Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Февраль
2023

Исполнено поручение (меры приняты), данное по итогам личного приёма в режиме видео-конференц-связи жительницы Челябинской области, проведённого по поручению Президента Российской Федерации начальником Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергеем Новиковым в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве 10 марта 2022 года

Поручение, данное Губернатору Челябинской области по обращению Шакировой Гелии Минаваровны из посёлка Метлино Озёрского городского округа Челябинской области, предусматривает принятие мер по завершению газификации жилых домов в посёлке Метлино Озёрского городского округа.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер доложил о том, что газоснабжение жилых домов в посёлке Метлино предусмотрено проектом «Строительство газопровода низкого давления в посёлке Метлино Озёрского городского округа» и включает в себя строительство внутрипоселковой газораспределительной сети протяжённостью 8,2 км. В результате строительства возможность пользования услугами сетевого газоснабжения получают владельцы 129 индивидуальных жилых домов. Строительные работы завершены. В настоящее время объект введён в эксплуатацию и заполнен газом под рабочим давлением. Подача природного газа на установленное в домовладениях газоиспользующее оборудование осуществляется по мере готовности домов к приёму газа.

На этом основании, а также полученном подтверждении о принятых мерах поручение признано исполненным.





Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно





Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России