iPhone 15 Pro всего за 1 000 рублей

Новости пользователей сайта 

Чемпионат по игре «Камень, Ножницы, Бумага» состоится в Нижнем Новгороде в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» уже в пятый раз. Участники будут бороться за звание «лучшего» в игре и за особенные призы — новенький iPhone 15 Pro (128gb), а также электрический самокат, акустическую систему и другие ценные подарки от магазинов и ресторанов комплекса.

Читать дальше...

Впервые разыгран суперприз игры «Охота» от «Столото». Новосибирец выиграл почти 29 млн рублей

Новости пользователей сайта 

22 марта 2024 года в 6587-м тираже игры «Охота» впервые был разыгран суперприз — 28 845 330 рублей. Победителем стал житель Новосибирской области.

Читать дальше...

Житель Хабаровского края выиграл в гослотерею «Рапидо» более 11 миллионов рублей

Новости пользователей сайта 

22 марта 2024 года в 300444-м тираже государственной лотереи «Рапидо» был разыгран суперприз — 11 352 159 рублей. Победителем стал участник из Хабаровского края.

Читать дальше...

Сто шестнадцать тысяч — это хорошо, а миллион сто шестнадцать — лучше! Житель Воронежской области по-крупному выиграл в «Спортлото «7 из 49»

Новости пользователей сайта 

Верить в удачу — значит открывать двери к бесконечным возможностям. Иногда жизнь предоставляет нам шансы, о которых мы даже не мечтали. Но важно помнить, что удача приходит к тем, кто не боится действовать. К примеру, чтобы испытать удачу в лотереях, нужно как минимум купить лотерейный билет. Сегодня сделать это легче, чем когда-либо: билеты лотерей, распространяемых «Столото», можно приобрести онлайн или в более чем 32 000 точек продаж по всей стране. В одной из таких точек житель Воронежской... Читать дальше...

Пермскую птицефабрику АГРОСИЛЫ включили во Всероссийскую книгу почета

Новости пользователей сайта 

Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» формируется ежегодно. В реестр включают лучшие организации, предприятия и учреждения, работа которых способствует социально-экономическому развитию территории, а также повышению эффективности своей отрасли. Всероссийская книга почета формируется на безвозмездной основе при непосредственном участии органов власти, что подчеркивает высокий статус и положительный имидж включенных в реестр предприятий.

Читать дальше...

Выставка-ярмарка "Активный отдых. Туризм. Рыбалка"

Новости пользователей сайта 

С 11 по 14 апреля на стадионе «Нижний Новгород» пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка», на которой будут представлены товары для туризма, рыболовные снасти, инвентарь, авто- и мототехника, специальная экипировка и обувь охотников, рыболовов и путешественников. Здесь встретятся представители компаний-организаторов туристических маршрутов, горнолыжных и туристических баз отдыха, клубов парусных тренировок и дайвинга, скалодромов и батутных центров... Читать дальше...

????УЧЕНИЕ - СВЕТ

Новости пользователей сайта 

На территорию Видновского художественно-технического лицея проник вооружённый человек. 

Читать дальше...

А ГОРОД ПОДУМАЛ: УЧЕНЬЯ ИДУТ

Новости пользователей сайта 

Регулярно на территории Ленинского городского округа сотрудниками силовых структур проводятся тактико-специальные учения с группами задержания на территории общеобразовательных и дошкольных учреждений. На этой неделе для наглядного примера провели «обезвреживание вооруженного преступника» в ВХТЛ.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России