Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Компания Hyundai добавила новый двигатель кроссоверу Creta N Line

«Motor» 

«Подогретая» модификация пока продается только в Бразилии, и спустя восемь месяцев у покупателей появился выбор техники: к заказу доступна спецверсия N Line Night Edition c мощным 2,0-литровым «атмосферником». Внешне новинка отличается от исходника заводским антихромом, антрацитовыми 18-дюймовыми дисками и декором. Тираж Hyundai Creta N Line Night Edition ограничен 900 штук.



На КамАЗе начнут выпускать новый 2,2-литровый турбодизель

«Motor» 

Журналисты «Авторевю» узнали у официального дистрибьютора автогиганта, что малолитражный силовой агрегат дебютирует весной на лёгких грузовичках «Компас 5» и «Компас 6». По неофициальным данным, двигатель под кодовым названием КАМАЗ-580.10-120 разовьёт 122 лошадиные силы. Какой именно мотор пропишется на КамАЗе неизвестно, но похоже речь идёт о локализации турбодизеля из Китая.

Уэббер не исключает, что Алонсо останется в Формуле-1 и после сезона-2024

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер считает, что двукратный чемпион серии Фернандо Алонсо может остаться в Формуле-1 и после сезона-2024, в котором должен истечь срок его контракта с «Астон Мартин».



Chery Tiggo 8 Pro Max, 2023 г.

Drom.ru 

Всем привет! Мало отзывов на Про Макс, решил добавить свой штрих! Ранее был отзыв, промежуточный этап был - Киа Рио 2019 года, брал новую из салона, отдал в трейд ин, без месяца - 4 года было бы! Пробег 70тыс, все норм, по гарантии меняли каталик и двигатель в сборе (вопросы к нашему топливу), а так машинка была без проблем и особых нареканий. Обычное средство для передвижения. И вот мне 30, есть жена и ребенок , хочется чего то больше и выше, решил просто ради интереса, посмотреть что по ценам и был в шоке! Читать дальше...

Выяснилось, от чего зависит длительность производства 8-клапанной Lada Vesta NG

«Motor» 

Обозреватель канала «АВТО Энергетик» спросил о перспективах долгосрочной сборки 90-сильной Lada Vesta NG у топ-менеджера АвтоВАЗа Олега Груненкова. Руководитель проекта Vesta ответил на вопрос, ставился ли двигатель ВАЗ-11182 на флагманскую модель от безысходности, или на заводе планируют надолго сохранить 8-клапанный агрегат в обновлённой линейке.

Владелица ресторана в Маранелло: скучаю по своему другу Михаэлю Шумахеру

Championat.com (Авто) 

Росселла Джаннини, владелица ресторана рядом с базой «Феррари» в Маранелло, высказалась о текущем положении дел в итальянской команде и о семикратном чемпионе мира Михаэле Шумахере.

В России начали продавать годовалые седаны Aurus Senat. Цены — выше 30 млн рублей

Автоновости дня 

Российские люксовые седаны Aurus Senat начали продавать и на вторичном рынке. Как выяснил Quto, даже среди годовалых экземпляров есть, из чего выбрать, но стоят они дороже 30 млн рублей.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля




Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади




Компания Ferrari признала супергибриды SF90 небезопасными для детей

«Motor» 

Национальное управление безопасности дорожного движения США (NHTSA) согласовало отзыв 13 купе и спайдеров Ferrari SF90. Автопроизводитель выяснил, что на машинах с пассажирскими сиденьями размера M при установке детского удерживающего устройства подушка безопасности может сработать неправильно. Дилерам придётся поставить в суперкары кресла большего размера (XL).

Маршрут выходного дня: Шуя

Quto.Ru 

Шуя – маленький город в Ивановской области, хранящий большую и удивительную историю. Он был знаменит своими церквями и ремёслами, пережил «Шуйское дело» и, как и большинство мест в провинции, запустение. А сейчас возрождается: в январе встречает ретропоезда и становится сказочной столицей Русского Рождества, устраивает ярмарки, в любое время года удивляет своей 104-метровой колокольней и видами, открывающимися с высоты, радует глаз старинными деревянными домиками, окутывает ощущением неспешности и спокойствия. Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России