Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 23.02.2023

Крупную часть пенсионных накоплений можно получить заранее: эксперт объяснил механизм

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пенсионный фонд может выплатить гражданам значительную сумму единовременно. Для этого необходимо соблюсти несколько условий и обратиться с заявлением.



Галкин нежно поддерживает за ручку: разбитая болезнью 73-летняя Пугачева вышла в свет (фото)

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Примадонна чувствует себя не самым лучшим образом, однако пропустить концерт Лаймы Вайкуле не могла. Супруг ни на шаг не отходил от Аллы Борисовны и трогательно за ней ухаживал.

Вікторія Бекхем насмішила реакцією на те, як її чоловік Девід майстерно смажить млинці

WomenBox 

Як відомо, дизайнерка дотримується суворої дієти.Відомий англійський футболіст Девід Бекхем, виявляється, вміє вправно обходитися не лише з м'ячем.Як з'ясувалося, зірка може себе назвати ще й королем млинців. Принаймні про це свідчить відео, яким подружжя Бекхемів поділилося на своїх сторінках в Instagram.Тож, Девід вирішив приготувати на сніданок млинці і продемонстрував, як вміє їх перевертати в повітрі. […]



Лікар спростувала міф про вплив холоду на жіноче здоров’я

WomenBox 

Лікар загальної практики, заступник головного лікаря з лікувальної роботи «ІНВІТРО» Анастасія Жданова розповіла про те, чи може переохолодження призвести до запальних захворювань жіночої статевої системи, а також про те, чому небезпечно носити легкий одяг та взуття взимку. Носіння легкого, не по сезону, одягу та взуття взимку може призвести до переохолодження та/або обмороження. При охолодженні організму […]

Розірвала любовний трикутник: Оля Полякова змусила Вадима Буряковського зробити вибір між дружиною і коханкою

WomenBox 

З історії кохання цього подружжя можна знімати цілий серіал, адже тут є все: любовний трикутник, нещасливе життя, інша жінка та рішення, яке змінило долю всіх учасників. А почалося все зі знайомства на дні народження чоловіка, де Оля Полякова виступала в ролі запрошеної артистки. Буряковському відразу припала в серце співачка. Ще б пак! Довгі та стрункі […]

Знаток стиля: Ирина Шейк доказывает, что монохромный образ – это не скучно

PeopleTalk.ru 

Ирина Шейк продемонстрировала новый повседневный образ и доказала, что монохромный аутфит – это вовсе не скучно. Модель поделилась новыми снимками в образе бежевых оттенок. Ирина предстала в бежевом объемном пуховике с меховым воротником и кожаными вставками. Под него она надела практически незаметное боди телесного оттенка, бежевые брюки с длинным поясом и молниями внизу на обеих […]

Читать дальше...

Интерьерный этикет: как просто и со вкусом обставить квартиру и не ошибиться

Passion.ru 

Домашний интерьер – такая же визитная карточка человека, как и его внешний вид. Дизайнер интерьеров, основатель дизайн-бюро UfO Design Vision Евгений Гриневич уверен, что создание образа для дома ничем не отличается от составления повседневных луков. Художник-концептуалист рассказал сайту-изданию «Страсти» о пяти главных приемах, способных сделать дом уютным и стильным.

Харви Вайнштейн приговорен к 16 годам тюрьмы по делу об изнасиловании

PeopleTalk.ru 

Харви Вайнштейна приговорили к 16 годам тюрьмы по делу об изнасиловании. Эти 16 лет фактически гарантируют, что бывший голливудский магнат и осужденный насильник проведет остаток своей жизни за решеткой. Вынесение приговора Вайнштейну состоялось в Лос-Анджелесе почти через два месяца после того, как суд присяжных признал его виновным по трем пунктам обвинения в изнасиловании и сексуальном […]

Читать дальше...

Мать вышла с младенцем в магазин и не вернулась. Спустя 34 года пропавший ребенок сам раскрыл дело

Woman.ru 

Невероятная история исчезновения женщины и ее шестимесячного сына началась в 1977 году. Несмотря на множественные странности в ходе расследования и неоднократное закрытие дела, одного пропавшего все же удалось найти. Вернее, он сам нашел себя.

Почему Романа Костомарова не отправили на лечение в Германию. Объясняет эксперт

StarHit.ru 

За новостями о фигуристе следит вся страна: талантливый спортсмен борется за жизнь вот уже более месяца. Одним из самых обсуждаемых вопросов в СМИ оставалась возможность его поездки на лечение в Германию. Эксперт рассказал, почему она была исключена.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»




«Пугает»: фанаты переживают за здоровье Карины Карамбейби

PeopleTalk.ru 

Блогер Карина Карамбейби поделилась новыми фотографиями и фанаты начали сильно переживать за девушку. Карина выложила кадры с открытой спиной, на которых довольно сильно видно ее ребра. Комментарии заполонили сообщения переживающих подписчиков блогера: «Карина, поешь, пожалуйста», «Не очень здорово выглядит, если честно», «Карина, с каждым днем все худее и худее», «Пугает», однако были высказывания и похуже… […]

Читать дальше...

Имплантация зубов при сахарном диабете: что нужно знать

Passion.ru 

Сахарный диабет часто провоцирует раннюю потерю зубов. И наоборот, из-за проблем с зубами и питанием происходит усугубление состояния. Поэтому потерянные зубы стоит восстановить, а самым физиологичным решением будет имплантация. Какие нюансы стоит учесть, рассказал сайту-изданию «Страсти» хирург-имплантолог, ортопед сети стоматологий Smile-at-Once Евгений Жиленко.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России