Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту халатности контролирующих органов Лукояновского муниципального района, приведшей к госпитализации девочки в медицинское учреждение

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Нижегородской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту халатных действий контролирующих органов Лукояновского муниципального района Нижегородской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ.



Главное Управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает: проверьте исправность электропроводки своего автомобиля

МЧС России 

Пожар в автомобиле является опасным и быстротечным происшествием, поэтому предотвратить его легче, чем потушить. Перед наступлением морозов рекомендуется убедиться в исправности автомобиля. Любые повреждения в электропроводке, агрегатах и узлах могут привести к пожару и крупному материальному ущербу.

Внимание! нужна помощь! розыск без вести пропавшего! разыскан

МВД России 

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего несовершеннолетнего, 2008 года рождения, жителя г. Самара, который 20.11.2022 в 16-45 час. на пересечение улиц Агибалова и Красноармейской в г. Самаре вышел из автомашины «Фольксваген-туарег» черного цвета и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Дед сливает мощь политики США: всеобъемлющие мошенничества на выборах

Eadaily.com (Происшествия) 

Президент США Джо Байден снова проговорился о том, насколько грязно осуществляется американская политика. По его словам, в стране создана самая масштабная организация по мошенничеству на выборах.

В пожаре на геологоразведочном участке в Якутии погибли два человека

«Bing» (происшествия) 

В Нерюнгринском районе 19 ноября произошел пожар на геологоразведочном участке «Чакатай». Погибли два сотрудника предприятия, еще трое пострадали, сообщает ЯСИА со ссылкой на пресс-службу региональног ...

В Георгиевском округе следователи СКР проводят проверку по факту смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту смерти 52-летнего мужчины при пожаре.



20 ноября пожарные 11 пожарно-спасательной части спасли женщину на пожаре в городе Краснокамск

МЧС России 

20 ноября в 16 часов 56 минут поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже 9-ти этажного многоквартирного дома, расположенного по ул. Орджоникидзе в г. Краснокамск.

Документальный фильм "Банды 90-х. Дорога в ад"

СК РФ (Следственный комитет) 

Лихие 90-е – распад СССР, экономический кризис, чувство полной растерянности у людей. Нестабильная обстановка стала благодатной почвой для деятельности циничных и беспощадных бандитов. Взрывы автомобилей, уличные перестрелки, заказные убийства высокопоставленных чиновников и политиков, вымогательство — страна буквально погрязла в криминальных разборках. В погоне за большими деньгами и властью преступники не щадили никого, часто их жертвами становились женщины и дети. Но следователи вступили в борьбу с преступным миром. Читать дальше...

Сюжет программы "Закон и порядок" телеканала ТВЦ о расследовании следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 48-летней женщины и покушении на убийство её знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Предлагаем Вашему вниманию сюжет программы "Закон и порядок" телеканала ТВЦ о расследовании следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 48-летней женщины и покушении на убийство её знакомого (ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Пять микрорайонов областного центра остались без водоснабжения в результате прорыва водопровода. Прокуратура организовала проверку

Прокуратура РФ 

Прокурор Калужской области Константин Жиляков поручил прокурору города Калуги выехать на место прорыва водопровода в районе микрорайоне Бушмановка.

На Ставрополье сотрудники Правового управления краевого Главка провели профилактические мероприятия с подростками и студентами

МВД России 

В преддверии Дня правовой помощи детям в краевой столице сотрудники Правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю провели среди школьников и студентов профилактические мероприятия.

Російські обстріли Запорізької АЕС зруйнували обладнання для запуску енергоблоків

Vlasti.net (Происшествия) 

Внаслідок сьогоднішнього обстрілу окупантами Запорізької АЕС було зруйновано інфраструктуру, яка необхідна для запуску енергоблоків і відновлення виробництва електроенергії для потреб України.

Пожар на Комсомольской площади в Москве стал уголовным делом

«Bing» (происшествия) 

Сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело по факту пожара на Комсомольской площади. Во время происшествия погибло шесть человек, еще один пострадал. На площади трех вокзалов 20 ноября произошел пожар, ...

Число погибших при пожаре на цветочном складе в Москве выросло до шести

«Bing» (происшествия) 

Число погибших при пожаре на цветочном складе на Комсомольской площади в Москве выросло до шести человек. Информацию подтвердили в экстренных службах столицы, пишет РИА Новости. В результате происшест ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов




В Бирске следователи устанавливают обстоятельства пожара, в котором погибла женщина-инвалид

СК РФ (Следственный комитет) 

Бирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится проверка по факту смерти 45-летней жительницы г. Бирска.

Полицейские Ирбита принимают участие во втором этапе оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

МВД России 

Представители органов внутренних дел Ирбита принимают участие во втором этапе Всероссийской антинаркотической операции «Дети России – 2022», которая проводится в период с 14 по 23 ноября. Акция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных в обороте веществ.

Тайшетская транспортная прокуратура проводит проверку по факту ДТП на нерегулируемом железнодорожном переезде

Прокуратура РФ 

20.11.2022 в 11 час. 54 мин. на 128 км пикет 5 перегона ст. Новочунка – ст. Сосновые Родники Восточно-Сибирской железной дороги в Чунском районе Иркутской области, представляющим нерегулируемый железнодорожный переезд, произошло столкновение локомотива №1955 (приписка ТЧ-1 ст. Тайшет) грузового поезда № 9614 с автомобилем марки «FAW J6».



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России