Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Kazakh
Март
2023

Новости за 26.03.2023

«Тобол» сыграл в мини-футбол против осужденных

Казинформ 

КОСТАНАЙ. КАЗИНФОРМ - Игроки «Тобола» сыграли в мини-футбол против осужденных. Такое мероприятие в исправительных учреждениях Костанайской области прошло впервые, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Бейбит Жукаев  вышел в финал квалификации турнира во Франции

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Казахстанский теннисист Бейбит Жукаев (343-е место в рейтинге ATP) одержал победу в полуфинале квалификации турнира в Лилле (Франция), передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.



Промывка мостов и уборка улиц: весеннюю саночистку проводят в Астане

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - С наступлением теплых дней и активным таянием снега и льда в столице началась весенняя саночистка. Во всех районах города после зимнего периода очищают и промывают ограждения и территорию парков, скверов, площадей, дворов и других мест массового скопления людей, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.



Бокстан ӘЧ: Қазақстан медальдар кестесінде нешінші орын алды

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат – Үндістанның Нью-Дели қаласында бокстан әйелдер арасында өткен әлем чемпионатында Қазақстан құрамасының медальдар кестесінде нешінші орын алғаны анықталды, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Взрывные работы ведутся на реках Карагандинской области

Казинформ 

КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ – В Карагандинской области продолжаются противопаводковые мероприятия. В регионе ведутся взрывные работы и рыхление льда на реках. Уже охвачено семь участков в Бухар-Жырауском районе и город Темиртау, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Скандал в Индии: немецкая шахматистка отказалась от участия в серии Гран-при FIDE

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Шахматистка из Германии Элизабет Петц снялась с этапа серии Гран-при FIDE в Нью-Дели. Об этом сообщили в Немецком шахматном союзе (DSB), передает корреспондент МИА «Казинформ».

Еуро-2024: Қазақстан құрамасы есе жіберген Словения тағы жеңіске жетті

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат - Футболдан 2024 жылғы Еуропа чемпионатының іріктеу сатысында Қазақстан құрамасы сынға түсетін H тобындағы тағы бір ойынның нәтижесі белгілі болды, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Погода без осадков будет в Казахстане 27 марта

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Под влиянием отрога антициклона практически на всей территории Казахстана 27 марта сохраняется погода без осадков. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Решение Путина о передаче активов под временный контроль вызвало негодование в Италии




Футболдан Қазақстан мен Данияның бас бапкерлері бүгінгі ойынға баға берді

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат - Футболдан 2024 жылғы Еуропа чемпионаты іріктеу сатысында Қазақстан құрамасы Данияны жеңгеннен кейін бас бапкерлер ойын жайында пікірін білдірді, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Беспроцентную рассрочку на газификацию запустят в мае в Карагандинской области

Казинформ 

КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ – В мае в Карагандинской области заработает программа по льготному кредитованию. Жители за счет беспроцентной рассрочки смогут заплатить за подключение газа, либо за покупку котла. Сегодня центр модернизации жилищного фонда в пилотном режиме уже запустило этот проект, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Таразские ремесленники отметили Наурыз в Чикаго

Казинформ 

ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ – Продолжается турне делегации таразских ремесленников в США, отправившихся по приглашению казахского землячества. Возглавляет делегацию председатель совета деловых женщин региональной Палаты предпринимателей Айгуль Акчалова, передает корреспондент МИА «Казинформ».



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России