Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Октябрь
2022

Новости Дубны за 13.10.2022

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал свыше 10 закупок за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 11 закупок в период с 3 по 9 октября. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Среди опубликованных закупок — на реконструкцию автодороги А104 «Москва-Дмитров-Дубна» — Поведники» на участке 0 — 2,74 километр, на капремонт дороги «ММК — Павловская Слобода — Нахабино» в городском округе Истра на участке 1460 — 2790 километр. Также Комитетом по конкурентной политике объявлена закупка на завершение работ по строительству общеобразовательной... Читать дальше...



Еще 35 арендаторов погасили отсроченные из-за пандемии платежи в Подмосковье

360° Подмосковье 

Еще 35 арендаторов погасили долги, отсроченные из-за пандемии, в 10 округах Подмосковья. Общая сумма платежей составила восемь миллионов рублей, рассказали в Минимущества региона.

В Сети появились снимки ДТП в Подмосковье, в котором разбились подростки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 окт. На первом километре автодороги Москва — Дмитров — Дубна в четверг погибли подростки, они пытались уйти от погони ДПС. Появились кадры с места аварии, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Библиотеки Подмосковья проведут около 200 программ для детей до конца осенних каникул

360° Подмосковье 

Библиотеки Подмосковья проведут почти 200 мероприятий для детей до конца школьных каникул. Это тематические программы, мастер-классы, уроки, кинопоказы и игровые мероприятия.

Погибшие в ДТП в Подмосковье подростки взяли машину без спроса и пытались уйти от погони

L!FE.ru 

Подростки, погибшие сегодня в жуткой аварии на первом километре автодороги Москва – Дмитров – Дубна, пытались уйти от погони ДПС. Кадры происшествия есть в распоряжении Лайфа.Читать далее...



В Московской области в ДТП погибли 4 человека

РИА "Восток-Медиа" 

В Подмосковье произошло ДТП. Столкнулись автомобиль «Пежо» и грузовик. Четыре человека погибли. Об этом стало известно из сообщения ГУ МВД РФ по региону.

Средства, выделенные на производство российских авиадеталей, оказались в Прибалтике

sr52.info (Сергач) 

62-летний учредитель и гендиректор ООО «Куранты» Игорь Турунтаев был задержан сотрудниками ФСБ и ГУЭБиПК МВД в рамках расследуемого столичной полицией уголовного дела об особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). На днях сотрудники правоохранительных органов провели в Москве и Подмосковье серию обысков у предполагаемых организаторов хищения бюджетных средств.

Читать дальше...

В Москве задержан инвестор оружейного завода в Дубне за вывод 280 миллионов рублей в Прибалтику

Блог сайта «Царьград» 

В Москве задержан выпускник "бауманки", учредитель и гендиректор ООО «Куранты» Игорь Турунтаев. Как сообщает "Коммерсант", его обвиняют в крупном мошенничестве. Предприниматель получил бюджетную субсидию на строительство производства компонентов для стрелкового оружия в подмосковной Дубне, но в итоге деньги оказались выведены в Прибалтику.

Читать дальше...

Самарские ученые проведут расчёты для международного эксперимента на первом российском адронном коллайдере

Citytraffic.ru

Будут задействованы мощности суперкомпьютера Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королёва. Как сообщает пресс-служба вуза, университет вошел в состав международной коллаборации по проведению эксперимента на первом российском адронном коллайдере NICA, создаваемом в подмосковном наукограде Дубна на базе Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ). Эксперимент по столкновению поляризованных протонов и дейтронов проведут […]

Читать дальше...

ДТП в Дмитрове унесло жизни четырех человек

Блог сайта «smi.today» 

ДТП в Дмитрове унесло жизни четырех человек, 13 октября сообщает МВД. ДТП произошло на трассе Москва — Дмитров — Дубна в ночь с 12 на 13 октября. Согласно предварительным данным, легковой автомобиль врезался в «КамАЗ», после чего произошло возгорание легковой машины. На данный момент причины аварии уточняются.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже




Тотальный успех

Учитель, влюбленный в свое дело: Людмила Ивановна Логойда

Водителям Дубны не устают напоминать о детском кресле

В Москве и Московской области началась гроза




Кадры последствий ДТП с четырьмя погибшими на трассе под Москвой появились в Сети

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Последствия аварии со смертельным исходом на первом километре трассы Москва — Дмитров — Дубна опубликованы в Сети. Кадры с места происшествия публикует «МК».

По предварительным, водитель легковушки «Пежо» врезался в КамАЗ, который стоял на обочине. В результате погибли четыре человека. Им, как оценивают эксперты, не больше 20 лет.

В ДТП с КамАЗом в Подмосковье погибли четыре человека

Moslenta.ru (Москва) 

По предварительным данным четыре человека погибли в ДТП с КамАЗом на 1 километре автодороги А104 «Москва - Дмитров - Дубна». Об этом в четверг, 13 октября, «Мосленте» сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.

Об итогах работы XIX-ой Международной конференции "Электромеханика, электротехнологии, электротехнические материалы и компоненты МКЭЭЭ-2022"

RusCable.Ru 

В период с 27 сентября по 1 октября 2022 года в пансионате Объединенного института ядерных исследований «Дубна», г. Алушта, Крым состоялась XIX-я Международная конференция «Электромеханика, электротехнологии, электротехнические...

Под Москвой на трассе случилось смертельное ДТП: подробности

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. На трассе Москва – Дмитров – Дубна столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего, предварительно, погибли четыре человека. Стали известны детали происшествия, сообщает ГУ МВД России по Московской области.



Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России