Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2023

Новости Архангельска за 24.03.2023

Архангельский центр подготовки добровольцев посетил губернатор Цыбульский

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Он организован на одном из учебных полигонов. Здесь, в полевых условиях, приближенных к боевым, завершается обучение уже одиннадцатого курса добровольцев – еще 15 человек, которые проходят спецподготовку перед военной службой в зоне СВО.

На ММСО ректоры обсудили развитие вузов в России

Рамблер 

В Москве на 10-м Международном салоне образования (ММСО), который проходил в эти дни, руководители вузов Томска, Саранска, Архангельска, Волгограда, Москвы и других городов встретились, чтобы обсудить наиболее важные вопросы развития…



Новая группа добровольцев завершила обучение на полигоне под Архангельском - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Новая группа добровольцев завершила обучение на полигоне под Архангельском  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Президент Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания о развитии ЛПК

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Напомним, 10 февраля глава государства посетил Архангельскую область с рабочим визитом. Из Устьянского округа в режиме ВКС он провёл совещание с членами Правительства России.

Экипаж МСК вернутся на Землю 27 сентября из-за повреждения "Союз МС-22"

Блог сайта «Газета.ru» 

Экипаж Международной космической станции вернется на Землю 27 сентября из-за повреждения корабля "Союз МС-22". Об этом сообщается на сайте госкорпорации Роскосмос.

Читать дальше...



«Могу вспылить, но тренер сразу пресекает»: Непряева о максимализме Бородавко, отсутствии злости и «мазохизме» в спорте

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лыжники, как и многие профессиональные спортсмены, по складу характера в какой-то степени мазохисты, потому что наслаждаются нагрузками, преодолением, болью. Об этом в интервью RT заявила Наталья Непряева. Олимпийская чемпионка признала, что ей нравится, когда после тяжёлой тренировки возникает ощущение, что организм полностью обессилен. При этом она заявила, что не утратила мотивации после Игр, но порой испытывает проблемы с настроем, и объяснила, почему важна концентрация в любой из гонок. Спортсменка также рассказала... Читать дальше...

Испытание морем

Отдых в России 

Увидеть далекие арктические острова – об этом мечтают многие путешественники. Я расскажу о смельчаках, у которых это получилось Москвич Алексей Тимошенков с группой единомышленников загорелись идеей побывать на Земле Франца-Иосифа – самой северной территории нашей страны. Во времена начала освоения Арктики архипелаг использовался в качестве перевалочной базы на пути к Северному полюсу, здесь зимовали Седов и Нансен, …

Читать дальше...

77 человек задержаны в Поморье за дискредитацию российской армии в зоне СВО за 2022 год

Блог сайта «Регион 29» 

Результаты мониторинга ситуации в области противодействия терроризму на территории региона были представлены 24 марта на заседании антитеррористической комиссии (АТК) в Архангельской области. Заседание провел глава региона Александр Цыбульский.

Читать дальше...

Владимир Путин после поездки в Поморье утвердил ряд поручений для развития ЛПК

News29.ru 

О проблемах в лесопромышленной отрасли президенту рассказали во время его поездки в Устьянский округ Архангельской области. По итогам совещания по вопросам развития ЛПК Владимир Путин утвердил список поручений Правительству РФ.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу




Курс для Русской Арктики: импортозамещение

«ИА REX» 

Нашей промышленности жизненно необходимо освоить критически важные виды производства, считает депутат Государственной Думы от Архангельской области Александр Спиридонов. Эту задачу сегодня от имени всей страны ставят парламентарии перед исполнительно…

Понтонный мост на Бревенник будет работать до 5 апреля

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Как сообщает администрация города, работа понтона на Бревенник продлевается ориентировочно до 5 апреля, если позволят погодные условия.

Напомним, обслуживает понтонную переправу подрядчик администрации Архангельска ООО "Мост". В этом году, как анонсировалось, проезд стал бесплатным, хотя при этом наплавной мост на Бревеннике не предназначен для движения пешеходов, а работает исключительно для автотранспорта.

Просматривали в Архангельске 24.03.2023

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Житель г. Новодвинска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России