Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Искитима
Искитим
Май
2023

Новости Искитима за 17.05.2023

День экологических знаний прошел в Искитиме

«Конкурент» 

В рамках цикла мероприятий, посвящённых "Дню экологических знаний" обучающиеся объединения "Юный натуралист" зооцентра "Аквариум" совместно со своим педагогом Фоминой С.А. посадили куст сирени на участке около зооцентра.



В Искитиме прошел зональный этап игр "Зарница" и "Победа"»

«Конкурент» 

На территории нашего города уже второй год подряд проходят зональные этапы военно-спортивной игры «Зарница» для средней возрастной группы и военно-спортивной игры «Победа» для старшей возрастной группы.

Работы по благоустройству начались в Искитиме

«Конкурент» 

Работы по благоустройству в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» развернулись на 40 общественных пространствах и придомовых территориях в Новосибирской области. Всего в этом году будут благоустроены 185 объектов.

Субсидия «11-й километр» позволит обеспечить более 400 отдалённых сёл региона продовольствием в 2023 году

«Конкурент» 

В Новосибирской области 15 мая открыт прием заявок на получение одной из самых востребованных мер господдержки предпринимателей – субсидию «11-й километр». Благодаря государственной поддержке, торговые организации обеспечивают работу 418 торговых объектов в 417 населенных пунктах, расположенных за 11 км от районных центров.



Двух бойцов СВО похоронят в один день в Сузунском районе

Блог сайта «Sibkray.ru» 

В четверг в Сузунском районе состоится прощание с двумя бойцами, погибшими в зоне СВО – Иваном Хисматулиным и Николаем Симоновым. В Шайдуровском сельсовете Сибкрай.ru рассказали, что 46-летний Николай Симонов погиб 4 мая 2023 года в ДНР под Артемовском. Николай Симонов родился 29 июля 1977 года в селе Зорино Сузунского района. Закончил Каргаполовскую среднюю школу, после чего с матерью переехал в Шайдурово. Когда матери не стало, перебрался в Искитим, где проживал с сестрой до 2020 года. Читать дальше...

Студенты медколледжа соревновались в умении спасать людей в полевых условиях

«Конкурент» 

16 мая состоялись учебно-полевые сборы для студентов выпускных курсов Новосибирского медицинского колледжа и его филиалов в городах Бердск и Искитим. Принимающей стороной выступил Искитим. Подобное мероприятие для своих студентов Новосибирский медколледж проводил впервые.

Погибшего на СВО бойца батальона «Вега» похоронили в Искитиме

Ndn.info

Жители Искитима простились с земляком Сергеем Гордеевым, погибшим в ходе специальной военной операции. Командир минометного расчета гвардии младший сержант 42-летний Сергей Гордеев находился в зоне СВО в составе батальона «Вега». Как рассказали на официальной странице администрации Искитима в соцсети «ВКонтакте», боец был родом из Искитима, после окончания школы поступил в железнодорожный техникум, а затем, когда […]

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России