Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Январь
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 27.01.2023

Волонтеры собрали гуманитарную помощь для бойца СВО из Солнечногорска по просьбам его супруги

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жена военнослужащего из Солнечногорска, который сейчас находится в зоне СВО, обратилась к волонтерам с просьбой отправить гуманитарную помощь в часть мужа. С помощью неравнодушных жителей округа удалось собрать все необходимое для бойцов. Гуманитарную помощь передали зятю военнослужащего, он отвезет ее в часть. «Продукты питания, медикаменты. „Солнечногорские покрова“, волонтерская организация, передала нам маскировочную сеть, фонд „Дари добро“ передал свечи и тактические носилки», — рассказал руководитель МБУ МЦ «Подсолнух» Владимир Царев. Читать дальше...

В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

МВД России 

В отделе МВД России по городскому округу Солнечногорск прошло первое заседание Общественного совета в новом составе. В него вошли представители Общественной палаты, культуры, спорта, духовенства и общественных организаций.



Подмосковные экспортеры продуктов питания примут участие в международной выставке в Дубае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фонд поддержки экспорта Московской области поможет производителям продуктов и напитков поучаствовать в международной выставке Gulfood 2023. Мероприятие состоится в феврале, в Дубае. Сразу 20 компаний из Подмосковья станут участниками международной выставки продуктов питания и напитков. «Это будет самая крупная выставка за всю историю Фонда поддержки экспорта Подмосковья. Примечательно и то, что все наши компании-участники относятся к сегменту малого и среднего предпринимательства», — отметила министр инвестиций... Читать дальше...

Производственный комплекс в индустриальном парке Солнечногорска достроят в начале 2023 года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске завершается строительство производственно-складского комплекса для малого и среднего бизнеса. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области планируют посетить стройку с итоговой проверкой уже в феврале этого года. Сейчас объект возводят по графику. В промышленном коворкинге предприниматели смогут разместить шоурумы, склады и цеха с готовой инфраструктурой. Сейчас на территории «Есипово» работают 13 резидентов. Они работают в областях автомобилестроения... Читать дальше...

На Новой Ленинградке столкнулись 16 машин

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

На трассе М11 между Зеленоградом и Солнечногорском произошло крупное ДТП, из-за которого на час перекрывали движение.

Места Силы и Магические камни в Подмосковье — сакральные языческие капища где исполняются желания

Tretiy-Rim.moscow (Москва) 

В этой статье пойдет речь о Местах Силы и Магические камни в Подмосковье. Старковский Синий камень в Щелковском округе Старковский Синь-камень – один из мегалитов, обнаруженный краеведом Игорем Маланиным. Он представляет из себя крупную...

Читать дальше...

Спасатели Балашихи заняли 1 место по итогам деятельности «Мособлпожспаса» за 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 янв. Балашихинские спасатели заняли 1 место по итогам деятельности ГКУ МО «Мособлпожспас» за 2022 год. Об этом стало известно на совещании по подведению итогов деятельности Московской областной противопожарно-спасательной службы за прошлый год, сообщается на сайте администрации Балашихи.

Читать дальше...

Парк-отель «Солнечный»

Пресс-центр ФИБ 

На живописных берегах Живагинских прудов, в глубине первозданного хвойного леса раскинулся парк-отель «Солнечный». Совсем недалеко от огромного мегаполиса, на 74-м километре Ленинградского шоссе начинается мир незабываемого отдыха.

Читать дальше...

Водителю следующего через Головинский автобуса напомнят о вежливом общении

Блог сайта «Головинские вести» 

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Водитель автобуса № 70, нагрубивший одной из пассажирок в Головинском районе, был вызван на беседу с руководством. Об этом корреспонденту окружной газеты «Север столицы» сообщили в Зеленоградском филиале ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Руководство завода пульперкартона в Солнечногорске предложило сотрудничество местным производителям

360° Подмосковье 

Солнечногорский завод пульперкартона начал поиск новых заказчиков среди местных производителей. Эту бизнес-инициативу поддержала администрация округа.

Просматривали в Солнечногорске 27.01.2023



Солнечногорск

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Солнечногорск

Сотрудники Солнечногорского ОВО Росгвардии написали «Диктант Победы»



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России