Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Февраль
2023

Новости за 16.02.2023

Обновлена схема аккредитации органов по сертификации систем менеджмента

ГАРАНТ.РУ 

Напомним, данный документ является обязательным для лиц, участвующих в процессах аккредитации, подтверждения компетентности, сокращения области аккредитации, приостановления (возобновления) и прекращения действия аккредитации.



Налоговый агент не удержал НДФЛ: как физлицу исполнить свои налоговые обязанности?

ГАРАНТ.РУ 

НДФЛ с налогооблагаемого дохода уплачивается на основании представленной налогоплательщиком декларации или на основании направленного ему налоговым органом уведомления.

Амортизация автомобиля: как рассчитать в 2023 году

«Главбух» 

Амортизация автомобиля зависит от того, как бухгалтер решил рассчитать ее в 2023 году и в каком учете. В бухгалтерском учете есть три способа, как рассчитывать амортизацию по машине, а в налоговом их два. Из-за различий в учете может возникнуть разница по ПБУ 18/02.



Проект Федерального закона N 221977-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном языке Российской Федерации" (текст принятого закона, направляемого в СФ РФ)

КонсультантПлюс 

Госдума приняла закон о защите русского языка от чрезмерных иностранных заимствований Закон, в частности, вводит положения о нормативных словарях, справочниках и грамматиках - в них фиксируются нормы современного русского литературного языка, которые необходимо...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

"Динамо" обыграло "Зенит" в матче РПЛ

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы




Орган местного самоуправления оплатит коммунальные долги за соцнанимателей, у которых нет никакого имущества

ГАРАНТ.РУ 

ВС РФ отказался пересматривать дело, где в первой инстанции УК взыскала с органа местного самоуправления долг по ЖКУ (более 200 тыс. руб.), образовавшийся у должника – нанимателя муниципальной квартиры по договору соцнайма.

Информационное письмо Банка России от 13.02.2023 N ИН-03-23/12 "О неприменении мер к кредитным организациям в связи с ограничением раскрытия информации"

КонсультантПлюс 

Банк России сообщает о неприменении мер ответственности к кредитным организациям в связи с ограничением раскрытия информации В информации сообщается о возможности неприменения мер ответственности к кредитным организациям, применяющим приведенные в информации...

Информационное письмо Банка России от 10.02.2023 N ИН-03-23/11 "О подходах к расчету обязательных нормативов в условиях действия мер ограничительного характера"

КонсультантПлюс 

На период по 30 июня 2023 года предложен временный порядок расчета обязательных нормативов кредитных организаций Банк России полагает целесообразным включать в расчет нормативов достаточности капитала (Н1.0, Н1.1, Н1.2) с коэффициентом риска 100%, исключать...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России