Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Искитима
Искитим
Май
2023

Новости Искитима за 18.05.2023

В Новосибирской области бывший директор искитимского завода получил два года за растрату

Babr.ru 

Искитимский суд Новосибирской области назначил экс-директору АО "Новосибирский завод искусственного волокна" Рустаму Исмайлову два года колонии общего режима за растрату.

Новосибирской транспортной прокуратурой организована проверка по факту смертельного травмирования ребенка железнодорожным транспортом

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, около 16 часов на оборудованном пешеходном переходе, расположенном в границах поселка Агролес Искитимского района Новосибирской области между железнодорожными станциями Бердск и Искитим Западно-Сибирской железной дороги, произошло смертельное травмирование малолетнего ребенка, 2009 г.р., проходящим электропоездом.



«Шел в наушниках»: раскрыты подробности гибели мальчика между станциями Бердск и Искитим

Ndn.info

Между станциями Бердск и Искитим в Новосибирской области поезд сбил 13-летнего подростка. В связи с этим Восточное МСУТ СК России возбудило уголовное дело по статье ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). «В настоящее время следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, назначен […]

Читать дальше...

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на железной дороге

Рамблер 

Напомним, что сегодня, 18 мая, около 16 часов на оборудованном пешеходном переходе, расположенном в границах поселка Агролес Искитимского района Новосибирской области между железнодорожными станциями Бердск и Искитим Западно-Сибирской железной дороги…

Подросток погиб при наезде поезда в Новосибирской области

Iz.ru 

Подросток погиб в результате наезда поезда на железнодорожных путях между станциями Бердск и Искитим в Новосибирской области. Проверку по факту несчастного случая проводит Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте.

На переходе через рельсы железной дороги из Бердска в Агролес погиб мальчик

Свидетель (Бердск) 

Новосибирской транспортной прокуратурой организована проверка. По предварительным данным сотрудников ведомства, сегодня, 18 мая, около 16 часов на оборудованном пешеходном переходе, расположенном в границах поселка Агролес Искитимского района НСО между железнодорожными станциями Бердск и Искитим Западно-Сибирской железной дороги произошло смертельное травмирование ребенка 2009 года рождения проходящим электропоездом. В рамках организованной Новосибирской транспортной прокуратурой проверки будут... Читать дальше...



Между станциями Бердск и Искитим поезд насмерть сбил 13-летнего мальчика

Ndn.info

В Новосибирской области между станциями Бердск и Искитим 13-летний подросток погиб под колёсами поезда. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. По предварительным данным, трагедия произошла около 16:00 на оборудованном пешеходном переходе, расположенном в границах посёлка Агролес Искитимского района. Школьника сбил проходящий поезд, обстоятельства инцидента выясняются правоохранителями. «Новосибирской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения... Читать дальше...

В Новосибирской области электричка насмерть сбила 13-летнего подростка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Новосибирской области между ж/д станциями Бердск и Искитим

электропоезд насмерть сбил 13-летнего ребенка, сообщают СМИ.

Отмечается, что подросток переходил железнодорожные пути по оборудованному

пешеходному переходу. В этот момент ребенок попал под колеса электропоезда.

Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку

по факту произошедшего.

Электричка насмерть сбила 14-летнего мальчика в Агролесе под Бердском

«Бердск-онлайн» 

Около 16 часов  сегодня, 18 мая, на оборудованном пешеходном переходе, расположенном в границах поселка Агролес Искитимского района между железнодорожными станциями Бердск и Искитим погиб 14-летний мальчик — его сбил электропоезд. — Новосибирской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте,  в рамках которой будут установлены обстоятельства и причины несчастного случая, —


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




За неделю произошло более 170 пожаров в Новосибирской области

Омь затопит дома в Новосибирской области – жителей готовят к эвакуации

4 мая в Линево пройдет «Искитимская ярмарка» — приглашают бердчан

Андрей Травников поручил мэрам Новосибирска и Искитима усилить ремонт дорог




Бронза Александра Третьякова

«Конкурент» 

11-14 мая в городе Тюмень состоялись традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2007-09 год рождения) «Памяти героев Отечества».

Продавец из Новосибирской области выиграла 5 млн рублей в лотерею

«Бердск-онлайн» 

Юлия, продавец из Новосибирской области, выиграла 5 млн рублей в лотерею в специальном тираже 7 мая, посвященном Дню Победы. Женщина разделила вместе с другим участником второй суперприз розыгрыша в размере 10 млн рублей,. Начиная с марта Юлия, в надежде на выигрыш, покупала по 10 билетов, из которых половина в среднем оказывалась выигрышными. По ее словам,

Экс-главу оборонного завода в Новосибирской области приговорили к двум годам тюрьмы

Блог сайта «Daily Storm» 

Его признали виновным в растрате

Искитимский районный суд Новосибирской области приговорил к двум годам колонии бывшего генерального директора оборонного предприятия «Новосибирский завод искусственного волокна». Рустам Исмайлов был признан виновным в растрате. 


Заметка дополняется 

Имена героев появились на баннерах в центре Искитима

«Конкурент» 

Группа добровольцев сферы культуры города Искитима приняла успешное участие в конкурсе общественных стартапов «Со мной регион успешнее». Разработаны и реализованы два проекта – «Точка памяти» и «Родина героев», благодаря чему отремонтированы информационные стенды, находящиеся в центре города на улице Пушкина.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России