Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Код дохода 2012 в справке 2-НДФЛ: что это в 2023 году

«Главбух» 

Работодатели указывают код дохода 2012 в справке 2-НДФЛ, что это в 2023 году вы узнаете из статьи. Мы рассказали, как в 2023 году изменилась справка 2-НДФЛ и как ее заполнить.

Рецепты на лекарства нельзя выписывать на старых бланках

ГАРАНТ.РУ 

Минздрав России указал, что органам госвласти субъектов РФ в сфере охраны здоровья необходимо обеспечить введение новых форм рецептурных бланков в соответствии с требованиями приказа Минздрава России от 24 ноября 2021 г. № 1094н.



Код вычета 503 в справке 2-НДФЛ в 2023 году

«Главбух» 

Код вычета 503 в справке 2-НДФЛ в 2023 году работодатели применяют, чтобы отразить вычеты по матпомощи. В 2023 применяют новые коды, которые утвердила ФНС. Бланк справки 2-НДФЛ тоже изменился. Смотрите, как заполнить справку с учетом всех изменений.



Проект Приказа Минтранса России "Об особенностях осуществления отдельных видов лицензирования и разрешительных режимов на морском и внутреннем водном транспорте в 2023 году"

КонсультантПлюс 

Предложен особый порядок осуществления отдельных видов лицензирования и разрешительных режимов на морском и внутреннем водном транспорте в 2023 году В частности, согласно проекту до 31 декабря 2023 года включительно не подлежат применению требования к стажу...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Сергей Собянин. Главное за день

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники




Определяем налоговую базу по земельному налогу в 2023 году

ГАРАНТ.РУ 

Если установленная и внесенная в ЕГРН кадастровая стоимость на 1 января 2023 года превышает кадастровую стоимость, установленную на 1 января 2022 года, то за налоговую базу принимается его кадастровая стоимость на 1 января 2022 года, однако это правило действует не всегда.

Дефектный акт: образец заполнения в 2023 году

«Главбух» 

Дефектный акт, образец заполнения которого в 2023 году есть в статье, составляют для фиксации поломки и прочие недостатки оборудования. Форма свободная, за основу можно взять наш образец. Смотрите, что указывать в акте в зависимости от вида недостатка основных средств.

Пришло время отчитаться о выполнении задания и, быть может, вернуть часть субсидии

ГАРАНТ.РУ 

На федеральном уровне Отчет о выполнении задания учреждения должны представлять не позднее 1 марта, но учредитель может установить и более ранний срок, например, некоторые ведомства определили для своих учреждений дату 15 февраля.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России