Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Октябрь
2022

Новости Дубны за 23.10.2022

Алена Солнцева о семейном насилии и стереотипах отечественного воспитания

Блог сайта «Газета.ru» 

На этой неделе в кинопрокат вышел фильм Натальи Назаровой "Плакать нельзя". Прокат сейчас ограничен, вряд ли картину увидят многие, однако в планах продюсеров есть и четырехсерийный вариант, который планируется в декабре выпустить на платформах, а потом и в телеэфире. И потому, мне кажется, обсудить фильм полезно: в нем обозначены те проблемные зоны российского национального менталитета, которые сегодня стали особенно актуальны.

Читать дальше...

Гид по российским болотам

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Когда состояние природы резонирует с твоим собственным, становится чуть легче, замечали? Если на душе, как за окном, туман и сырость, а почва уходит из‑под ног, рекомендуем проветриться на болотах. Во-первых, это красиво: осенью невероятная гамма красок, по ночам они еще и светятся. А во-вторых, полезно. Самые интересные болота России.

Читать дальше...

Объявлены победители регионального чемпионата «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» в Московской области

Dgl.ru 

Подведены итоги девятнадцатого регионального чемпионата конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Сотрудники полиции Дубны подвели итоги конкурса детских рисунков

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Алексеем Чарыковым подвели итоги Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Кто родился 23 октября

Блог сайта «Парламентская газета» 

Лев Игоревич Ковпак (44 года), член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Был депутатом Екатеринбургской городской думы и Законодательного собрания Свердловской области.

Читать дальше...

Просматривали в Дубне 23.10.2022



Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дубна

ЛИФТ для молодежного бизнеса



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России