Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 19.03.2023

За обучением на «цифровой кафедре» следит Ассесмент-центр Университета Иннополиса

Антон Немкин 

111 российских вузов расскажут в марте о работе своих «цифровых кафедр» и обсудят совместные проекты с ИТ-компаниями и потенциальными работодателями для своих студентов в рамках марафона «цифровых кафедр», который проходит сейчас на площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Иннополиса.

Читать дальше...



Осторожно! мошенники!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

Выпускники «цифровых кафедр» помогут предприятиям с разработкой ИТ-систем

Антон Немкин 

111 российских вузов расскажут в марте о работе своих «цифровых кафедр» и обсудят совместные проекты с ИТ-компаниями и потенциальными работодателями для своих студентов в рамках марафона «цифровых кафедр», который проходит сейчас на площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Иннополиса.

Читать дальше...

Северный Парк под Томском остался без воды из-за перебоев со светом

РИА «Томск» (Томск) 

Жители микрорайона Северный Парк под Томском остались без холодной и горячей воды в воскресенье вечером, передает корреспондент РИА Томск. Предварительная причина – кратковременное отключение электроснабжения, от которого зависит работа местных инженерных сетей, уточнил агентству источник, знакомый с ситуацией



В Томске мошенники представляются сотрудниками Следственного комитета

Вести-Томск 

В Томске мошенники представляются сотрудниками Следственного комитета. Ведомство обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность к телефонным звонкам.

Читать дальше...

В Томске открывается «Лаборатория искусства свободных стихий Александра Пономарёва»

«Томский Обзор» (Томск) 

В понедельник, 20 марта, в Томске стартует проект одного из самых известных современных российских художников — «Лаборатория искусства свободных стихий Александра Пономарёва». Предполагается, что он объединит искусство и науку и...

Власти: господдержка за год помогла улучшить жилищные условия 2 тыс томичей

«В Томске» 

В 2022 году 2 003 человека в Томской области улучшили жилищные условия, получив помощь в рамках федеральных и региональных программ, сообщили в областной администрации. 1,4 тысячи человек из них расселены из аварийного жилья.

Туман в Сочи ожидается аж до 20 марта, сообщает МЧС  — это “ту мач”, говорят застрявшие в аэропорту пассажиры

«Омутнинские Вести+» 

15 минут назад МЧС прислало СМС жителям Сочи: туман в городе продлится до вечера 20 марта! В экстренных случаях набирайте 112… Опять задержка рейса… В связи с непогодой в Сочи более 30 рейсов в России и за рубежом были задержаны. Некоторым пассажирам пришлось ждать вылета в течение суток. Например, рейс авиакомпании Nordstar в Москву Y7 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Томские водоемы обследуют, чтобы выявить личинки малярийных комаров

Власти Томска рассказали, когда ликвидируют санитарную милицию

Промоина на дороге разделила деревню в Томской области на две части




"НеВыставка" в стиле ню будет проходить ежемесячно в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Иммерсивный проект "НеВыставка", посвященный обнаженной натуре, стартует в Томске в конце марта; первым событием станет невыставка "Обнажение", где посетители смогут увидеть около 30 фотографий в стиле ню начала XX века, оценить специальные ароматы от новосибирского парфюмера и поработать с керамикой, сообщила организатор мероприятия Алена Шафер

Спасатели помогли выбраться со льда на Томи рыбаку, которому стало плохо

«В Томске» 

Жители Томска увидели на реке Томи рыбака, который неустойчиво двигался, и обратились в поисково-спасательную службу с просьбой помочь мужчине. Спасатели помогли рыбаку добраться до берега и передали медикам.

Транспортные прокуроры Западно-Сибирской транспортной прокуратуры проводят надзорные мероприятия и выездные приемы в связи задержками авиарейсов по метеоусловиям в Сочи

Прокуратура РФ 

Сегодня в международных аэропортах г. Томска, г. Новосибирска и г. Красноярска объявлены длительные задержки на выполнение 5 рейсов авиакомпаний «Сибирь», «Северный ветер» и «Россия» в г. Сочи в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту прилета продолжительностью от 4 часов до более 1 суток.

Просматривали в Томске 19.03.2023

Показать еще...


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Томской области Владимир Мазур

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Томская область

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Томске, в Томской области и в России