Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Редкий кабриолет M3 E30 пустили с молотка после реставрации BMW

0

За уникальный автомобиль аукционный дом Collecting Cars смог выручить 95 500 евро (эквивалент 7,8 миллиона рублей). M3 E30 Convertible — сама по себе малотиражная версия «эмки» (сделана 781 штука), а этот конкретный экземпляр в течение почти трёх лет (с января 2018-го по декабрь 2020 года) ремонтировался и восстанавливался силами заводской мастерской BMW Group Classic. Кабриолет BMW M3 с аукциона Collecting Cars был выпущен в 1989 году. Один из владельцев предпочёл заменить штатный двигатель и трансмиссию на агрегаты от M5, но в ходе реставрации специалисты баварской марки вернули под капот оригинальный четырёхцилиндровый двигатель S14 и 5-ступенчатую «механику». Менее существенные работы свелись к ремонту масляного радиатора, замене карданного вала, выхлопной системы, лобового стекла, противотуманных фар, капота, рулевого колеса вместе с колонкой, ручки переключения передач, бортового компьютера и датчика температуры. Кузов и колёсные диски кабриолета довели до идеала: теперь нет ни намёка на ржавчину и сколы. Формально на одометре 80 407 километров, но чёрный кожаный салон менять не стали, так как степень износа минимальна. Что касается техники, то после недавнего полного ребилда от BMW кабриолет проехал менее полутора тысяч километров, а с этого момента пробег можно смело отсчитывать заново. За без малого 96 тысяч евро в Европе можно приобрести купе BMW M4 2023 года выпуска, однако с учётом подтверждённой истории автомобиля и редкости «открытой» M3 E30, новый владелец может быть доволен сделкой.





Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России