Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Audi A6, 2008 г.

0

История покупки: Нужен был вместительный автомобиль для семьи с двумя детьми. За автомобилем поехали на юг Германии в 2013 году. Купили в автосалоне б/у автомобилей (ранее машина ездила в Италии с 2010) Машина была куплена за 17.500$ + Таможенная пошлина 6.000$ (растаможка в Беларуси) Покупалась с пробегом 168000 км. Была пригнана в РБ в марте 2013 года.

Салон и экстерьер: Машина очень красивая! Машину рисовал итальянец, и итальянцы очень любят этот кузов.

Для своих годов внешне автомобиль очень современный.

Машина покупалась в средней комплектации. Из-за этого в салоне все просто, салон из ткани, нету люка, отсутствует круиз-контроль, Нету подогрева сидений и электро привода багажника и т.д.

Поломки за всю историю эксплуатации:

Первая и серьезная поломка была на пробеге 240.000 км. Теплообменник (эта проблема часто встречается на этих машина). Если коротко то- масло пошло в тосол через теплообменник. Поменяли теплообменник, промыли всю систему охлаждения, залили антифриз. Поломка была устранена.

На пробеге 275.000 км забился сажевый фильтр(катализатор). Выдавало ошибку на бортовом компьютере, горела и мигала спиралька на приборной панели.

Решили проблему удалив сажевый фильтр, и перепрошили чтобы не выдавало ошибку.

Водяная помпа: На пробеге 278.000 км. Машина не захотела заводится в

-25 С. Аккумулятор был новый, но дизель не смог. После того как отошёл мороз машина заводилась и сразу глохла. Отогнали в ближайший сервис и выяснилось что перескочил ремень ГРМ на 1 зубчик. Выяснилось что это случилось из-за текущей помпы. Ремень был влажный из-за помпы. Нагрузка на ремень была сильная, и он решил перескочить

На пробеге 289.000 км загорелся чек. Провели диагностику и выяснили что автомобиль ругается на вихревые заслонки на впускном коллекторе...





Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России