Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2023

Новости Архангельска за 06.03.2023

Комментарии к материалу Самолет из Мурманска в Архангельск не вылетел вовремя из-за «авиаинцидента» | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Самолет из Мурманска в Архангельск не вылетел вовремя из-за «авиаинцидента» | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию по отбору кандидатов для участия в выборах

Dvina29.ru (Архангельск) 

Решение о запуске в Поморье процедуры предварительного голосования «Единой России», которое пройдет в электронном формате, принято на заседании президиума регионального политического совета, которое провел секретарь реготделения, губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Перед началом обсуждения вопросов основной повестки Александр Цыбульский традиционно вручил партийные билеты новым членам «Единой России» – министру культуры Архангельской области Оксане Светловой и начальнику отдела... Читать дальше...



Теннисисты Поморья триумфально выступили на первенстве Северо-Запада России

«Московский Комсомолец» 

В Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

Сегодня ключи от нового автобуса получил Северный народный хор - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня ключи от нового автобуса получил Северный народный хор  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Обзор внедорожника для путешествий: НИВА для Севера. Маленький, но гордый внедорожник - в Арктике!

PR soft 

Долгожданный обзор Нивы! Отчаянный внедорожник с не менее отчаянным хозяином прошел маршрут Русского Севера по Архангельской области в составе экспедиции Red Off-road по тундре, по целине, встречаясь с ненцами, стадами оленей, под Северным сиянием: -)
Внедорожник был подготовлен для ближнего боя,…

Читать дальше...

"Бизнес-десант" отправится по районам и округам Архангельской области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это выездные консультации для предпринимателей. Новый проект губернатор Александр Цыбульский представил сегодня на еженедельном совещании, и поручил профильным министерствам организовать выезды специалистов.

Известные дамы о высоком…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

8 марта в региональных студиях Российского общества «Знание» в Москве, Владивостоке, Архангельске, Туле, Екатеринбурге, Курске, Саранске, Вологде, Сочи и Казани будет транслироваться просветительский марафон «Международный женский день».   На одной сцене соберутся известные женщины страны, которые в формате мастер-классов, открытых диалогов и интервью расскажут о своих историях успеха, ответят на самые актуальные и […]



Комментарии к материалу Тест по литературе: 10 вопросов из школьной программы | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Тест по литературе: 10 вопросов из школьной программы | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Отборочный этап чемпионата ФСИН России по стрельбе прошел в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Отборочный этап чемпионата ФСИН России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России Северо-Западного федерального округа прошел в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. Фото здесь и далее: пресс-служба УФСИН России по Псковской области В четвертый раз Псковская область принимает на своей территории сотрудников отделов специального назначения ФСИН России, дислоцированных в Северо-Западном федеральном округе. Всего в отборочном туре приняло участие восемь команд... Читать дальше...

До аэропорта Васьково можно будет добраться на бесплатных круглосуточных автобусах

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В областном центре продолжается подготовка к временному закрытию аэропорта Архангельск на период реконструкции взлетно-посадочной полосы и организации полетов из аэропорта Васьково.

Уже спланировано расписание полетов, сейчас идет процесс подтверждения слотов. На сегодняшний день планируется, что в среднем в рабочие дни из аэропорта Васьково будет отправляться 17 рейсов – более двух тысяч пассажиров. В выходные дни количество рейсов планируется увеличить.

Пассажиры смогут попасть в аэропорт сев в бесплатный автобус... Читать дальше...

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе подвела итоги всероссийских соревнований в Архангельской области

«Российская газета» (Digital RG) 

В Архангельской области завершились Всероссийские соревнования "Чемпионские высоты" с участием сильнейших лыжников страны.

Летний график движения поездов: в Севастополь можно будет приехать из Мурманска, Архангельска и Челябинска

Crimea-news.com 

О графике движения поездов в летний период на аппаратном совещании в Правительстве города рассказала начальник Управления туризма Лариса Остапенко. С начала мая и до конца сентября из Севастополя можно будет добраться напрямую не только в Москву и Санкт-Петерб...

В Архангельске пройдет первый театральный фестиваль на стыке искусства и науки

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 6 марта. /ТАСС/. Первый всероссийский театральный фестиваль «Ломоносов Фест», где представят работы на стыке искусства, науки и технологий, пройдет в Архангельске с 10 по 14 мая 2023 года.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Выставка-форум ProIntegration Tech

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Между Архангельском и Турцией возобновилось прямое авиасообщение

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее




Депутаты Госдумы предложили выдавать многодетным семьям сертификат на 1 млн рублей для покупки автомобиля

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова предложила правительству ввести новую меру поддержки многодетных семей. Тем, кто воспитывает четырех и более детей, хотят предоставить сертификат на сумму 1 млн рублей для покупки машины отечественного производства, сообщают «Известия».

Читать дальше...

В Москве открыли самое большое в мире метрокольцо

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин 1 марта 2023 г. дали старт полноценному движению поездов по Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена. Строительство БКЛ явилось крупнейшим в мире проектом метростроения. Протяжённость Большой кольцевой линии в Москве составляет 70 км путей с расположенными на ней 31 станцией и тремя электродепо. Прежним мировым лидером был проект Второй кольцевой линии Пекинского метро, протяжённость которой составляет 57 километров.


Читать дальше...

Эксперт Остапкович: жители 12 регионов РФ увеличили свои доходы в 2022 году

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В России за минувший год реальные доходы граждан сократились на 1,4%, однако в 12 регионах доходы, несмотря на негативный общий тренд, выросли. Доходы в первую очередь выросли у жителей ресурсодобывающих субъектов РФ, отметил директор центра конъюнктурных исследований института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 06.03.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России