Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Март
2023

Новости Владимира за 25.03.2023

Альфа-тестирование MidJourney V5: научилась ли нейросеть рисовать руки и неоновых котиков

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании Selectel. Автор: Владимир. Недавно я писал инструкцию-обзор на четвертую версию алгоритма MidJourney. Спустя всего два месяца нам предложили альфа-версию пятой версии алгоритма. В v5 предлагают большую реалистичность и более тонкую настройку. Зачем откладывать удовольствие, давайте взглянем!

Ермеков бросил вызов Минееву

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанский боец ММА, чемпион Eagle FC Даурен Ермеков после досрочной победы над Гамзатом Хирамагомедовым в рамках турнира URAL FC бросил вызов чемпиону AMC Fight Night Владимиру Минееву:

Читать дальше...



Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского областного колледжа культуры с профессиональным праздником

РИА «Время Н» 

Региональный координатор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Сергей Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского областного колледжа культуры с профессиональным праздником. Сегодня в стране отмечается День работника культуры. Сейчас здесь на очной и заочной формах обучается более 500 человек. Сергей Горин пообщался со студентами и руководством образовательного учреждения, посмотрел, чем и в каких условиях сегодня занимаются воспитанники. Нижегородский областной... Читать дальше...



Сергей Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского областного колледжа культуры с профессиональным праздником

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье - Региональный координатор проекта "Культура малой Родины" партии "Единая Россия" Сергей Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского областного колледжа культуры с профессиональным праздником. Сегодня в стране отмечается День работника культуры.

Сейчас здесь на очной и заочной формах обучается более 500 человек. Сергей Горин пообщался со студентами и руководством образовательного учреждения, посмотрел, чем и в каких условиях сегодня занимаются воспитанники. Читать дальше...

Сергей Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского колледжа культуры с праздником

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Региональный координатор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Сергей Горин поздравил студентов и преподавателей Нижегородского областного колледжа культуры с профессиональным праздником. Сегодня в стране отмечается День работника культуры. Сейчас здесь на очной и заочной формах обучается более 500 человек. Сергей Горин пообщался со студентами и руководством образовательного учреждения, посмотрел, чем и в каких условиях сегодня занимаются воспитанники.

Читать дальше...

СК начал проверку по факту массового отравления под Владимиром

«Российская газета» 

В городе Ковров Владимирской области несколько человек были госпитализированы после посещения одного из кафе. СК РФ начал проверку, а прокуратура приостановила работу этого заведения общепита.

Следком проводит проверку по госпитализации 13 человек из-за отравления в пиццерии Коврова

Блог сайта «Царьград» 

Все пострадавшие ели в кафе бизнес-ланч.

В Коврове из-за отравления в пиццерии «То-то» госпитализировали 13 человек. Об этом сообщило Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области.

На днях было зарегистрировано групповое отравление. Все пострадавшие ели бизнес-ланч в пиццерии «То-То». Заведение находится на улице Строителей, д. 27. Следком совместно с прокуратурой приостановили деятельности кафе и начал процерку по факту произошедшего.

Также региональный Роспотребнадзор... Читать дальше...

В Коврове СК и прокуратура проверяют пиццерию после отравлений посетителей

«Московский Комсомолец» 

В городе Коврове Владимирской области сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку пиццерии после того, как несколько посетителей попали в больницу с отравлением


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве




Во Владимире проведут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города за 2023 год

Председатель СК России дал указание возбудить уголовное дело о закрытии школы в посёлке Балакирево

Антициклон наладит погоду во Владимирской области

Природа России 81




Прокуратура закрыла пиццерию после госпитализации нескольких посетителей

Рамблер 

Прокуратура города Ковров во Владимирской области закрыла на проверку местную пиццерию после госпитализации нескольких ее посетителей, связанной с возможными случаями отравления.

Удивительная икона Божией Матери «Феодоровская» с давних времен оберегала русских князей

ИА «Свободная трибуна» 

Феодоровская икона Божией Матери относится к одной из самых значимых среди православных икон. Она долгие годы оберегала русских князей, помогала им вести дела и принимать важные решения. Она оставалась на русских землях даже во время Советского союза, когда большинство икон были вывезены за границу. За время,...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России