Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2023

Новости Екатеринбурга за 25.03.2023



Психиатр усомнился, что екатеринбурженка убила детей в приступе шизофрении

Ura.news 

Убийство детей и самоубийство матери в Екатеринбурге не похоже на обострение шизофрении, которой страдала женщина. Подоплекой страшного ЧП может быть что-то иное, а не болезнь. Таким мнением с URA.RU поделился известный психиатр-нарколог Василий Шуров.

Пожарные ликвидировали возгорание на металлургическом заводе в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Воскресенске на территории металлургического завода случился пожар. Возгорание случилось на улице Кирова, 3. Об этом «360» сообщили в пресс-службе МЧС России по Московской области. Согласно картам, в этом месте располагается предприятие «Фрегат». В ведомстве рассказали, что пожар начался вечером 25 марта. Предположительно, в одном из цехов произошло возгорание аккумуляторов. На место происшествия отправились расчеты спасателей. Представители министерства уточнили, что огонь распространился на площади 100 квадратных метров. Читать дальше...



В Екатеринбурге мать убила двух детей и покончила с собой

«Газета.Ру»  

В Екатеринбурге мать убила своих двоих детей, а после покончила с собой. Об этом сообщило следственное управление СК РФ по Сведловской области. Сообщается, что детям было восемь и пять лет, а их отец на момент преступления был на работе. ...

В Екатеринбурге мать убила своих детей, но не справилась с утратой

Блог сайта «Пятый канал» 

В Екатеринбурге случилось страшное происшествие: мать убила своих малолетних детей, а после сама совершила самоубийство, но в соседнем доме. Об этом сообщает источник 5-tv.ru.

Читать дальше...

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург регионального СКР по сообщению о смерти двух малолетних детей возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 25 марта 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Леваневского в Екатеринбурге обнаружены тела двух мальчиков, 2015 г.р. и 2018 г.р., с признаками криминальной смерти. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Памятник первому учителю установят в Екатеринбурге

Станислав Суворов 

Предложение педагогов Свердловской области установить в Екатеринбурге памятник первому учителю было поддержано правительством области, сообщает Департамент информационной политики. 20 марта стартовал конкурс на лучший композиционный проект на данную тему. Свои работы могут представить художники, архитекторы, скульпторы и студенты профильных специальностей.  

Читать дальше...

Водитель иномарки погиб при столкновении с фурой на трассе Пермь — Екатеринбург

Ura.news 

Автоавария с участием большегруза и смертельным исходом произошла на трассе Пермь-Екатеринбург в Кунгурском районе у отворота на деревню Тураи. Об этом рассказал информированный источник.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО




Екатеринбуржец устроил инсценировку нападения ради предложения руки и сердца

В сквере Екатеринбурга открыли памятник уральским пожарным

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»




Волгоград вошел в десятку популярных направлений для аренды квартир

Vpravda.ru 

Одной из последних туристических тенденций стала аренда квартир и апартаментов вместо гостиниц. Областной центр стал одним их городов-милионников, который чаще всего выбирают туристы. В последнее время сложилась ситуация, что при посещении городов гости чаще предпочитают снимать квартиры. Аналитики выяснили, какие направления для бронирования апартаментов стали популярными в 2023 году. На первом месте оказался Санкт-Петербург. Северную столицу выбирает около 48% всех путешественников, сообщает сервис... Читать дальше...

«Серебряный меридиан» приглашает к себе на оздоровление русаловцев, североуральцев и гостей города

Sev-ural.info 

Санаторий-профилакторий «Серебряный меридиан» – единственная здравницa на севере Свердловской области. Поэтому здесь стараются расширить профильные направления лечения. В горняцкую здравницу обращаются за профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной, нервной систем, органов дыхания и пищеварения, с нарушением обмена веществ и травматологией. Санаторий оказывает 90 видов услуг, ведет специализированные программы реабилитации.

В Екатеринбурге пожарные съехались к элитному ЖК из-за запаха гари

Ura.news 

В Екатеринбурге к элитному жилому комплексу «Макаровский» съехались пожарные из-за сообщений о запахе гари. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Екатеринбурге мать убила двух сыновей и покончила с собой

JustMedia 

В Екатеринбурге на Сортировке под окнами многоэтажки на улице Технической нашли труп женщины. При погибшей оказалась предсмертная записка, в которой женщина сообщила, что перед самоубийством она убила двух своих сыновей, а также указала, где искать тела.   Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство двух малолетних». Тела детей 5 и 8 лет следователи обнаружили в частном доме, где проживала семья. По предварительным данным, 37-летняя Наталья одного сына задушила, второго утопила, после чего совершила суицид. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 25.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России