Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Октябрь
2022

Новости Дубны за 17.10.2022

Более трех десятков подмосковных арендаторов погасили отсроченные в пандемию платежи по аренде недвижимости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

35 арендаторов в 10 городских округах Подмосковья полностью погасили отложенные во время пандемии арендные платежи. Как сообщили в Министерстве имущественных отношений, общая сумма выплаченных полностью платежей составила 8 млн рублей.

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,5 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,2 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что вторую неделю подряд наблюдается значительное (в обоих случаях на 30%) снижение количества обращений. Прежде всего за счет сокращения числа жалоб на отопление. Читать дальше...



Более 300 новых пешеходных переходов в наиболее удобных для жителей местах были обустроены в Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для повышения безопасности в Московской области обустроили 345 новых пешеходных переходов на региональных и муниципальных дорогах в тех местах, где привыкли ходить люди. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, устройство новых переходов является частью комплекса работ по повышению безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Сотрудники Дубненского ОВО провели урок мужества в преддверии 70-ой годовщины со дня образования вневедомственной охраны Росгвардии.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны рассказали учащимся о деятельности вневедомственной охраны, задачах, стоящих перед Росгвардией. Так же рассказали о подвиге, совершенном братьями Фоменых.

Читать дальше...

Постановление Правительства МО от 20.09.2022 N 995/33 "О внесении изменений в государственную программу Московской области "Предпринимательство Подмосковья" на 2017-2024 годы"

КонсультантПлюс 

Полностью изложены в новой редакции таблицы 1 и 2 подраздела 11.8.16 "Порядок предоставления субсидии из бюджета Московской области акционерному обществу "Особая экономическая зона технико-внедренческого типа "Дубна" в соответствии с мероприятием 05.08 "Предоставление...

Вкуснее пряника и горячее самовара: Тула новых впечатлений

Ассоциация туроператоров России 

Как давно вы были в Туле? «Вестник АТОР» собрал вдохновляющие локации, посещение которых откроет этот город с новой стороны и превратит маршрут выходного дня в незабываемое приключение.

Проведены работы по установке системы контроля расхода топлива (СКРТ) на самоходном плавкране проекта J042 серии КПЛ-351

Корабел.ру 

Специалисты ГК Технодар провели работы по установке системы контроля расхода топлива (СКРТ) на самоходном плавкране проекта J042 серии КПЛ-351 в г.Дубна, Московской области.



Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России