Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2023

Новости Екатеринбурга за 10.03.2023

Полиция накрыла клуб в разгар вечеринки в центре Екатеринбурга. Фото

Ura.news 

В Екатеринбурге в ночь на 11 марта полицейские устроили облаву на ночной клуб «Стереотипы» по улице 8 Марта, 20А, в котором находились посетители. В заведении обнаружили алкоголь без лицензии, рассказал URA.RU член городской Общественной палаты Дмитрий Чукреев, участвовавший в рейде.



Пермская мэрия заказывает панно с видами Екатеринбурга?

Raionka-permЬ 



Мэрия столицы Прикамья в преддверии юбилейных торжеств ищет подрядчика на изготовление очередной сувенирной продукции. 14 марта 2023-го предполагается определить поставщика 30 небольших панно с видами краевого центра, сообщает издание «Капитал-Weekly».

Картинки красивых мест губернского города должны быть гравюрами, но не отпечатками на бумаге, а непосредственно гравюрами, вырезанными на металле – на патинированных (искусственно состаренных – Ю.Т.) медных пластинах. Причем рельефное... Читать дальше...

Подростки из «ЧВК Редан» устроили драку с хулиганами в Свердловской области. Фото, видео

URA.Ru 

Жители Полевского (Свердловская область) сообщили, что 10 марта подростки из «ЧВК Редан» устроили встречу с местными хулиганами возле торгового центра. Представители двух группировок хотели подраться между собой. У торгового центра, по словам жителей, караулили полицейские.



Российская пенсионерка сорвала джекпот в 300 миллионов рублей

Lratvakan.com 

Женщина рассказала, куда потратит выигранные деньги. Пенсионерке из Свердловской области крупно повезло. Незадолго до своего 73-летия Нина Ивановна выиграла в лотерею 300 миллионов рублей. Баснословный выигрыш женщина планирует потратить на путешествие и свою семью. Нина Ивановна рассказала, что до выхода на пенсию работала в торговле. Женщина не первый раз покупает лотерейные билеты и делает это […]

«Автомобилист» забил шесть голов «Магнитке» и вышел вперед в серии плей-офф

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал яркую победу в пятом матче плей-офф КХЛ против магнитогорского «Металлурга». На домашнем льду екатеринбуржцы обыграли соперника со счетом 6:3. Успешный задел хозяева создали уже в первом периоде.

Шесть лекторов из ХМАО прошли в полуфинал конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание»

Ермакинфо 

400 участников онлайн-этапа всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание» прошли в полуфинал, который этой весной пройдет в 10 крупных городах в каждом из федеральных округов. Шесть просветителей из Ханты-Мансийского...

Читать дальше...

Центр по набору бойцов в ЧВК «Вагнер» открылся в Екатеринбурге

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Екатеринбурге появился центр по набору бойцов в ЧВК «Вагнер». Он открылся на улице Розы Люксембург, на базе спортивного клуба «Альфа», сообщается в соцсетях организации, пишет Е1.

Читать дальше...

Банк «Ренессанс» рассчитал стоимость свидания в Нижнем Новгороде в День Св. Валентина

Банк «Ренессанс Кредит» 

Эксперты Банка «Ренессанс» проанализировали траты своих клиентов на день всех влюбленных, рассчитав Valentine’s Day Index. В результате исследования выяснилось, что покупалось и сколько в среднем было потрачено средств на свидание в этот день.

Читать дальше...

Скульптор из Невьянска стал победителем фестиваля ледяных скульптур

Блог сайта «Новости ТМ» 

Накануне завершился фестиваль ледовых фигур «КроншЛед» в Кронштадте. На выставке было представлено 15 ледяных скульптур разных форм и размеров — от миниатюрных статуй до масштабных композиций — над ними в течение двух недель трудились более 20 скульпторов со всей страны.

Читать дальше...

ФАС: причин для снижения цен на электроэнергию в Свердловской области нет

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Федеральная антимонопольная служба выступила с разъяснениями по поводу предложения свердловского губернатора Евгения Куйвашева о снижении цен на электричество для свердловчан, пишет КП. ФАС объяснила, что после анализа ситуации не было выявлено причин для снижения индикативной цены. То есть стоиомсти, по кторой производители электричества реализуют её сбытовым компаниям. Снижение этого показателя дало бы возможность снизить стоимость […]

Банк «Ренессанс» рассчитал стоимость свидания в Екатеринбурге в День Св. Валентина

Банк «Ренессанс Кредит» 

Эксперты Банка «Ренессанс» проанализировали траты своих клиентов на день всех влюбленных, рассчитав Valentine’s Day Index. В результате исследования выяснилось, что покупалось и сколько в среднем было потрачено средств на свидание в этот день.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Эксперт рассказал о причинах взрывов пауэрбанков

Названа средняя стоимость шашлычной корзины

«Фиеста» покоряет новые высоты




В Нижнем Тагиле автобус протащил пенсионера по дороге. Фото

URA.Ru 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) 73-летний мужчина вечером 10 марта заходил в автобус №25 на остановке «Универсам», но он не устоял на ногах и упал, его ноги зажало дверьми. Водитель общественного транспорта не заметил этого и поехал, так автобус протащил дедушку 20 метров, сообщает очевидец.

Федерация профсоюзов Свердловской области открестилась от пункта набора в ЧВК «Вагнер»

Рамблер 

Евгений Пригожин опубликовал списки пунктов по вербовке в ЧВК «Вагнер». В Екатеринбурге такой пункт открыт на Розы Люксембург, 34. По данному адресу расположен комплекс зданий, в частности, в здании находится…

Набор в ЧВК «Вагнер» в Екатеринбурге ведётся в спортивном клубе

Рамблер 

Евгений Пригожин опубликовал списки пунктов по вербовке в ЧВК «Вагнер». В Екатеринбурге такой пункт открыт на Розы Люксембург, 34. По данному адресу расположен комплекс зданий, в частности, в здании находится…

В Свердловской области похолодает до минус 17 градусов

Блог сайта «Новости ТМ» 

С 10 по 12 марта в Свердловской области ожидаются похолодание до -17 градусов и снег. По данным синоптиков уральского Гидрометцентра, днем в пятницу температура воздуха в регионе составит +6 градусов. 

Читать дальше...

Коммунисты могут вынести проблему повышения зарплат чиновникам в Екатеринбурге за рамки региона

«ИА REX» 

Скандал из-за повышения зарплат чиновникам в Екатеринбурге мо­жет вый­ти за рам­ки ме­стеч­ко­вой ека­те­рин­бург­ской ис­то­рии, считает политолог Алек­сандр Бе­ло­усов. Об этом 10 марта пи…

В Свердловской области пенсионерка выиграла 300 миллионов рублей в лотерею

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

73-летняя пенсионерка из Свердловской области выиграла 300 млн рублей в лотерею, пишет ЦАРЬГРАД. Пенсионерка утверждает, что приобрела лотерейный билет, поверив астрологическому прогнозу. В «Столото» рассказали, что счастливую победительницу зовут Нина Ивановна. От публичных выступлений пенсионерка отказалась, так как не желает лишнего внимания к себе. Однако она согласилась поведать историю своей победы, чтобы люди поняли, что […]

Просматривали в Екатеринбурге 10.03.2023

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России