Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Январь
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 13.01.2023

Жителям Подмосковья рассказали, как добраться до 5 оборудованных горок для катания

360° Подмосковье 

Жителям Подмосковья напомнили о 12 маршрутах общественного транспорта, по которым можно добраться до пяти горок для катания. Они расположены в Дмитрове, Наро-Фоминске, Балашихе, Клине и Солнечногорске.

Сортируй – перерабатывай: что произойдет в Карелии с мусором

ИА «Республика» 

Мусорная реформа в Карелии выходит на новый виток со свежими силами. Карельский региональный оператор присоединился к группе компаний «ЭкоЛайн», которая занимается вывозом, сортировкой и переработкой мусора в Москве и Московской области. Как поменяется жизнь мусора в Карелии - в нашем материале.

Читать дальше...



В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 26-летнего местного жителя, о том, что неизвестные совершили хищение денежных средств, с украденной у него в магазине банковской карты. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

Почти 20 жилых домов получили кадастр в Подмосковье в декабре

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В декабре прошлого года около 20 жилых домов-новостроек поставлено на государственный кадастровый учет. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Московской области.

Корпорация развития Подмосковья привлекла в регион еще 5 инвесторов с начала года

360° Подмосковье 

За последнюю неделю Корпорация развития Московской области (КРМО) привлекла в регион пять новых инвесторов. Они развиваются в пищевой отрасли, а также в сферах полиграфической промышленности, логистики и металлообработки. Объем всех вложенных денег составит более пяти миллиардов рублей.

В Солнечногорске прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

МЧС России 

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Солнечногорск Дмитрий Нилов принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.



Реутов - участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

- Очередной год принес нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

Реутов — участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

— Очередной год принёс нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

Губернатор посетил котельную в Новых Химках и пообщался с жителями округа

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня проверил, какие меры предприняты по обеспечению качественного теплоснабжения в Новых Химках, посетил котельную и пообщался с жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев посетил котельную в Новых Химках и пообщался с жителями округа

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

12 января губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, какие меры предприняты по обеспечению качественного теплоснабжения в Новых Химках, посетил котельную и пообщался с жителями. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

Из-за неправильно припаркованных машин пожарные не смогли проехать к горящей постройке в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители комплекса «ART» в Красногорске увидели на улице сильный дым. Выглянув в окно, они поняли, что горит небольшая хозяйственная постройка.

Многодетный отец погиб при пожаре в частом доме в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отец троих детей погиб при пожаре, который начался поздно ночью 12 января в подмосковном Солнечногорске. Его тело обнаружили пожарные во время разбора завалов на месте возгорания.

Читать дальше...

Строительство детского сада началось в микрорайоне Рекинцо в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство детского сада на 320 мест началось в микрорайоне Рекинцо в Солнечногорске. Новое учреждение откроется в сентябре 2024 года. Здание детского сада расположится возле нового корпуса школы № 4 и будет выполнено в таком же стиле. Кроме самой трехэтажной постройки, во дворе будет 14 площадок для прогулок и две спортивные площадки. «У нас здесь установлен бытовочный городок, в котором будут находиться, переодеваться строители, и штаб строительства здесь находится. Здесь будет котлован под садик организован <…>. Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 13.01.2023

Показать еще...


Солнечногорск

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России