Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Февраль
2023

Новости за 21.02.2023



С 1 марта 2023 года – особое регулирование в сферах охраны здоровья и оборота лекарств в новых регионах

ГАРАНТ.РУ 

В частности, урегулированы вопросы допуска к медицинской и фармацевтической деятельности, организации и оказания медпомощи, обращения лекарств и медизделий, включая регулирование цен на лекарства и др.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию от 21.02.2023 "Послание Президента Федеральному Собранию"

КонсультантПлюс 

Президент РФ предложил с 1 января 2024 года дополнительно к запланированному повышению МРОТ провести его индексацию еще на десять процентов Таким образом, минимальный размер оплаты труда вырастет на 18,5 процента и составит 19 242 рубля. Также в перечне...



Минфин России подготовил разъяснения о возможности проведения переговоров с участником закупки, осуществляемой на ЕАТ "Березка"

ГАРАНТ.РУ 

В частности, специалисты Минфина России напомнили, что предусмотренный ч. 1 ст. 46 Закона № 44-ФЗ запрет установлен исключительно в отношении конкурентных способов определения контрагентов.

Проект Федерального закона N 211006-8 "О внесении изменения в статью 7 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма") (текст ко второму чтению)

КонсультантПлюс 

Ко второму чтению подготовлен законопроект, разрешающий банкам не проводить идентификацию клиентов-физлиц при оплате покупок в иностранных интернет-магазинах Согласно тексту законопроекта обязательная идентификация клиента - физического лица, а также упрощенная...

Указ Президента РФ от 21.02.2023 N 111 "О признании утратившим силу Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 605 "О мерах по реализации внешнеполитического курса Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Признан утратившим силу Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 605 "О мерах по реализации внешнеполитического курса Российской Федерации" Документ признан утратившим силу в целях обеспечения национальных интересов Российской Федерации в связи с глубокими...

<Информация> ФНС России "Представить персонифицированные сведения о физических лицах за январь необходимо до 27 февраля"

КонсультантПлюс 

ФНС напоминает, что 27 февраля 2023 года - последний день, когда работодателям необходимо представить персонифицированные сведения о физических лицах Сведения включают персональные данные физических лиц и сведения о суммах выплат и других вознаграждений в...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать




Суд признал незаконным объявление простоя восстановленному сотруднику в связи с отсутствием работы, которую тот ранее выполнял

ГАРАНТ.РУ 

В данном деле работодатель восстановил на работе сотрудницу, уволенную по сокращению, вернул в штатное расписание цех и должность, а затем объявил сотруднице простой с оплатой в размере 2/3 среднего заработка.

Указ о мерах по реализации внешнеполитического курса признан утратившим силу

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Глава государства подписал Указ «О признании утратившим силу Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 605 «О мерах по реализации внешнеполитического курса Российской Федерации».



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России