Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Искитима
Искитим
Май
2023

Новости Искитима за 16.05.2023

Заболеваемость туберкулезом снизилась, но она по-прежнему выше областной

«Конкурент» 

«Высокий процент заболеваемости туберкулезом – проблема, которую медики Искитима могут решить только совместными усилиями с социальными службами, руководителями предприятий, главами города и района», - считает главный врач Искитимской ЦГБ Владимир Новиков.

Региональная акция «Сердечная суббота» будет проходить в Искитимской центральной городской больнице 20 мая

«Конкурент» 

20 мая с 9.00 до 15.00 приглашают жителей Искитимского района для прохождения профилактического медицинского осмотра, диспансеризации взрослого населения и углубленной диспансеризации после перенесенного COVID-19.



Дмитрий Анисимов показал, что происходит на перекрытых улицах Кемерова

Блог сайта «Царьград» 

О том, как идет реконструкция улиц, рассказал мэр Кемерова

В Кемерове продолжаются работы на улицах Гагарина и Сибиряков-Гвардейцев. На каком этапе они сейчас, рассказал глава города Дмитрий Анисимов.

Дмитрий Анисимов рассказал о том, что на улице Гагарина уже на 65 процентов выполнены работы по укладке ливневой канализации, а на некоторых участках уже готовятся к укладке асфальта. Также здесь специалисты занимаются монтажом теплосетей, и для этого они пересадили взрослые хвойные деревья. Читать дальше...

Автомойку, шиномонтажную станцию и кафе снесли в Искитиме

«Бердск-онлайн» 

В Искитиме под контролем судебного пристава снесли несанкционированные строения, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Новосибирской области Искитимский предприниматель снёс возведённые им автомойку на два поста, шиномонтажную станцию и кафе. Его неоднократно штрафовали за то, что он построил всё это незаконно. – В отделение судебных приставов по Искитимскому району поступил исполнительный документ о сносе несанкционированных



«Работы выполнены на 65%»: мэр Кемерова рассказал о строительстве ливневых канализаций на улицах Гагарина и Сибиряков-Гвардейцев

«Газета Кемерова» 

Глава города Кемерово Дмитрий Анисимов рассказал о ходе работ по комплексному развитию территории. В частности, о работах на улицах Гагарина и Сибиряков-Гвардейцев....

Особый противопожарный режим в Новосибирской области продлен до 23 мая

«Конкурент» 

15 мая глава Искитимского района Юрий Саблин провел совещание, в котором приняли участие Искитимский межрайонный прокурор, представители полиции, пожнадзора, пожарно-спасательного отряда, лесничества, общества охотоведов и рыболовов, главы муниципальных образований.

В отделе ЗАГС Искитимского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи

«Конкурент» 

15 мая в отделе ЗАГС Искитимского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи. Молодые семьи принимали от сотрудников отдела ЗАГС поздравления с появлением на свет их малышей.

В Искитиме под контролем судебного пристава снесли несанкционированные строения

ФССП России 

После неоднократного привлечения к административной ответственности житель Искитима снёс возведённые им автомойку на два поста, шиномонтажную станцию и кафе. На исполнение в отделение судебных приставов по Искитимскому району поступил исполнительный документ о сноса несанкционированных строений. Владелец земельного участка построил здания для коммерческих целей в пределах охранной зоны линии электропередач. Кроме того гражданин нарушил Земельный кодекс РФ: возвел коммерческие объекты недвижимости... Читать дальше...

Просматривали в Искитиме 16.05.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Андрей Травников укрепил позиции в «Национальном рейтинге губернаторов» весной 2024 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Искитим

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России