Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 27.02.2023

Павел Прилучный поделился фото с Зепюр Брутян и детьми

PeopleTalk.ru 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян — одна из самых неожиданных пар российского шоу-бизнеса. Отношения пары развивались очень быстро: весной 2022-го актер подогрел слухи о романе, опубликовав совместное фото с Зепюр, а уже летом возлюбленные сыграли роскошную свадьбу. Кажется, что актриса прекрасно ладит с детьми Павла. Звезда «Мажора» опубликовал общее фото с семьей. На снимке помимо актера, были Зепюр и его […]

Читать дальше...

Ошибки, которые совершают молодожены после свадьбы, или как превратить «медовый год» в ад

Woman.ru 

Многим кажется, что первый год после свадьбы — это затянувшийся медовый месяц, когда молодожены еще без памяти влюблены друг в друга и не замечают никаких недостатков ни в себе, ни в партнере. Однако огромное количество пар распадается именно в первые двенадцать месяцев брака.



“Я став на облік”. Тимур Мірошниченко отримав повістку та вразив реакцією: готовий захищати Україну

WomenBox 

Тимур Мірошниченко присвятив своє життя роботі на вітчизняному телебаченні. Чоловік з’являється в розважальних проєктах, веде світську хроніку і є бажаним ведучим на приватних заходах. Минулого року він став відомим і далеко за кордоном: все тому, що коментував “Євробачення-2022” з бомбосховища. Коли Україна отримала перемогу, Тимур не стримав своїх емоцій і заплакав. Тимур Мірошниченко зізнався, що […]

Названа стоимость помолвочного кольца дочери певца Александра Малинина

Блог сайта «Культуромания» 


Дочь певца Александра Малинина Устинья Малинина готовится к замужеству. О помолвке девушка рассказала в соцсетях.


Имя жениха Малининой пока не известно. Но журналистам удалось узнать, во сколько ему обошлось помолвочное кольцо для своей избранницы.


По данным ФАН, речь идет о кольце бренда Graff, украшенном бриллиантами в 0,72 карата. Такое украшение сегодня предлагают приобрести за 11 тыс. долларов (822 тыс. рублей).


... Читать дальше...



Краснуха у детей: тому, кто родился и тому, кто родил — бояться нечего!

Woman.ru 

Многие родители боятся самого слова «краснуха», памятуя о том, какими катастрофическими последствиями для здоровья будущего ребенка может обернуться «встреча» беременной женщины с носителем этого заболевания. Меж тем, для уже рожденных ребятишек краснуха почти не представляет никакой опасности. Ну разве что — легкая сыпь да несерьезный насморк…

Бояков обвинил Урганта в антигосударственной позиции

Блог сайта «Культуромания» 


Театральный режиссер Эдуард Бояков раскритиковал телеведущего Ивана Урганта за его взгляды. В эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Бояков обвинил шоумена в антигосударственной позиции.

Бояков выразил мнение, что Ургант и его шоу не должны возвращаться в эфир Первого канала. Он объяснил это тем, что телеведущий выступает против государства.

«Потому что он против государственной политики, он против государства», — заявил Бояков.

Бывший худрук МХАТа напомнил, что Первый канал — государственный. Читать дальше...

«Миллионер из трущоб»: О, счастливчик!

Блог сайта «кино-театр» 

Фильм Дэнни Бойла о триумфаторе телеигры, собравший всевозможные кинематографические награды

В самом начале фильма задается вопрос: «Всего один шаг отделяет Джамаля Малика (Дев Патель) от выигрыша в 20 миллионов рупий в телеигре «Кто хочет стать миллионером?». Как ему это удалось?». И предлагаются варианты: А: Он жульничал, B: Ему повезло, C: Он гений D: Это судьба. За ответ А выступают крайне нелицеприятный ведущий (у нас его озвучивает Дмитрий Дибров) и два еще менее приятных полицейских... Читать дальше...

«Ноги за ушами, ливер наружу»: интимное видео готовящейся к третьим родам Тодоренко вызвало шок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На фоне сообщений о разводе чета решила поделиться с поклонниками поистине сокровенным. Как выяснилось, супруги не только продолжают строить отношения, но и уже вовсю репетируют предстоящее событие.

Ты уже нашел подарки на 8 Марта?

«MAXIM Online» 

Если ты с трясущимися руками ищешь билет куда угодно до 10 марта, потому что не знаешь, что подарить своей любимой женщине, а также, точнее, особенно ее маме, то мы спешим тебе на помощь!

Не восстановившись после операции, певец Трофим подхватил неизвестную болезнь

Passion.ru 

56-летний певец Сергей Трофимов выступил в Ставрополе, несмотря на плохое самочувствие. Исполнитель начал выступление с извинений, что подцепил неизвестную болезнь и до конца не восстановился после операции на колене.

В Сети активно обсуждают субкультуру ЧВК «Редан»: кто это такие, и почему они устраивают беспорядки? Рассказываем

PeopleTalk.ru 

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают массовые драки, которые произошли в торговых центрах «Авиапарк» и «Маркос-Молл» в Москве. Потасовки случились между представителями разных субкультур. Обо всем подробно рассказываем в нашей статье. Все началось с того, что 19 февраля в «Авиапарке» произошла драка между представителями двух субкультур ЧВК «Редан» и футбольным фанатом. Потасовка случилась из-за […]

Читать дальше...

Сколько Зендея зарабатывает за один эпизод в сериале «Эйфория»?

PeopleTalk.ru 

Кажется, что с каждым новым проектом популярность Зендеи только растет, а значит и заработок актрисы становится больше. Одним из известных сериалов с участием актрисы является «Эйфория». Puck News сообщил, сколько она получает за съемки в одном эпизоде. По данным издания, голливудская звезда будет получать по миллиону долларов за участие в каждой серии шоу. Передается, что […]

Читать дальше...

Похитительница собак Леди Гаги хочет отсудить у певицы $500 тыс.

Блог сайта «Культуромания» 


Американка Дженнифер Макбрайд, проходившая по делу о похищении собак Леди Гаги, подает на певицу в суд. Женщина намерена отсудить у знаменитости 500 тыс. долларов, которые она обещала выплатить в качестве вознаграждения за возврат животных.

Инцидент с похищением французских бульдогов Леди Гаги произошел в феврале 2021 года. Тогда было совершено нападение на помощника артистки, выгуливавшего трех собак. В итоге двух бульдогов похитили, а одному удалось убежать.

Спустя два... Читать дальше...

Леді Гагу звинуватили у шахрайстві та подали на неї до суду

WomenBox 

У виконавиці хочуть відсудити 500 тисяч доларів.Відому співачку Леді Гагу звинуватили у шахрайстві та подали на неї до суду.Зокрема, це справа рук Дженніфер Макбрайд. Коли 2021 року в Гаги викрали псів, то жінка повернула бульдогів та вимагала обіцяну винагороду у розмірі 500 тисяч доларів. Макбрайд не виплатили кошти, адже вона виявилася знайомою зі зловмисниками, а […]

Не в этот раз: A$AP Rocky забрал все внимание к себе во время совместного выхода с Рианной. Все из-за его обуви

PeopleTalk.ru 

Рианна и A$AP Rocky продолжают нас радовать новыми выходами. На этот раз все внимание было направлено на будущего мужа певицы, а точнее на его обувь. Теперь мы тоже такие хотим… Папарацци продолжают активно следить за звездной семьей. Их сфотографировали, когда они прибыли в миланский аэропорт после Недели моды. Певица была одета в черную кожаную куртку, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе




Отец Марины Африкантовой — Роме Капаклы: «Не попадайся нам на глаза. Ты подлый, низкий человек»

StarHit.ru 

Несколько дней назад экс-участница «ДОМа-2» уличила мужа Романа Капаклы в измене с другой звездой реалити Татьяной Мусульбес. Марина Африкантова тяжело переживает разрыв, но старается держаться.

Как время поколдовало над лицами людей, которых когда-то признали самыми красивыми в мире

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С 1990 года журнал People ведет список самых красивых людей. С тех пор как некоторые знаменитости удостоились этого титула, прошло уже несколько десятков лет.
Мы решили посмотреть, как за это время изменились самые красивые звезды Голливуда.

Читать дальше...



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России