103news.com
Документальные новости
Февраль
2023

Продлён контроль исполнения пункта 3 перечня поручений, данных по итогам работы в Республики Крым мобильной приёмной Президента Российской Федерации

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов доложил о ходе исполнения пункта 3 перечня поручений, данных по итогам работы в Республике Крым 21 августа 2019 года мобильной приёмной Президента Российской Федерации под руководством начальника Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергея Новикова.

Поручение, данное Главе Республики Крым по обращению Ковальчук Марии Николаевны из села Морское города Судака Республики Крым, предусматривает принятие мер по строительству и вводу в эксплуатацию детского сада в селе Морском города Судака.

В докладе сообщается о том, что строительство объекта «Строительство дошкольной образовательной организации в селе Морское на 140 мест, город Судак» осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя». Срок получения заключения по проектно-сметной документации с последующим заключением государственного контракта на завершение строительно-монтажных работ запланирован в августе 2023 года, срок ввода в эксплуатацию запланирован в декабре 2024 года.

На этом основании срок исполнения поручения продлён до 25 декабря 2024 года с представлением промежуточного доклада до 15 октября 2023 года.





Губернаторы России
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка





Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России