Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Март
2023

Председатель КНР ездит по Москве на засекречнном автомобиле

0

На время визита Си Цзинпьина из Поднебесной была доставлена пара одинаковых лимузинов Hongqi N701. Производитель этих машин, госкомпания FAW, не публикует никакие технические данные, так как проект засекречен. Точно известно, что модель имеет бронированный кузов, а вот остальные параметры известны на уровне слухов. Одни источники уверяют, что под капотом модели скрывается шестилитровый битурбирванный V12 отдачей 762 л.с. Другие китайские издания приводят другую информацию: дескать, в движение флагманский Hongqi приводит 8-цилиндровый двигатель объёмом 4 литра. Наконец, наименее вероятная, но часто тиражируемая версия, будто шестиметрвая махина приводится связкой из трёхлитровой шестёрки и электрического мотора. А вот спровождают автомобиль китайского лидера минивэны Aurus Arsenal. И о них известно практически всё: модель, проходящая под индексом ЕМП-4125, имеет длину 5 980 мм, а величина колёсной базы составляет 3 550 мм. Снаряжённая масса транспортного средства – 4 950 кг, а полная – 5 715 кг, что обусловлено наличием брони. По агрегатам Arsenal идентичен остальным моделям линейки Aurus. Кстати, китайские премиум-автомобили Hongqi будут выпускать ... в Белоруссии. Сенсационное заявление сделал вице-премьер республики Николай Снопков. Чиновник не упомянул название бренда, но дал понять: речь идёт об автомобилях высшего уровня, на которых ездила делегация во время недавнего посещения Пекина. Hongqi — старейший китайский легковой бренд; первоначально под этой маркой выпускали машины только для правящей верхушки. Между тем, организация, которая проверят китайские автомобили на качество, опубликовала рейтинг автобрендов Китая по итогам 2022 года. Рейтинг оценивает пять факторов: жалобы, неисправности, риски дефектов, надёжность, безопасность и защита окружающей среды. И в «десятку» лучших как раз вошёл бренд Hongqi .





Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России