Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 10.03.2024

Памятники Пригожину и Уткину появятся в Горячем Ключе: Grey Zone и «Оркестр Вагнера»

«Омутнинские Вести+» 

Памятники погибшим лидерам ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае В Краснодарском крае рассматривается возможность установки памятника Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину. Снимок основания с изображением наемников появился в информационных ресурсах Grey Zone и «Оркестр Вагнера», связанных с частными военными компаниями (ЧВК). На стеле будут выгравированы жетоны с уникальными номерами Пригожина (М-3308) и Уткина, символизируя связь с […]

Читать дальше...



«Наш «Факел» был лучше во всём!» Губернатор Воронежской области — о матче со «Спартаком»

Чемпионат.com (футбол) 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поделился эмоциями от матча 20-го тура РПЛ, в котором «Факел» в «Лужниках» оказался сильнее московского «Спартака» (2:0).

Команда Мурманской области – победитель всероссийских соревнований по горнолыжному спорту

Murman.Ru 

В рамках всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Приз филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская Атомная станция» на старт вышли девушки и юноши в возрасте 14-15 лет. Им предстояло состязаться на горнолыжном комплексе «Салма» в Полярных Зорях в дисциплинах слалом и слалом-гигант с 4 по 7 марта.

За медали всероссийских соревнований боролось порядка 120 спортсменов из Мурманской, Ленинградской, Московской, Калужской, Воронежской, Самарской, Тульской, Саратовской и Липецкой областей... Читать дальше...



ХК «ЭкоНива-Бобров» снова превзошел нововоронежский «Протон» в серии буллитов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Вторые матчи 1/8 финала плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги были сыграны в воскресенье, 10 марта. Команды Воронежской области продолжили очное противостояние на площадке ХК «ЭкоНива-Бобров».

Воронежский «Факел» на выезде победил московский «Спартак»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 10 марта, завершился двадцатый тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. Его заключительный поединок состоялся на поле столичных «Лужников», где померились силами «Спартак» и наш «Факел».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




В мае стартуют работы завершающего этапа Остужевской развязки

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В посёлке под Воронежем установили карантин по бешенству до 31 июля




0:2 от «Факела» — новая традиция «Спартака»! Красно-белые проиграли воронежцам второй раз за сезон

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 20-м туре РПЛ «Спартак» в «Лужниках» неожиданно уступил «Факелу» (0:2). «Спартак» приятно удивил в первом весеннем матче, сыграв вничью (0:0) с «Зенитом», по игре не уступая чемпиону. Красно-белые играли в Питере без главного тренера Гильермо Абаскаля и своего лидера Квинси Промеса. Голландец по-прежнему торчит в ОАЭ, откуда его не выпустили вместе с командой с зимних сборов. По слухам, ожидает суда за оставление места ДТП. Промес ходит на концерты, записывает треки, его клуб отдувается тем временем без него. Читать дальше...

«Факел» обыграл «Спартак» на выезде в Москве

«Новости Воронежа.РФ» 

В воскресенье, 10 марта, на стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-лиги. Судьей встречи был Артем Любимов. На 36-й минуте в результате фола в ворота «Спартака» был назначен пенальти. Его пробил Марков — счет стал 1:0 (этот гол можно посмотреть в нашем тг-канале). На перерыв команды ушли с минимальным открывом в пользу […]

Читать дальше...

Премьер-лига. "Спартак" - "Факел" - 0:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 20-й тур. 10 марта. Москва. Стадион "Лужники". Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург). Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 0:2 (0:1). Голы: Марков, 37 - с пенальти (0:1). Пруцев, 66 - в свои ворота (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Воронежские власти ответили на критику общественников о «недостойном состоянии» памятника Славы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Телеграм-канал «Защита культурного наследия Воронежа» в субботу, 9 марта, опубликовал жалобу жительницы города, которую возмутило состояние мемориального комплекса «Памятник Славы». Комплекс является объектом культурного наследия (ОКН) регионального значения.

Просматривали в Воронеже 10.03.2024

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

В Воронеже высадят 50 сосен и кленов в сквере «Спортивный»



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России