Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 26.03.2024

Воронежский депутат провёл мониторинг строящегося спортобъекта в Богучаре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По инициативе депутата Воронежской областной Думы Александра Пешикова в Богучаре провели мониторинг, строящегося легкоатлетического стадиона. Участие в мониторинге приняли представители районной администрации, спортивного сообщества, общественники и подрядчики.

Под Воронежем потушили пожар в селе Александровка, где горели 2 частных дома

«Новости Воронежа.РФ» 

В 22:25 вторника, 26 марта, спасатели ликвидировали пожар, который возник в селе Александровка Новоусманского района. Его площадь составила около 200 «квадратов». На месте происшествия работали четыре пожарных расчета. Предварительно, никто не пострадал. Напомним, что в 21:14 на пульт спасателей поступило сообщение о возгорании в селе. Полыхали 2 частных дома, огонь мог перекинуться на другие строения. […]

Читать дальше...



В Воронеже родители жалуются на опасную для 1,5 тысячи детей школу

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже на территории микрорайона Тенистый находится школа №8. В ней обучение проходят порядка 1,5 тысячи детей. Ученики и учителя каждый день рискуют здоровьем, а то и жизнью, когда приходят в это учебное заведение и покидают его после уроков. Родителей возмущает, что даже около главного входа в школу нет банального пешеходного перехода. Не то, что […]

Читать дальше...

2 частных дома полыхают в селе Александровка под Воронежем

«Новости Воронежа.РФ» 

В 21:14 вторника, 26 марта, на пульт спасателей поступило сообщение о том, что в селе Александровка, которое находится в Новоусманском районе, произошел пожар. Сотрудники МЧС по прибытии обнаружили, что горят два частных дома. При этом был риск распространения огня на соседние дома. «Пожарно-спасательные подразделения сработали оперативно. Им удалось остановить дальнейшее распространение пожара», — уточнили в […]

Читать дальше...



Воронежские депутаты оценили перспективу возвращения смертной казни в РФ

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - После теракта в "Крокус Сити Холле" Госдума намерена обсудить снятие моратория на смертную казнь. Пока это случится в рамках предварительной дискуссии, но в дальнейшем может стать предметом рассмотрения для Конституционного суда. Что об этом думают воронежские депутаты и что бы они сказали, если бы присутствовали на этом заседании, "Абирег" узнал у представителей КПРФ и "Справедливой России". Депутат гордумы Воронежа от КПРФ Андрей Померанцев считает, что не нужно вдаваться в крайности. Читать дальше...

Воронежская область поможет семьям земляков, погибших при теракте в «Крокусе»

Рамблер 

ВОРОНЕЖ, 26 марта. /ТАСС/. Несколько уроженцев Воронежской области погибли при теракте в «Крокус сити холле» в Подмосковье, власти региона окажут их семьям всестороннюю помощь.

В Воронеже врачи извлекли пулю из мужчины, которому прострелили глаз

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи Воронежской городской больницы скорой медицинской помощи № 1 извлекли пулю из головы мужчины, которому прострелили глаз. О необычной и сложной операции сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




За покушение на убийство 4 человек жителя воронежского хутора приговорили к 10 годам

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Вторая школа креативных индустрий откроется в Воронежской области в 2025 году

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем




Уровень воды в реке Хопёр в Черноземье за сутки увеличился на 28 сантиметров

«36on.ru» (Воронеж) 

За сутки уровень воды в реке Хопёр в Новохопёрском районе стал выше на 28 сантиметров. Как рассказали в региональном ГУ МЧС со ссылкой на Воронежский ЦГМС, лёд продолжает таять.Отмечается, что уровень воды в остальных реках Воронежской области увеличился от 2 до 18 сантиметров. При этом максимальная температура воды приблизилась к отметке +3,4 градуса.Ожидается вскрытие рек: 26-27 марта – р. Хопер-Поворино, 27-28 март – р. Хопер-Новохоперск, – отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

Воронежский губернатор пообещал помощь семьям погибших в «Крокус сити холле» земляков

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев написал, что сегодня, 26 марта, стало известно о погибших во время теракта в «Крокус сити холле» нескольких уроженцах Воронежской области.

Просматривали в Воронеже 26.03.2024



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

В домах, школе и больнице в Советском районе в четверг на целый день выключат воду



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России