Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 03.03.2024

Волгодончанка Кира Иванова отметилась на первенстве России

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Воспитанница МБУ ДО «СШОР № 2» г. Волгодонска – Кира Иванова (№ 5 на фото) в составе сборной команды Ростовской области стала финалисткой Первенства России по волейболу среди девушек до 18 лет. Кира приняла участие во всех играх в основном составе и показала высокий уровень подготовки. Сборная команда Ростовской области заняла четвертое место в итоговой […]

Читать дальше...

«Динамо» победило «Локомотив», аутсайдеры премьер-лиги поделили очки

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 19-го тура чемпионата России. «Пари Нижний Новгород» — «Факел» (Воронеж) — 1:1 (Кирилл Гоцук, 64 — Вячеслав Якимов, 23). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин. У гостей полный матч провёл Хызыр Аппаев, на 67-й минуте вышел Евгений Марков. «Динамо» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 2:1 (Бителло, 12, Денис Макаров, 58 — Рифат Жемалетдинов, 84). У гостей первый тайм […]

Читать дальше...



Псковичей просят помочь установить личность и найти родных неизвестного мужчины

«Псковское агентство информации» 

Псковичей просят помочь установить личность и найти родных неизвестного мужчины, найденного в Воронежской области, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» по Псковской области в своей группе в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Сергей Кириенко посетил стенд Воронежской области на Всемирном фестивале молодежи

«36on.ru» (Воронеж) 

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко в третий день Всемирного фестиваля молодежи, который сейчас проходит на федеральном территории «Сириус», посетил стенд Воронежской области.

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Стриптизеры выставили счет и спецусловия российским чиновницам перед 8 марта
Мужской стриптиз оказался самым востребованным в канун Международного женского дня, причем в большинстве городов России.Ничто так не украшает женский праздник, как стриптизеры-мужчины. Как оказалось, чуть ли не во всех городах в канун 8 марта растет спрос в госучреждениях как раз на такой «подарок». Однако в текущем году у «доставщиков» удовольствия ужесточились требования к заказчицам из-за неоднократной критики в... Читать дальше...



28-летний парень без вести пропал перед 23 февраля в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Во что он был одет – неизвестно.

В Воронеже объявили поиски 28-летнего Ивана Руслякова. Молодой человек пропал без вести 22 февраля в Воронеже, с тех пор его местонахождение неизвестно, сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".

Сообщается, что рост 185 см, он худощавого телосложения со светло-русыми глазами и голубыми глазами. Во что Иван был одет в день исчезновения – неизвестно.

Если вы что-то знаете о местоположении парня, сообщите об этом в 112 или по номеру на ориентировке. Читать дальше...

Тульские медики пройдут стажировку в Центре медицины катастроф

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Студенты Тульского областного медицинского колледжа будут проходить стажировку в Центре медицины катастроф.

Ранее прошел региональный этап всероссийского чемпионатного движения по профмастерству "Профессионалы". В тульских колледжах участвовали порядка 350 студентов. Победителями в компетенциях "Лечебная деятельность" и "Медицинский и социальный уход" стали студенты Тульского областного медицинского колледжа Елизавета Баранова и Виктория Емелина. Читать дальше...

Гандболисты «Воронежа» уступили на площадке краснодарских «скифов»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 3 марта, ГК «Воронеж» провел первый поединок четвертьфинального раунда Кубка России по гандболу среди мужских команд имени А. Б. Кожухова. В Краснодаре он померился силами с местным СКИФом.

Воронежские ТОС могут получить финансирование

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронежской области стартовал конкурс проектов территориального общественного самоуправления. Инициативы ТОС готов поддержать единый грантооператор Воронежской области – АНО «Образ будущего». О старте конкурса стало известно в пятницу, 1 марта.

О новой схеме мошенничества предупредили жителей Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Она происходит через трансляцию экрана смартфона.

О новой схеме мошенничества предупредили жителей Воронежской области. О ней рассказали в пресс-службе киберполиции РФ.

По данным правоохранителей, аферисты звонят на мессенджер и, представляясь сотрудником банка, спрашивают, обновлял ли он недавно приложение.

Если ответ отрицательный, «сотрудник» просит подождать звонка от специалиста банка, который якобы поможет обновить приложение.

Второй лжесотрудник звонит по видеосвязи ... Читать дальше...

Воронежский «Факел» не смог удержать победу над «Пари НН»

«Новости Воронежа.РФ» 

В воскресенье, 3 марта, «Факел» провел первый матч после зимнего перерыва. Воронежцы на выезде в Нижнем Новгороде встречались с местным клубом «Пари НН». Игра проходила в рамках 19-го тура Российского Премьер-Лиги. Счет, несмотря на давление хозяев поля, на 24-й минуте открыли огнеопасные. Как сообщают в vrn.kp.ru, воронежские футболисты разыграли штрафной, Райан Сенхаджи пробил, но вратарь […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




На суде по делу депутата гордумы Воронежа Романа Жогова заявитель фактически подтвердил показания защиты

В Воронеже опубликовали график отключений горячей воды в мае 2024 года

Воронежские миллионеры пополнят бюджет региона через НДФЛ всего на 3,2 млрд рублей

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем




Воронежский «Факел» и «Пари НН» из Нижнего Новгорода сыграли вничью

«36on.ru» (Воронеж) 

В воскресенье, 3 марта, на стадионе «Нижний Новгород» воронежский «Факел» сыграл с футболистами из «Пари НН» в рамках первого официального матча этого года. Игра, проходившая в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги, закончилась ничьей.Стартовый свисток для команд прозвучал в 14:00. Матч судил Владислав Безбородов. Посмотреть игру пришли 5820 зрителей.Единственный гол в ворота нижегородцев забил «огнеопасный» Вячеслав Якимов – на 23-й минуте игры. Впоследствии счет сравнял Кирилл Гоцук из команды соперников. Читать дальше...

«Пари НН» и воронежский «Факел» разошлись результативной ничьей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 3 марта, тремя поединками завершается девятнадцатый тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. «Факел» сыграл первый официальный матч нынешнего года на нижегородском поле.

В Воронеже на первой рабочей неделе весны похолодает до минус 7 градусов

«Новости Воронежа.РФ» 

В первый и второй рабочие дни марта в Воронеже в дневные часы ожидается 2 градуса тепла, ночью похолодает до минус 3-х градусов. Будет облачно с прояснениями. В среду, 6 марта, в городе похолодает и пройдет небольшой снег. Днем 3 градуса мороза, а ночью столбики термометров опустятся до минус 6 градусов. В четверг в столице Черноземья […]

Читать дальше...

Премьер-лига. "Пари НН" - "Факел" - 1:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 19-й тур. 3 марта. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Пари НН (Нижний Новгород) - Факел (Воронеж) - 1:1 (0:1). Голы: Якимов, 23 (0:1). Гоцук, 64 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Агрессивные псы напали на 2-х девушек в Воронеже: ситуацию прокомментировали экологи

«36on.ru» (Воронеж) 

Две девушки пострадали от нападений агрессивных бездомных псов в субботу, 2 марта. Так, одна стая собак напала на студентку возле ЮВЖД в центре города, а другая – возле цирка, расположенного в Ленинском районе. Об этом воронежцы рассказали в социальных сетях.

Просматривали в Воронеже 03.03.2024



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

В Воронежской области заболеваемость COVID-19 продолжает снижаться



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России