Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 22.03.2024

Власти: единая дежурно-диспетчерская служба в Воронеже работает в штатном режиме

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронеже единая дежурно-диспетчерская служба работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, комментируя информацию о том, что номер 112 якобы подвергается атакам телефонных террористов, которые будто бы хотят перегрузить систему и тем самым посеять среди населения панику.– В Воронеже единая дежурно-диспетчерская служба работает в штатном режиме. Аномального количества звонков, как и массовых сообщений о происшествиях и угрозах не фиксируется.Воронежцев просят доверять только проверенным источникам информации.



Над воронежским транспортом усилят контроль

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Управление транспорта администрации Воронежа сообщает об усилении выполняющегося контроля за подвижным составом, который курсирует на городских направлениях.

В Воронеже усилили контроль за общественным транспортом на линиях

«36on.ru» (Воронеж) 

В столице Черноземья усилили контроль за подвижным составом. Причиной тому стал теракт в Подмосковье. Об усилении контроля сообщило городское управление транспорта. Наиболее пристальное внимание будет уделено маршруткам на конечных остановочных пунктах и в автопарках. Также внимание уделят допуску маршруток на базы транспортных предприятий.

Губернатор Тюменской области Моор отменил все развлекательные мероприятия

Nashgorod.ru 

В связи с трагическими событиями в московском «Крокус Сити Холле» в Тюменской области будут отменены все развлекательные мероприятия на ближайшие выходные, об этом сообщил губернатор Александр Моор.

Беспилотники уничтожены в небе над Белгородской и Воронежской областями

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Примерно в 23.00 пятницы, 22 марта, пресечена попытка совершить террористическую атаку c применением беспилотников самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.



Эхо теракта: В Воронеже усилят контроль за автобусами и троллейбусами

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в пятницу, 22 марта, управление транспорта Воронежа сообщило о том, что будет усилен контроль за подвижным составом, то есть за автобусами и троллейбусами, на всех городских направлениях. Как выяснили «Новости Воронежа», особое внимание уделят осмотру техники на конечных остановках общественного транспорта, а также в автопарках. Кроме того, усилят допуск на базы транспортных предприятий. Напомним, […]

Читать дальше...

Российские регионы отменили массовые мероприятия после теракта в «Крокусе»

Телеканал «RTVI» 

Российские регионы вслед за Москвой начали отменять массовые мероприятия после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Телеканалы объявили об изменении сетки вещания, Минобрнауки рекомендовало вузам перевести студентов на дистанционное обучение. Театры и музеи не будут работать в выходные.

Читать дальше...

В Воронеже усиливают контроль за безопасностью на транспорте

«ИА REX» 

Контроль за подвижным составом на городским маршрутах в Воронеже усилен, сообщили в управлении транспорта администрации города 22 марта. «Управление транспорта администрации сообщает: усилен выполняющийся контроль за подвижным составом, ку…

МО: ПВО сбили дроны ВСУ над Белгородской и Воронежской областями

ИА REGNUM 

Минобороны известило о новой попытке киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территориях Белгородской и Воронежской областей. По данным оборонного ведомства, около 23:00 22 марта дежурными средствами ПВО сбиты три дрона, два из которых обнаружены под Воронежем и один — под Белгородом.

Читать дальше...

В Воронежской области обнаружены и уничтожены несколько БПЛА самолётного типа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

От губернатора Александра Гусева только что поступила экстренная информация о том, что силы ПВО на территории Воронежской области обнаружили и уничтожили несколько БПЛА самолётного типа.

В Воронежской области сообщили об уничтожении беспилотников

Lenta.ru 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что российская система противоздушной обороны обнаружила и уничтожила несколько беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. По предварительной информации, последствий на земле нет. Он указал, что оперативная ситуация находится под контролем.

Над Воронежской областью уничтожено несколько беспилотников

«ИА REX» 

Несколько беспилотных летательных аппаратов уничтожено над Воронежской областью средствами ПВО, сообщил вечером 22 марта губернатор Александр Гусев. «Силами ПВО на территории Воронежской области обнаружены и уничтожены несколько БПЛА самол…

Два беспилотника сбили в небе над Воронежской областью

«Блокнот-Воронеж» 

Опасность атаки БПЛА сохраняется.

Два беспилотника сбили над Воронежской областью. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Это произошло примерно в 23:00. Летательный аппарат был уничтожен дежурными средствами ПВО. Как сообщил губернатор Александр Гусев, последствий на земле нет. Где конкретно это было – не сообщается.

Также в пресс-службе облправительства добавили, что опасность атаки БПЛА сохраняется.


Елизавета Каковкина

Волк сообщила, что глава МВД РФ Колокольцев получает доклады об обстановке в «Крокусе»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев получает доклады об обстановке на месте теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале «МВД Медиа» в пятницу, 22 марта.

Читать дальше...

2 вражеских БПЛА уничтожили над территорией Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ» 

Поздним вечером в пятницу, 22 марта, Минобороны России сообщило о том, что около 23:00 над территорией Воронежской области дежурные средства ПВО уничтожило 2 беспилотных летательных аппарата. Отметим, речь идет о попытке применения БПЛА самолетного типа по объектам на территории нашей области. Опасность атаки беспилотников сохраняется. По словам губернатора Александра Гусева, последствий на земле нет. О […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




В Воронеже осудят 4 машинистов локомотива за попытку кражи имущества тепловозоремонтного завода

В парке «Танаис» хотят сделать тропу здоровья, зону барбекю и резиденцию Деда Мороза

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»




Воронежским вузам рекомендовано отказаться от массовых мероприятий и перевести занятия на дистант

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как передаёт в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев, Минобрнауки РФ рекомендовал вузам отказаться от массовых мероприятий в выходные дни и перевести занятия на дистант.

Воронежских студентов рекомендовали перевести на дистант из-за трагедии в Подмосковье

«36on.ru» (Воронеж) 

Московскую область в пятницу, 22 марта, потрясла жуткая трагедия: в Красногорске произошел теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». Из-за случившегося студентов Воронежской области рекомендовали временно перевести на дистанционное обучение. Об этом сообщили в областном правительстве.Рекомендации перевести студентов на дистанционное обучение получили руководства местных вузов, колледжей и техникумов. Дистанционку рекомендовали организовать в эту субботу.

На трассах в Черноземье усилили меры безопасности

«36on.ru» (Воронеж) 

На дорогах федерального значения в Воронежской области усилены меры безопасности. Службы перевели в режим повышенной готовности. Также введён дополнительный контроль на магистралях, предупредили в пресс-службе «Автодора».Обращаемся с просьбой к автомобилистам с пониманием отнестись к принимаемым мерам. В усиленном режиме работает служба помощи на дорогах. Вызвать аварийных комиссаров можно круглосуточно по номеру *2323, – отметили в пресс-службе организации.

Просматривали в Воронеже 22.03.2024



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России