Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Ноябрь
2022

Новости за 01.11.2022

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Мужчина в Ревде устроил массовую поножовщину

«Bing» (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, вчера днем в поселке Ревде на одной из улиц неадекватный мужчина с ножом бросался на прохожих. На место происшествия были вызваны полицейские, они задержа ...

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с посадкой на мель теплохода «Очаков»

Прокуратура РФ 

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований безопасности судоходства по обстоятельствам посадки на мель грузового судна, перевозящего пиломатериалы.



Под Новосибирском поезд насмерть сбил 14-летнюю девочку в наушниках

«Bing» (происшествия) 

© 2020 ГТРК «Новосибирск» Государственный интернет-канал "Россия" (свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всеросси ...

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту отравления 6 человек угарным газом

СК РФ (Следственный комитет) 

1 ноября 2022 года в городе Азнакаево в квартире одного из домов по улице Нефтяников, отравились угарным газом две женщины 1993 и 2004 г.р., а также четверо их детей 2016, 2017, 2020 и 2022 г.р. Все они госпитализированы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В Удмуртии транспортная прокуратура проводит проверку по обстоятельствам столкновения поезда с легковым автомобилем

Прокуратура РФ 

Удмуртская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи с произошедшим столкновением грузового поезда и автомобиля Лада Веста в Ижевске.

По иску прокурора суд обязал администрацию Кочкуровского муниципального района снести два расселенных аварийных многоквартирных дома

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кочкуровского района на поднадзорной территории проведена проверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».



Суд вынес приговор по уголовному делу о мошенническом хищении более 1,4 млрд рублей

Прокуратура РФ 

Тверской районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя столицы Алексея Ходырева. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего на железной дороге в Новосибирской области

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что 01.11.2022 около 17.45 часов местного времени вблизи железнодорожной станции Обь Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирской области произошло смертельное травмирование несовершеннолетнего ребенка проходящим электропоездом.

66 лет со дня основания 8 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров

МЧС России 

Сегодня 8 специализированная пожарно-спасательная часть по тушению крупных пожаров 10 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю празднует свой 66-й день рождения.Создание подразделения 1 ноября 1956 года было обусловлено необходимостью выполнения различных задач по спасению людей и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в самых сложных условиях.

По требованию прокуратуры чиновники обеспечили беспрепятственный доступ инвалидов в здание центра соцобслуживания

Прокуратура РФ 

Прокуратура Орловского района провела проверку соблюдения муниципальным бюджетным учреждением Орловского района Ростовской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» требований федерального законодательства.

По требованию прокуратуры чиновники отремонтировали автомобильные дороги на школьном маршруте в Цимлянском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура района с привлечением специалистов провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Кто решил подставить сбежавшую Ксению Собчак

НовостиХакасии.рф 

Сегодня во всех бедах сбежавшей из России Ксении Собчак винят знаменитого психолога Веронику Степанову, которая таким способом повышает посещаемость своего Ютуб-канала и накручивает подписчиков на горячей теме. Именно об этом публично заявила актриса Ксения Мерц. Известно, что Вероника Степанова конфликтует с Ксенией Собчак после скандального интервью, которое журналистка взяла у психолога. Как «блондинка в шоколаде» […]

Полицейские Режа рассказали школьникам о вреде наркотиков и последствиях их потребления

МВД России 

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склонения к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, на территории подведомственной ОМВД России по Режевскому району регулярно проводятся профилактические мероприятия с несовершеннолетними.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры




Прокуратурой Смирныховского района с участием воспитанников «Школы-интернат «Радуга» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Светлячок» проведено патриотическое мероприятие.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Смирныховского района с участием воспитанников «Школы-интернат «Радуга» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Светлячок» проведено патриотическое мероприятие.

Прокуратура Михайловского района опротестовала незаконный правовой акт в сфере противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Михайловского района в рамках организованной проверки установлено, что в деятельности ГБУ РО «Михайловская районная ветеринарная станция» не в полной мере обеспечивается соблюдение законодательства в сфере противодействия коррупции.

Вынесен приговор лицу, чьи неосторожные действия повлекли смерть человека

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя Железнодорожным районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя областного центра, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

В Крыму полицейские вывели из квартиры, где был очаг возгорания, почти потерявшего сознание мужчину

Mvdmedia.ru 

Участковые уполномоченные полиции первыми прибыли на место происшествия, спасённого гражданина они передали бригаде медиков, а после помогали огнеборцам.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России