Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Калуги
Калуга
Март
2023

Новости Калуги за 05.03.2023

Жители Ферзиковского района отправили на фронт более двух тонн гумпомощи

Nikatv.ru

Районы Калужской области продолжают помогать нашим бойцам в зоне СВО. В воскресенье, 5 марта, очередная партия гуманитарной помощи была отправлена из Ферзиковского района.

Читать дальше...

База «Производители компонентов, модулей и конечных изделий для В2В-применения»

«Время электроники» 

Если ваша компания – производитель электронных компонентов, моделей или конечных изделий и ee нет в базе – отправьте запрос на e-mail: info@ecomp.ru или позвоните по телефону: +7 495 741-77-01. Компания Количество сотрудников Возможности производства Вид продукции Тип продукции Описание продукции Бизнес-модель Дополнительные виды деятельности Аэрокосмическая и оборонная  промышленность Автоматизация Автомобили и все виды транспорта Датаком...

Читать дальше...



Сдаю на длительный срок уютную, тёплую двушку

Kalugahouse.ru 

Теплая, просторная, уютная двушка, 60м2, первый этаж в двухэтажном доме, в близком пригороде Калуги - Ромодановских Двориках. До центра на авто примерно 10 минут езды. На городском транспорте чуть больше, но ходит он регулярно. Окна и двери выходят во двор. Просторный, тихий двор изолирован для посторонних, закрыт воротами, есть место для парковки машин, для детских игр, катания на велосипеде,...

5 ключевых новостей недели 27 февраля - 5 марта

Kaluga-poisk.ru 

В Калуге не хватает льда, идет расселение "Нового Дома", покупают завод "Фольксваген". Также "Лыжня России" побила рекорд, а тысячу школьников отправили по домам из-за угроз. Главные события уходящей недели.

Премьер-лига. "Краснодар" - "Торпедо" - 2:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 18-й тур. 5 марта. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Краснодар (Краснодар) - Торпедо (Москва) - 2:2 (0:1). Голы: Стефанович, 9 (0:1). Петров, 62 (1:1). Кордоба, 70 (2:1). Лебеденко, 78 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Бывший муж Ольги Бузовой продает дом с библиотекой за 210 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Экс-полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Тарасов выставил свой дом на продажу за 190-210 миллионов рублей. Цена на недвижимость бывшего супруга певицы и блогера Ольги Бузовой разная на платформе для продаж и в социальных сетях спортсмена. Площадь дома в поселке по Калужскому направлению в девяти километрах от МКАД составляет тысячу квадратных метров. В доме находятся пять спален, бильярдная, зал для фитнеса, постирочная, комната отдыха, серверная, сауна, хамам. Также в доме есть гостиная с камином... Читать дальше...

В Таганроге состоялся выпуск лейтенантов ВУЦ при ЮФУ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Торжественное мероприятие состоялось 1 марта в студенческом клубе ИТА ЮФУ в Таганроге. Уже 17 лет ВУЦ при Южном федеральном университете готовит высококлассных специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации. За это время…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




Губернатор Калужской области: Мы во многом являемся лидерами в стране

Рабочие преображают въезд в Калугу

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Владислав Шапша: Радиофармпрепараты — вопрос выживания нации




Росстат: Калужская область стала лидером по темпам снижения реальных доходов населения в 2022 году

«Газета.Ру»  

По итогам 2022 года реальные денежные доходы населения в России сильнее всего упали в Калужской области. В том регионе РФ за 12 месяцев данный показатель сократился на 8,4%, значительно опередив Республику Алтай и Магаданскую область, ...

Вице-президент АТА Мкртчян предупредил о пятикратном подорожании авиабилетов

Блог сайта «smi.today» 

Вице-президент Альянса туристических агентств (АТА) Алексан Мкртчян сообщил о подорожании авиабилетов в ближайшем будущем. Об этом стало известно из его интервью на радио Sputnik. Алексан Мкртчян отметил, что стремительное подорожание произойдёт в апреле и будет связано с активностью россиян, которые, как правило, начинают планировать поездки на майские праздники в это время. Так, если билет из Москвы в Сочи уже сейчас может обойтись примерно в 6 тысяч рублей, то ближе к концу апреля будет стоить около 15 тысяч рублей... Читать дальше...

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ на весь месяц! ПОСТНОЕ МЕНЮ! Не думаю, просто готовлю! Салаты, пицца, борщ, закуски

PR soft 

Простые и вкусные блюда, которые разнообразят постное меню. Вкусный постный майонез с пониженной калорийностью и натуральным составом можно заказать здесь:
РЕЦЕПТЫ:
1 Салат с квашеной капустой и запеченной свеклой
Свекла запеченная (или отварная) - 2 шт.
Квашеная капуста - 200 г
Лук -…

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 05.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Калужской области Владислав Шапша

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калужская область

Владислав Шапша рассказал о перспективных направлениях аграрного сектора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России