Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Калуги
Калуга
Март
2023

Новости Калуги за 24.03.2023



Подборка фотографий калужских свадеб в красивую мартовскую дату: яркие образы

«Московский Комсомолец» 

ЗАГС по городу Калуге опубликовал фотографии молодожёнов, сыгравших свадьбы в красивую дату – 23.03.2023 года. В красивую дату года в управлении ЗАГС Калуги сказали друг другу «Да» 26 пар новобрачных.

БКЛ разгрузила другие станции

Новые округа 

После отмены бесплатного проезда БКЛ впервые перевезла больше миллиона пассажиров за день. — Всего с начала движения по всей линии проехали 17,6 миллиона пассажиров, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. С запуском БКЛ нагрузка на многие станции метро снизилась до 30 процентов! В частности, на станциях «Калужская», «Комсомольская», «Нагатинская» и «Автозаводская» МЦК.

Читать дальше...

В России появится школьный учебник по семьеведению для подростков

Телеканал «RTVI» 

В России появится школьный учебник по семьеведению для подростков, сообщили в Институте изучения детства, семьи и воспитания. Эта организация разработала учебное пособие совместно с АНО «Азбука семьи».

Читать дальше...



На участке трассы под Рязанью запретят проезд большегрузов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 28 марта в Рязанской области в Рязанском районе в районе села Мельгуново на участке автодороги Калуга—Тула–Михайлов–Рязань–Секиотово–Мельгуново ограничат движение большегрузов. Об этом сообщается на сайте регионального минтранса. Запрет связан с размывом земляного полотна и просадкой асфальтобетонного покрытия. Напомним, ранее сообщалось о просадке грунта на данном участке дороги. Для обеспечения безопасности дорожного движения проезд транспорта на данном участке дороги будет временно осуществляться по одной полосе. Читать дальше...

Калужане — среди лидеров чемпионата по плаванию

Nikatv.ru

В Обнинске завершился третий день Чемпионата и Первенства ЦФО по плаванию. На данный момент сборная Калужской области идет в лидерах турнира. Практически все основные пловцы уже выступили на коронных дистанциях и получили путевки на всероссийский форум в столицу Татарстана.

Читать дальше...

Глава Калужской области высказался о сотрудничестве с Китаем

Gudvill.com (Смоленск) 

Китай – один из основных партнеров Калужской области Калужский губернатор Владислав Шапша высказался на тему сотрудничества с Китаем. По его словам, Китай занял 1-е место среди внешнеторговых партнеров Калужской области.…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




В Калуге отметили День работника скорой помощи

В Калуге директора «Единого расчетного центра» заключили под стражу

В Калужской области ожидается дождь, гроза и сильный ветер 27 апреля

В Калуге ещё на сутки задержится гроза, дождь и сильный ветер




В Калужской области существенно увеличат посевные площади для сельхозкультур

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужские аграрии активно относятся к посевному сезону Глава Калужской области Владислав Шапша рассказал о том, что в регионе на 20% увеличатся площади посевных площадей. Кроме того, министерство сельского хозяйства осмотрит…

Читать дальше...

Калужские детсады и школы научат креативно вести соцсети

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужский Центр управления регионом запустил обучение Специалисты ЦУРа в сотрудничестве с администрацией губернатора Калужской области запустили проект, обучающий работников детсадов и школ, вести соцсети. Участниками стали сотрудники, которые отвечают за…

Читать дальше...

Volkswagen не вернётся в Россию?

Блог сайта «Дорожное радио» 

Тут не помог даже параллельный импорт. Volkswagen Group официально объявили, что планируют уйти с российского рынка до конца этого года. Разбираемся, что не так и кому может перейти оборудование.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 24.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Калужской области Владислав Шапша

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калужская область

Губернатор Калужской области: Мы во многом являемся лидерами в стране



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России