Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 07.02.2023

«Насте сложно уходить с пьедестала»: звездная сваха дала оплеуху стареющей Волочковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

47-летняя балерина «всея Руси» в последнее время будто мечется в агонии, провоцируя публику откровенными интимными признаниями и меняя ухажеров, как перчатки. Многие россияне даже подозревают, что Анастасия Волочкова сочиняет истории о новых романах, чтобы сохранить лицо и доказать, что она еще «ого-го».

Игра This War of Mine стала экспонатом Музея современного искусства в Нью-Йорке

Блог сайта «Культуромания» 


Видеоигра This War of Mine стала постоянным экспонатом Музея современного искусства в Нью-Йорке. Игра с 7 февраля становится в один ряд с играми «Тетрис», EVE Online и Dwarf Fortress.

Музей современного искусства в Нью-Йорке добавляет в свою постоянную экспозицию видеоигры, которые имеют выдающиеся дизайнерские элементы.

«Когда я играл в неё, я был в постоянном напряжении, я чувствовал, насколько это тяжело. В конечном счёте я понял, каково это — находится в условиях войны»... Читать дальше...



Прощание с основателем группы «Гуляй поле» Владимир Бойко пройдет 9 февраля

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве 6 февраля умер один из основателей группы «Гуляй поле» Владимир Бойко. Композитору и музыканту было 60 лет.

«Я вот только сейчас из морга. Тромб оторвался», — рассказал ТАСС сооснователь группы «Гуляй поле» Юрий Городецкий.

Прощание с Бойко состоится 9 февраля в соборе святого великомученика Георгия Победоносца в Одинцове. Траурная церемония начнется в 12:00.

Тело Владимира Бойко будет захоронено на Лайковском кладбище.

Читать дальше...

«Богиня в гармошку»: оголившаяся Марина Зудина прокололась на трясущихся подмышках

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях вдова Олега Табакова уже шокировала народ внешним видом. Горячая пенсионерка появилась на церемонии награждения премии «Золотой орел» практически с обнаженной грудью. Но этим дело не закончилось.



Какое блюдо признано самым худшим в мире?

PeopleTalk.ru 

Гастрономический путеводитель Taste Atlas опубликовал рейтинг самых плохих блюд в мире. На первом месте расположился рыбный салат, который называется «Индигирка». Он является визитной карточкой якутской кухни. Пользователи сервиса оценили блюдо в 1,4 балла из пяти. В него входит замороженная рыба, подсолнечное масло, лук, соль и перец. В список также попали канадская пицца-торт, жареные пауки из […]

Читать дальше...

Звезда фильма «Завтра была война» Сергей Столяров умер

Блог сайта «Культуромания» 


Портал «Кино-Театр» сообщает о смерти актера Сергея Столярова. Звезда фильмов «Завтра была война» и «Цыганское счастье» умер на 63-м году жизни.

Причина смерти Сергея Столярова не раскрывается. Дата и места прощания с ним будут объявлены позже.

Сергей Столяров работал на телевидении и участвовал в создании телепередач «Детский час», «Взгляд», «Архипелаг». Продолжительное время работал на каналах «ТВ Центр» и «Школьник ТВ».

Широкому зрителю он также известен по фильмам «Прошлое всегда с нами»... Читать дальше...

Кортні Кокс із бойфрендом намагалася повторити сцену з «Брудних танців»

WomenBox 

Американська акторка Кортні Кокс, найвідоміша за ролями Моніки Геллер у «Друзьях» та Гейл Везерс у «Крику», поділилася в Інстаграм відео зі своїм бойфрендом, клавішником гурту Snow Patrol Джонні Макдейдом.На своїй сторінці 58-річна кінозірка показала ролик, де вона і 46-річний Джонні дивляться по телевізору фільм «Брудні танці». Закохані вирішують повторити одну зі сцен кінострічки, і для […]

Лікар розповів, кому небезпечно лікуватися медом та лимоном

WomenBox 

Для профілактики простудних захворювань багато людей вживають мед та лимон, оскільки вони містять багато вітамінів та цінних мікроелементів. Однак ці продукти можуть і нашкодити організму. Лікар-дієтолог Андрій Бобровський розповів, у яких випадках від них потрібно відмовитись. Фахівець зазначив, що мед, незважаючи на низку корисних властивостей, у великій кількості може бути шкідливим для здоров’я. Особливо для […]

Варлей з “Холостяка-12” нарешті дочекалась свою проєктну “подружку” Марину Голд у США: Топольський зрадіє

WomenBox 

Більшість дівчат прийшли на “Холостяк” з однією метою – знайти своє кохання, а от про дружбу з кимось із суперниць вони навіть і не думали. Проте, навіть найскандальніша учасниця шоу Саша Мудра знайшла собі подружку. І нею виявилась косметолог Марина Голд, яку не сприймали інші дівчата, бо вона здавалась їм не щирою та не зовсім […]


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем




Почему актрисы-красавицы Джина Лоллобриджида и Софи Лорен враждовали друг с другом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Софи Лорен была одной из первых, кто почтил память Джины. Лоллобриджида ушла из жизни 16 января этого года. Лорен была, по собственным словам, «глубоко потрясена и опечалена» этим известием.

Всё это несмотря на то, что между двумя самыми знаменитыми и красивыми итальянскими актрисами была многолетняя вражда. Отношения слегка наладились только при неожиданном участии поп-короля Майкла Джексона. Правда, Лоллобриджида вообще отрицала наличие какого-либо соперничества. Вся правда об отношениях двух легендарных кинодив — далее в обзоре. Читать дальше...

Светлана Ходченкова впервые за год появилась на публике

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

26-го января на платформе PREMIER стартовал сериал «Я „любила“ мужа». Вчерашним вечером в кинотеатре «Иллюзион», который находится в самом центре Москвы, прошла премьера одноименного фильма.
Главную роль в картине сыграла одна из лучших артисток страны Светлана Ходченкова.

Светлана Ходченкова

В «Иллюзион» Светлана Ходченкова приехала одна. На ковровую дорожку актриса вышла в элегантном наряде total black. Благородный черный выгодно подчеркнул золото ее распущенных волос.... Читать дальше...

Щас спою: от «Музыкального ринга» до «Конфетки». Вспоминаем, как менялись песенные шоу на российском телевидении

«Ok-magazine.ru» 

На канале ТНТ в самом разгаре «Конфетка» – проект, где из песен пока еще не известных широкой публике исполнителей делают настоящие хиты, а у их авторов появляется шанс прославиться на всю страну. Мы уже успели распробовать эту «Конфетку», а заодно решили вспомнить, как эволюционировали популярные музыкальные передачи на отечественном телевидении. Осторожно: ностальгии при прочтении этого текста избежать не удастся!

Авторы шоу «Маска» впервые показали фото костюма Пуделя

Блог сайта «Культуромания» 


Авторы шоу «Маска» опубликовали фото костюма Пуделя, который будет на одном из участников. Четвертой сезон песенного конкурса стартует на канале НТВ 12 февраля.

В шоу «Маска» артисты выступают в ростовых костюмах. Жюри и зрители угадывают, кто именно скрывается под маской.

В новых эпизодах участники выйдут в костюмах Скунс, Шаурма, Скорпион, Ворон, Гусеница, Хомяк, Пудель, Дикобраз, Феникс, Мамонтенок, Пиковая дама, Мандрил и Лисенок.

Костюм Пуделя сшит специально для шоу. Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России