Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 25.04.2023

За защитником "Сочи" следят несколько клубов

Soccer.ru (футбол) 

Агент защитника "Сочи" Ваньи Дркушича Младен Ратковица рассказал об интересе к игроку со стороны других клубов. Никогда не знаешь, что произойдёт дальше. Некоторые клубы выходили на нас...

Еще одна команда СЮТ вышла в финал международного фестиваля робототехники «РобоФинист»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Это ребята из Фототехнического клуба Станции юных техников, которые заняли первое место на соревнованиях по робототехнике в Президентском Лицее «Сириус» в Сочи. Открытые соревнования по робототехнике «Сириус» являются региональным отборочным этапом международного фестиваля робототехники «РобоФинист-2023». Автоматически прошли в финал фестиваля, который пройдет  в Санкт-Петербурге осенью 2023 года, семь команд победителей, среди которых и команда Фототехнического […]

Читать дальше...

«Ахмат» — «Сочи»: гости грубо нарушили правила игры. Или судья РПЛ не умеет заполнять протокол?

Sport-Express.ru 

В протоколе матча 24-го тура чемпионата России «Ахмат» — «Сочи» (1:0), опубликованном на официальном сайте РПЛ, указано, что гости использовали четыре слота для замен — на 45-й, 71-й, 76-й и 82-й минутах.



В ХМАО назвали самые дорогие и дешевые города для путешествий в мае

URA.Ru 

Самым дорогим из популярных российских авианаправлений в мае из Сургута стал Сочи. Средний чек за билеты в обе стороны составил в среднем 26,7 тысячи рублей. Как сообщили URA.RU в пресс-службе сервиса по поиску авиабилетов «Авиасейлс», в топ также вошли Уфа и Санкт-Петербург. Дешевле обойдутся перелеты в Москву и Новосибирск.



В Сочи ограничат движение транспорта на время велогонки

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи ограничат движение транспорта на время велогонки

В Сочи с 26-30 апреля пройдут Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. 68-я многодневная велогонка посвящена Победе в Великой Отечественной войне и 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. 

26 апреля гонка стартует на Курорте «Лаура» Газпром, пройдет по улице Ачипсинской и финиширует на биатлонном стадионе.

Во второй день соревнований участники пройдут дистанцию от 5 километра по автодороге... Читать дальше...

«Обязательно вернусь»: Ольга Бузова готовится к свадьбе в Сочи

Блог сайта «Пятый канал» 

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова нашла место для свадьбы в Сочи. Артистка поделилась с фанатами видами на банкетный зал, который украшен растениями и гирляндами. Интерьер и атмосфера заведения пришлись ей по душе, передает Газета.ру.

Читать дальше...

Телеведущая и певица Ольга Бузова хочет сыграть свою свадьбу в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно Ольга Бузова в своей социальной сети сделала публичное заявление. Телеведущая и певица на днях прилетела в Сочи на свой очередной концерт. Экс-звезду шоу «Дом-2» восхитили пейзажи этого региона.

После выступления артистка провела приятно время в SPA-комплексе, расположенном на Красной поляне...

«Счастливая гипоксия»: пульмонолог перечислил основные признаки постковида

Блог сайта «Пятый канал» 

Одышка, утомляемость, когнитивная дисфункция, депрессия и нарушения работы органов могут оказаться признаками постковидного синдрома. Об этом предупредил заведующий кафедрой госпитальной терапии РНИМУ им. Н. И. Пирогова Александр Чучалин.

Читать дальше...

Итальянский журналист заявил, что ни в коем случае не оставил бы Кокорина в "Фиорентине"

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист итальянского издания Tuttosport Массимо Франки поделился мнением о возможном возвращении российского футболиста Александра Кокорина в "Фиорентину".

Читать дальше...

«Гранд-сервис. Экспресс» обещает Крыму дополнительные поезда на «майские»

«ПолитНавигатор» 

На майские праздники будут введены дополнительные составы в Крым в связи с возросшим спросом на билеты. Об этом в эфире «Крым 24» сообщил генеральный директор компании-перевозчика «Гранд-сервис. Экспресс» Александр Ганов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В этом сезоне мы постарались более обстоятельно подойти, с учётом наличия времени на эту подготовку, и планируем перевести больше пассажиров, чем в…

Третьяк болеет за ЦСКА в финале Кубка Гагарина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во второй половине апреля отмечают дни рождения сразу несколько легенд нашего хоккея: 20 апреля – Александр Мальцев и Вячеслав Фетисов, 25 апреля – Владислав Третьяк. И так совпадает, что в эти дни мы видим развязку в финале, где ЦСКА бьётся с «Ак Барсом» за Кубок Гагарина.

Читать дальше...

Площадь в квадрате: в миллионниках хотят удвоить лимит кредита по семейной ипотеке

20ga.ru 

Источник фотографии В Госдуме предлагают увеличить вдвое максимальную сумму кредита по семейной ипотеке под 6% в городах-миллионниках — до 12 млн рублей. Обращение в Минстрой направил профильный комитет ГД. Сегодня в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях лимит составляет 12 млн рублей, в остальных регионах — 6 млн. Этой суммы зачастую не хватает на покупку ...

Читать дальше...

В Москве рассказали о расширении сотрудничества столичной службы занятости и бизнеса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Служба занятости населения Москвы подписала партнёрские соглашения с четырьмя крупными компаниями из разных сфер бизнеса в ходе Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0

Юная дочь депутата Алтайского края бесследно пропала в Сочи

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Горные курорты в Сочи открыли летний сезон




Тенденции летнего отдыха россиян

Блог сайта «Аргументы недели» 

Начнём с довольно-таки неожиданных результатов анализа одного из ведущих отечественных сервисов для планирования путешествий, который выяснил, где его клиенты планируют провести летний отпуск. Для этого специалисты сервиса проанализировали бронирования отелей на период с июня по август 2023 года.


Читать дальше...

Польская авиакомпания не пустила теннисистку в самолет из-за паспорта РФ

«Вести» 

Польская авиакомпания LOT Airlines отказала теннисистке Виталии Дьяченко в перелете из-за наличия паспорта гражданина Российской Федерации, об этом спортсменка рассказала в социальных сетях.

В Севастополе завершился Всероссийский фестиваль медиакоманд «Медиагайд»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Всероссийский фестиваль медиакоманд «Медиагайд» проходил в Севастополе с 20 по 23 апреля на базе детского технопарка «Кванториум». В финал фестиваля вышли 30 команд из 11 городов России: Воронеж, Губкин, Йошкар-Ола, Магадан, Нефтеюганск, Самара, Севастополь, Северодвинск, Сочи, Чебоксары, Чита. «Медиагайд» проходил одновременно в двух форматах: очном и дистанционном. В течение 4 дней участники работали над главным заданием фестиваля, а ещё проходили мастер-классы, общались с экспертами, знакомились с единомышленниками... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.04.2023

Показать еще...


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России