Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Октябрь
2022

Новости Дубны за 19.10.2022

На улице Токарева в Туле водитель наехал на пешехода

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В районе дома №44 по улице Токарева в Туле водитель сбил пешехода, сообщили очевидцы в группе "Тула Жесть". Как уточнили очевидцы в группе, ребенок перебегал дорогу из школы к машине матери, однако не дошел до пешеходного перехода. Школьник был госпитализирован с ушибами. Читайте также другие новости Тулы и области: На Демидовской плотине в Туле открыли движение Жители Дубны в Тульской области проводили мобилизованных граждан В Щекино... Читать дальше...

Подмосковные МФЦ получили награды за победу на всероссийском конкурсе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Центры «Мои Документы», которые представили Подмосковье на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России-2021» в категории «Крупная региональная сеть МФЦ», получили награды. Дипломы лауреатов доставили в МФЦ г. Дубны, МФЦ г.о. Мытищи, МФЦ Трехгорка Одинцовского г.о., МФЦ Сергиево-Посадского г.о. и МФЦ Брехово г.о. Солнечногорск.

Активисты Советского округа Тулы посетили музей П.Н. Крылова

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Выезд активистов Советского округа Тулы в музей был организован представителями территориального общественного самоуправления сегодня, 19 октября, сообщили в пресс-службе администрации Тулы. Активисты познакомились с произведениями живописи и графики, отражающими разные этапы творческого пути П.Н. Крылова. Мероприятие проводят в рамках проекта ТОС "Отогреться душой", прошедшего конкурсный отбор на предоставление из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий социально... Читать дальше...



В Туле проверили работоспособность ливневой канализации

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Ежедневно ведутся работы по прочистке дождеприемных и смотровых колодцев системы ливневой канализации и ее промывке. С целью обеспечения стока поверхностных вод с автомобильных дорог и тротуаров в период с 12 по 19 октября проведены работы по прочистке ливневой канализации на улицах М. Горького, Металлургов, Степанова, Ряжской, Каминского и др. Задействована 1 бригада рабочих. Промывку системы проводят с применением комбинированной каналопромывочной машины. Поддержание работоспособного... Читать дальше...

Жители Дубны в Тульской области проводили мобилизованных граждан

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Из Дубны в учебные центры проводили мобилизованных граждан. Об этом сообщили в телеграм-канале "Тульская область. Актуально". Глава администрации Дубенского района Тульской области Кирилл Гузов сказал, что в зону СВО провожают "...Наших Воинов, настоящих мужчин, которым можно доверять и на которых можно положиться". Гузов пожелал, чтобы мужчины вернулись с победой. Читайте также другие новости Тулы и области: "Профессионалитет"... Читать дальше...

За оставление места ДТП житель Одоева был арестован на семь суток

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жителя Одоевского района арестовали на семь суток за оставление места аварии, сообщили в пресс-службе УСД Тульской области. Мировым судьей установлено, что 16.10.2022, на 18 километре "Дубна-Новое Павшино" в Дубенском районе Тульской области, мужчина управлял автомобилем Chery Tiggo, принадлежащим своей знакомой. При этом он не имел водительских прав. Мужчина не справился с управлением автомобиля и съехал в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. После этого мужчина... Читать дальше...



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой находилась травмированная пенсионерка

Новости пользователей сайта 

В четверг, 13 октября, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказалась заперта 82-летняя женщина. Случай произошёл в городе Дубна.
     Начальник части Игорь Малышев сообщил, что жители дома №2 по улице Понтекорво вызвали спасателей после того, как услышали крики соседки о помощи, но не смогли попасть в запертую изнутри квартиру.
     «Прибыв на место вызова, спасатели в присутствии сотрудника... Читать дальше...

Юрий Альтудов: Юбилей стал поводом для обсуждения вопросов, важных для университета и региона

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

90-летие со дня основания первой организации высшего образования Кабардино-Балкарии – знаменательная дата для образовательно-научного и культурного сообщества республики, всего социума региона.

Читать дальше...

Игорь Руденя провел встречу с гендиректором ООО «ДСК» Сергеем Голубевым

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

19 октября губернатор Игорь Руденя провёл рабочую встречу с генеральным директором ООО «Дорожная Строительная Компания» Сергеем Голубевым. Обсуждался ход осуществления инфраструктурных проектов, в создании которых задействована компания.

Читать дальше...

В авиаграде прошел совместный интенсив Технопарка ЦАГИ и Сколково

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Обучение молодых инноваторов по интенсивной программе генерации идей технологических стартапов «SkLab.Жуковский» прошло в г. Жуковском (Московская область) 4–6 октября. Организаторами мероприятия выступили Технопарк Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»), Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково, АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Читать дальше...

Технопарк ЦАГИ и Сколково провели интенсивную ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦАГИ

Обучение молодых инноваторов по интенсивной программе генерации идей технологических стартапов "SkLab.Жуковский" прошло в г. Жуковском (Московская область) 4-6 октября. Организаторами мероприятия выступили Технопарк Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"), Фонд "Сколково", Открытый университет Сколково, АНО "Агентство инвестиционного развития Московской области".

Основной целью... Читать дальше...

Как пиарщица из Ульяновска пришла на прокачку в спортзал и стала фитнес-моделью

Ульяновская правда 

33-летняя Анастасия Калашникова год назад объявила бой неподвижному образу жизни и купила абонемент в тренажерный зал. Когда желанный результат был достигнут, продолжила заниматься и весной уже блистала на всероссийских чемпионатах по бодибилдингу и фитнесу.  Так Настя доказала себе и окружающим: если очень захотеть, можно горы свернуть.



Дубна

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России