Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Новости за 27.03.2023

Россияне оценили новый кроссовер Chery на 4,7 балла из 5

Quto.Ru 

Дистрибьютор автомобилей китайской марки провёл закрытое мероприятие для потенциальных покупателей гибридного кроссовера Tiggo 8 Pro e+. По результатам опросов эстетическое восприятие дизайна интерьера и экстерьера, эргономики и качества материалов группа оценила на уровне 4,7 балла из пяти возможных.



Slot gratis lucky lady, slot gratis haunted house

777-auto.ru 

Slot gratis lucky lady                                        

Сообщение Slot gratis lucky lady, slot gratis haunted house появились сначала на Все об автомобилях, помощь и советы.

Christmas seven jugar gratis, christmas seven bonificación de ingreso

777-auto.ru 

Christmas seven jugar gratis                                        

Сообщение Christmas seven jugar gratis, christmas seven bonificación de ingreso появились сначала на Все об автомобилях, помощь и советы.

Российский завод двигателей Hyundai будет перезапущен в текущем году

UsedCars.ru 

Некоторые сотрудники этого предприятия, расположенного в Санкт-Петербурге, начали выходить на работу уже сейчас. Когда завод заработает на полную мощность, пока неизвестно, но есть информация, что это произойдёт в нынешнем году.



«Они привнесли знания другого уровня». В «Астон Мартин» оценили приход новых инженеров

Championat.com (Авто) 

Директор по развитию машины «Астон Мартин» Том Маккалоу высказался о нашумевшем переходе в команду инженеров Дэна Фэллоуза, отвечавшего за отдел аэродинамики в «Ред Булл», и главного специалиста по аэродинамике «Мерседеса» Эрика Бландина.

В России появились премиальные японские кроссоверы Toyota Crown Kluger

Quto.Ru 

Как выяснила редакция портала «Автоновости дня», сразу несколько частных продавцы привезли на продажу премиальные японские кроссоверы. Так, в Благовещенске за экземпляр 2022 года выпуска просят 5 100 000 рублей, а автосалон из Находки предлагает доставить модель под заказ за 5 750 000 рублей.

Сильно шумит ГУР при парковке

Lada Online (лада.онлайн) 

Привет. Меня зовут Роланд Карл, я живу в Германии и езжу на Ладе 2194 Калина (2) Кросс Люксус 2017 года выпуска. У меня давно проблемы с рулевым управлением. Мастерская (в сотрудничестве с Lada Germany) хотела обменять все детали рулевого управления и ходовой части за большие деньги (более 3500 €). Теперь я надеюсь найти кого-то, кто знает об этой проблеме, и тогда я смогу сделать целенаправленное исправление. О проблеме: при езде на месте (например, при парковке) сильно шумит ГУР - очень громкий скрип. Читать дальше...

В 2023 году компания Saipa привезет в Россию хэтчбек Quik, а также седаны Shahin и Saina

«Motor» 

Стоимость ближневосточных моделей составит от одного до 1,7 миллиона рублей. Кроме того, до конца года иранцы выведут на российский рынок хэтчбек Atlas. В будущем бренд планирует расширить модельный ряд в нашей стране кроссовером, премьера которого состоится в Иране во втором полугодии. Первые автомобили привезут в Россию из Ирана автовозами через Азербайджан.

Шпионские фотографии седана Exeed E03

Quto.Ru 

Тест-пилоты Exeed приступили к дорожным испытаниям первого в истории марки седана. На данный момент модель известна под индексом E03. Внешность модели будет выполнена в стиле кроссовера AtlantiX, а рассмотреть все подробности можно благодаря отсутствию камуфляжа на автомобиле. По предварительным данным, экстерьер тестового прототипа не будет отличаться от серийной версии, за исключением головной оптики.

В российских автосалонах продают новые Skoda Octavia A7 за 2,4 миллиона рублей

«Motor» 

Партию лифтбеков предыдущего поколения привез по параллельному импорту один из крупных отечественных дилеров. Прошлую генерацию «Октавии» чешская марка сняла с производства на большинстве собственных автозаводов в 2020 году. Однако в Китае сборку модели продолжили. Причем версия из Поднебесной отличается от европейского автомобиля оформлением задних фонарей, которые выполнены в стилистике Superb.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям




Россияне теперь могут купить удлинённую Skoda Octavia Pro

Quto.Ru 

Вся прибавка полагается пассажирам, так что гостям заднего дивана будет действительно просторно. Габаритная длина версии для внутреннего рынка Поднебесной составляет 4753 миллиметра против стандартных 4689. Кроме того, новинке полагается оригинальный обвес кузова, а также хромированный декор (на бамперах, передних крыльях и дверях).

Honda Odyssey, 2002 г.

Drom.ru 

Решил оставить отзыв о данном авто. В моей практике Хонда и правый руль впервые. Раньше даже не рассматривал правый руль вообще, но появилась большая семья и пришлось призадуматься о вместительном авто. Бюджет был не велик, просматривал различные авто и как то все не то. Взгляд упал на этот случайно, стоя на дороге в большой пробке. И началось. Средний ценник составлял примерно от 400000 до 500000р. Было над чем призадуматься. Прочитал много отзывов, но как и всегда кто то хвалил а кто то хаял. Повернулся... Читать дальше...

Производство автомобилей иранской Saipa могут наладить в Санкт-Петербурге

Avtovzglyad.ru 

Не исключено, что один из оставленных иностранными автоконцернами заводов в Санкт-Петербурге или Ленинградской области получит вторую жизнь в качестве трамплина для экспансии иранского автопрома в Россию. Однако, как выяснил портал «АвтоВзгляд», окончательное решение по поводу локализации производства машин Saipa пока не принято.



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России