Главные новости Касимова

Касимов

Официальный сайт
Касимова

Gorod-kasimov.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Касимова

Уровень воды в Оке в черте Рязани упал ещё на 24 сантиметра

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский Гидрометцентр информирует о том, что за минувший день уровень воды в реке Оке в черте Рязани снизился на 24 сантиметра и составил 497 сантиметров относительно нулевой отметки гидрологического поста.

Возле села Старая Рязань уровень воды в Оке уменьшился на 22 сантиметра и составляет 611 сантиметров. У Касимова уровень воды в реке Оке повысился на 17 сантиметров и достиг 639 сантиметров. Возле рабочего посёлка Кадом уровень воды в реке Мокше снизился на 1 сантиметр и составил 617 сантиметров. Читать дальше...

Прокуратура потребует привести в порядок дорогу до касимовского посёлка Лашма

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Прокуратура потребует привести в порядок дорогу до посёлка Лашма в Касимовском районе. Об этом сообщается на официальной странице Рязанской областной прокуратуры в сети Telegram.

Уточняется, что ранее Касимовской межрайонной прокуратурой была проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, на предмет соответствия автомобильной дороги вблизи посёлка Лашма установленным требованиям.

«В ходе проверки были выявлены многочисленные выбоины, которые превышают размеры, допустимые ГОСТом»... Читать дальше...



Уровень воды в Оке в Рязани снизился ещё на 22 сантиметра

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский Гидрометцентр информирует о том, что за минувший день уровень воды в реке Оке в черте Рязани снизился на 22 см и составил 521 сантиметр относительно нулевой отметки гидрологического поста.

При этом в районе села Старая Рязань уровень воды в Оке уменьшился на 15 сантиметров — до 633 сантиметров. Возле Касимова уровень воды в реке Оке увеличился на 22 сантиметра и достиг 622 сантиметров. У рабочего посёлка Кадом в реке Мокше уровень воды понизился на 1 сантиметр и составил 618 сантиметров. Читать дальше...

В Касимове прошла спартакиада по бильярду между предприятиями и организациями

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 апреля в Касимове прошла спартакиада между предприятиями и организациями города и района по бильярду. В ней поучаствовали 32 представителя трудовых коллективов. Спартакиада проходила на базе ФСК «Лидер». В итоге первое место заняла объединённая команда РегионГаз и Газораспределения. Второе место досталось команде сети магазинов «Эконом Строй», третье — команде кондитерской фабрики «Конфеста».

Всероссийские соревнования с участием мастеров спорта из разных регионов России в ФСК «Лидер»... Читать дальше...

Уровень воды в Оке в черте Рязани понижается

Блог сайта «7 новостей» 

За прошедшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани понизился на 16 см. Об этом сообщает МЧС России по Рязанской области. А в Касимове вода поднялась на 23 см и составляет 578 см. В Мокше у р.п. Кадом уровень воды понизился на 5 см и составляет 622 см.

Уровень воды в Оке в черте Рязани снизился ещё на 22 см

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Теперь уровень воды в черте Рязани составляет 543 сантиметра. В районе села Старая Рязань уровень воды в Оке понизился на 10 см и достиг 648 см, в Касимове — вырос на 22 см и составил 600 см, в реке Мокша у Кадома — ниже на 3 см и составил 619 см, в реке Проня у Быково — ниже на 6 см и составил 240 см, в реке Ранова у села Троица — ниже на 9 см и составил 598 см, в реке Верда — ниже на 3 см и составил 139 см.

Читать дальше...

Уровень воды в Оке продолжил опускаться в Рязани и расти в Касимове - Рязанский портал YA62.RU

Спорт – Новости Google 

  1. Уровень воды в Оке продолжил опускаться в Рязани и расти в Касимове  Рязанский портал YA62.RU
  2. В Рязани уровень Оки понизился еще на 16 сантиметров — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  3. Два ранее затопленных моста в Сапожковском районе открыты для проезда -  ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»
  4. Может ли весеннее половодье стать для Рязани стихийным бедствием?  РИА «7 новостей» Рязань
  5. В Рязанской области от воды освободились 2 моста  Газета... Читать дальше...

Второй теплоход-колесник запустят в Нижегородской области в 2024 году

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Второй теплоход-колесник запустят в Нижегородской области в 2024 году, сообщает пресс-служба регионального правительства. «В 2024 году планируем запуск второго теплохода-колесника ПСК-180 «Аурум», — сообщил министр туризма Сергея Яковлев на межрегиональном форуме «Большое Золотое кольцо. Большая Волга».

Читать дальше...



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Губернатор Павел Малков рассказал о системе видеокамер в Рязани



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовский "Спартак" сразился с рязанскими футболистами

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с рязанскими футболистами

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Касимове, в Рязанской области и в России