Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Солнечногорска за 20.06.2023

Мнения: Отечественный авторынок голосует рублем за Россию и Китай

«Взгляд» 

Куда движется и как развивается российский авторынок в условиях беспрецедентных санкций и разворота на Восток? Вопрос, острый для любого российского автолюбителя, в этом году стал одной из тем для обсуждения на площадке Петербургского международного экономического форума.

Куда движется и как развивается российский авторынок в условиях беспрецедентных санкций и разворота на Восток? Вопрос, острый для любого российского автолюбителя, в этом году стал одной из тем для обсуждения на площадке Петербургского международного экономического форума. Читать дальше...

Андрей Воробьев обсудил с главой Солнечногорска ремонт котельных и создание рабочих мест

360° Подмосковье 

Теплоснабжение стало самой «горячей» темой у жителей Солнечногорска из-за большого количества аварий зимой. Чтобы решить волнующие вопросы, началась масштабная модернизация старых трубопроводов. В этом году запустят семь обновленных котельных, сообщил глава городского округа Константин Михальков на встрече с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.



Воробьеву сообщили о завершении четырех этапов благоустройства набережной озера Сенеж

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву на встрече с главой Солнечногорске Константином Михальковым доложили о благоустройстве в округе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Воробьев и глава Солнечногорска обсудили строительство новой школы в деревне Голубое

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Солнечногорска Константин Михальков обсудили строительство школ и детских садов в округе, в том числе большого образовательного учреждения на 1375 мест в деревне Голубое, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Губернатору Подмосковья доложили о расширении дорог в поселке Солнечногорска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на встрече с главой Солнечногорска Константином Михальковым поинтересовался, как идут дела в поселке Голубое по вопросу остановок, выезда и расширения дорог, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Глава Солнечногорска доложил Воробьеву о модернизации теплоснабжения в округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. На встрече губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Солнечногорска Константина Михалькова отметили, что теплоснабжением стало самой «горячей» темой для округа минувшей зимой, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



В Министерстве благоустройства МО назвали самые популярные пляжи Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

Представители Министерства благоустройства Московской области рассказали, какие пляжи в регионе жители и гости посещают чаще всего. Каждый год зоны отдыха подготавливают к летнему сезону.

Андрей Воробьев встретился с главой Солнечногорска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с главой городского округа Солнечногорск Константином Михальковым. Он рассказал главе региона о переменах, которые произойдут в округе в самое ближайшее время, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Люберчане смогут электронно оформить место под торговлю за три недели

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

С 1 сентября оформить участок под павильоны, киоски, ларьки и палатки в Подмосковье можно будет в электронном виде и всего за 21 день. Об этом сообщили на заседании правительства области.

«Безопасный двор»

МЧС России 

Сотрудники Солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона совместно инспектором отдела ГИБДД городского округа Солнечногорск провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Профилактическое мероприятие для школьников состоялось на базе «Дома Притча»в д. Голубое.В начале мероприятия инспектор ОНД и ПР по г.о. Солнечногорск Людмила Сташкив напомнила ребятам основные правила пожарной безопасности, особенно актуальные в летние каникулы, о том, как необходимо действовать во время пожара,... Читать дальше...

Лето в Подмосковье: карта пляжей и зон отдыха у воды

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В преддверии жарких солнечных дней, Министерство благоустройства Московской области опубликовало карту пляжей и зон отдыха у воды, расположенных в регионе. Карта доступна по ссылке: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A7736ed2cf69788f6b58e9a18cdc3119c57202e2768af0a07668032135b187f1e&source=constructorLink.

Волоколамцам рассказали о пляжах и зонах отдыха у воды

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В преддверии жарких солнечных дней, Министерство благоустройства Московской области опубликовало карту пляжей и зон отдыха у воды, расположенных в регионе. Карта доступна по ссылке: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A7736ed2cf69788f6b58e9a18cdc3119c57202e2768af0a07668032135b187f1e&source=constructorLink.

В каких случаях борщевик может лишить зрения, рассказал врач из РФ

Ferra.ru 

Терапевт, гастроэнтеролог «СМ-Клиника» в Солнечногорске Вера Сухова рассказал об опасности борщевика, рисках, связанных с поражением его соком и о том, что делать, если на вас попал сок борщевика

В прокуратуре Московской области состоялось совещание по вопросам соблюдения платежной дисциплины предприятиями жилищно-коммунального комплекса

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Московской области под председательством заместителя прокурора области Александра Благородова состоялось оперативное совещание по вопросам соблюдения платежной дисциплины предприятиями жилищно-коммунального комплекса, на котором рассмотрена ситуация с задолженностью за топливно-энергетические ресурсы на территории городских округов Балашиха, Зарайск, Красногорск, Лотошино, Солнечногорск и Чехов.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Школьники Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»




Очередной детский сад начнут строить в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В люберецком округе в ближайшее время приступят к строительству детского сада для 360 малышей. Разрешение выдало министерство жилищной политики региона.

Пятеро сирот из Солнечногорска приобрели жилье по льготному сертификату с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новой мерой поддержки в виде жилищных сертификатов в Солнечногорске воспользовались пять сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приобретенные квартиры оформили в собственность ребенка без возможность продажи в течение пяти лет. Сертификаты на приобретение жилья начали выдавать сиротам с начала года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. С их помощью можно купить квартиру в любом городе региона. Замминистра социального развития Подмосковья Вера Марченко, заместитель... Читать дальше...

Фестиваль акустической и живой музыки «Лампа» пройдет в Солнечногорске 24 июня

360° Подмосковье 

На главной сцене набережной озера Сенеж в Солнечногорске снова проведут музыкальный фестиваль «Лампа». В Министерстве культуры и туризма Подмосковья сообщили, что мероприятие состоится 24 июня.

Просматривали в Солнечногорске 20.06.2023



Солнечногорск

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Солнечногорск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России