Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Январь
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 23.01.2023

Подмосковье модернизирует теплоэнергетику

РосТепло.ru 

Концессионными соглашениями, заключёнными в Московской области, до 2045 года предусмотрено провести свыше 550 инвестиционных мероприятий, направленных на модернизацию систем теплоснабжения в 6 городских округах. В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в Сергиево-Посадском, Пушкинском районах, Серпухове, Клину, Солнечногорске и  Воскресенске.

Читать дальше...

Производственно-складское здание ввели в эксплуатацию в городском округе Солнечногорск

Рамблер 

В городском округе Солнечногорск ввели в эксплуатацию производственно-складское здание, сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.



Искусственный интеллект выявил более 2,8 тыс нарушений в содержании территорий Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. На прошлой неделе «умные» автомобили проводили контроль чистоты в 9 муниципалитетах Московской области. Искусственный интеллект патрулировал Химки, Балашиху, Пушкино, Домодедово, Одинцово, Истру, Ленинский округ, Солнечногорск и Власиху. Камеры фиксировали неочищенные тротуары и снежные навалы на пешеходных дорожках и проездах во дворах, сообщает прессс-служба ГУСТ Подмосковья.

Читать дальше...

В г.о. Солнечногорск полицейские и общественники напомнили гражданам о том, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В г.о. Солнечногорск продолжается профилактическая акция «Не дай себя обмануть!», в рамках которой сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск проводят разъяснительную работу с населением по предупреждению мошенничества, которые совершаются с использованием IT-технологий.

Искусственный интеллект выявил 2,8 тысячи нарушений чистоты и порядка в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мобильные комплексы ГУСТ Подмосковья выявили более 2,8 тысячи нарушений в содержании территорий за неделю. Искусственный интеллект вел проверки в Химках, Балашихе, Пушкино, Домодедове, Одинцове, Истре, Ленинском округе, Солнечногорске и Власихе. За неделю «умные» автомобили ГУСТ провели контроль чистоты в 9 муниципалитетах Московской области. Камеры фиксировали неочищенные тротуары и снежные навалы на пешеходных дорожках и во дворах. Так, искусственный интеллект выявил более 2,8 тысячи недочетов в содержании территорий. Читать дальше...

В Подмосковье построят 19 коммерческих объектов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

За прошедшую неделю в Центр Содействия Строительству при Правительстве Московской области поступило 19 новых проектов: 1 — объект крупного бизнеса, 18 — малого. Об этом сообщает Министерство жилищной политики региона.

Вице-губернатор Хромушин доложил о совершенствовании контроля за коммунальными авариями

360° Подмосковье 

Подмосковье заняло 10-е место в стране по аварийности в сфере ЖКХ. Для улучшения показателей регион продолжит совершенствовать контроль неполадок на сетях. Об этом губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложил вице-губернатор Евгений Хромушин на заседании правительства.



Воробьеву доложили, как решат проблему аварийности в ЖКХ в Электростали и Солнечногорске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. Электросталь и Солнечногорск вошли в список тех муниципалитетов Московской области, в которых в первую очередь необходимо решить проблемы с аварийностью, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

В Солнечногорске после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 320 млн рублей

Прокуратура РФ 

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку в связи с нарушением трудовых прав работников коммерческой организацией.

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Kragor.ru

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

У метро Котельники появятся современные теплые павильоны для комфортного ожидания автобусов

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

По просьбе жителей возле м. Котельники ведется реконструкция пересадочного узла и разворотной площадки для автобусов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал проверить, как идут работы и пообщался с жителями.

Производственно-складское здание введено в эксплуатацию в Солнечногорске

«Строительство.RU» 

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение застройщику ООО «Вачиан» на ввод в эксплуатацию производственно-складского здания в городском округе Солнеченогорск. Размер инвестиций составил 90 млн рублей.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендовали рыбакам не выходить на лед без спасательных средств

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 23 января, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели разъяснительные беседы с любителями зимней рыбалки. Профилактические рейды состоялись на 53 водных объектах Московской области.

Читать дальше...



Солнечногорск

Сотрудники Солнечногорского ОВО Росгвардии написали «Диктант Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России