Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Искитима
Искитим
Май
2023

Новости Искитима за 23.05.2023

В Новосибирске наградили победителей регионального отборочного тура Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна»

Елена Волкова 

В Новосибирске завершился региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие проводилось на площадке Концертного зала Новосибирского государственного аграрного университета для талантливых детей со всей области, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе и с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

Летний фестиваль ГТО прошел в Искитимском районе

«Конкурент» 

20 мая в с. Улыбино на базе спорткомплекса им. Сивири Г.П. прошел летний фестиваль ГТО среди школьников Искитимского района. В соревнованиях приняло участие 144 школьника из 14 школ района.

Итоги спортивного года подведены в Искитиме

«Конкурент» 

19 мая в зале ДК Молодость собрал всех, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни. Тех, кто уже добился больших результатов и тех, у кого успех и слава еще впереди.



Проект пляжа переименован из "Бобров" в "Белый пляж"

«Конкурент» 

«Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве – эти и другие заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» от Новосибирской области одобрены 23 мая межведомственной комиссией в Правительстве региона.

Ежегодная Международная акция «Сад памяти-2023» прошел в Искитимском районе

«Конкурент» 

Множество пожаров происходит по вине человека, сгорают целые леса. Для восстановления лесов и в память о погибших в Великой Отечественной войне с 2020 года ежегодно проходит Международная акция «Сад памяти».

В Новосибирской области семь городов претендуют на звание лучшего в России по созданию проектов комфортной городской среды

«RuNews24» 

Межведомственная комиссия регионального правительства одобрила ряд заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В их числе «Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве.

Муниципалитеты Новосибирской области все-таки рискуют потерять выделенные на ремонт дорог деньги

Infopro54 (feed) 

В районах признают, что не успевают до лета заключить контракты на ремонт дорог. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #контрактынаремонтдорог #Ремонтдорог



Семь городов Новосибирской области претендуют стать лучшими в России по созданию проектов комфортной городской среды

Vn.ru (Новосибирск) 

«Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и объект лэнд-арта «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве – эти и другие идеи благоустройства утвердили сегодня в правительстве региона для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Семь городов Новосибирской области претендуют стать лучшими в стране по созданию проектов комфортной городской среды

Infopro54 (feed) 

Среди них Бердск, Искитим и Куйбышев. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #власть #Комфортнаягородскаясреда #правительствоНСО

Семь городов НСО представят проекты благоустройства на всероссийском конкурсе

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Дейс Фото: правительство Новосибирской области «Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве – эти и другие заявки на...

НСО представляет проекты на конкурс создания комфортной городской среды

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Фото с сайта правительства Новосибирской области «Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве – эти и другие заявки были одобрены на участие во Всероссийском конкурсе лучших п...

Новосибирская область представляет проекты на Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

«Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве – эти и другие заявки были одобрены на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» от Новосибирской области. Об этом сообщили в Правительстве региона. «Наши города неоднократно побеждали во Всероссийском конкурсе в сфере благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». При этом... Читать дальше...

Семь городов Новосибирской области претендуют стать лучшими в России по созданию проектов комфортной городской среды

Сиб.фм 

23 мая межведомственная комиссия в Правительстве Новосибирской области одобрила несколько заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Среди них — «Парк Победы» в Бердске, «Белый пляж» на Берди в Искитиме, «Каинская роща» и «Грибы» с подсветкой в Куйбышеве. Читать новость полностью на Сиб.фм

Более семи тысяч юных искитимцев отдохнут летом

«Конкурент» 

Летняя оздоровительная кампания 2023 года ориентирована на 7310 детей школьного возраста от 7 до 17 лет. Такие цифры на «Часе контроля» в администрации Искитима озвучила в своем докладе начальник отдела социального обслуживания населения Елена Княжева.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Искитим

Об опасности симпатичных ежей предупредили жителей Новосибирска



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России