Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2022

Новости Киева за 12.09.2022

Цели специальной военной операции будут достигнуты, заявил Патрушев

ИА REGNUM 

Цели специальной военной операции России на территории б. УССР будут достигнуты, несмотря на масштабные поставки вооружения Киеву западными странами и санкционное давление на Россию. Об этом заявил 12 сентября секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании по вопросам национальной безопасности в Сибирском ФО.

Читать дальше...

Экс-кандидат в президенты Франции стала персоной нон грата на ТВ за критику пропаганды Киева

Блог сайта «smi.today» 

Бывшего министра экологии и экс-кандидата в президенты Пятой Республики от социалистов в 2007 году Сеголен Руаяль больше не пригласят на съемочную площадку канала BFMTV, где она выступала в роли эксперта



Кроме ATACMS Киев запросил у США HIMARS и Harpoon — WSJ

Блог сайта «smi.today» 

Киевский режим готовит запрос в США о поставках новых вооружений, включая тактические ракеты семейства ATACMS пишет газета The Wall Street Journal 12 сентября со ссылкой на членов Конгресса США. Помимо оперативно-тактических ракет Киеву нужны танки, БПЛА, артиллерийские системы, снаряды для РСЗО HIMARS и противокорабельные ракеты Harpoon. Все эти вооружения Киев намерен использовать в 2023 году. Ракеты ATACMS поражают цели на расстоянии до 300 км.



Киев попросил у США тактические ракеты ATACMS — WSJ

Блог сайта «smi.today» 

Киев планирует в ближайшее время сделать запрос в США о новых поставках вооружений для «поддержки наступательных операций», сообщает 12 сентября газета The Wall Street Journal со ссылкой на членов Конгресса США. В одном из пунктов запроса киевского режима речь идет о тактических ракетах семейства ATACMS с дальностью поражения цели до 300 км.

В Моздокском районе водитель мусоровоза наехал на упавшего с подножки пассажира

Region15.ru (Владикавказ) 

Один человек пострадал в результате ДТП в селении Киевское Моздокского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Северной Осетии. По предварительным данным, в понедельник примерно в 16:00 62-летний водитель мусоровоза, двигаясь по ул. Ленина со стороны переулка Есенина в сторону ул. Мартыненко, совершил наезд на упавшего с подножки 20-летнего пассажира. Пострадавший с травмами различной […]

Киев просит у США тактические ракеты ATACMS — WSJ

ИА REGNUM 

Киевский режим планирует в ближайшее время сделать запрос в США о новых поставках вооружений для «поддержки наступательных операций», сообщает 12 сентября газета The Wall Street Journal ​​​​​со ссылкой на членов Конгресса США.

Читать дальше...

Планы Кремля меняются, расплох растет

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Система вступила в фазу, когда она автоматически отвергает все умеренные варианты решений и выбирает самые радикальные. Первые никто уже даже и не озвучивает – боятся обвинений в «предательстве».

Читать дальше...

Муниципальные депутаты Москвы и Петербурга призвали к отставке путина

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Депутаты 18 муниципальных районов Москвы, Санкт-Петербурга и Колпино призвали к отставке путина, говорится в петиции со списком подписей, опубликованной в Twitter в понедельник, передает УНН. Цитата «Мы, муниципальные депутаты россии, считаем, что действия ее президента владимира путина наносят ущерб будущему россии и ее граждан. Мы требуем отставки владимира путина с поста […]

В Сочи откроют более 40 зимних пляжей - ожидают массовый турпоток?

Первый канал 

p Свыше 40 пляжей планируется создать для отдыха туристов предстоящей зимой, a target=_blank href=https://ria.ru/20220912/sochi-1816270624.htmlсообщает/a РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи. /p p К массовому турпотоку на курорт готовятся все отрасли, формируется план ключевых мероприятий. В частности, в новом сезоне по просьбам горожан и гостей в Сочи планируют открыть более 40 зимних пляжей, в прошлом году их было 35, - отмечается в релизе. /p p Уточняется, что в городе... Читать дальше...

WSJ: Киев на 2023 год требует у Запада оружие, способное ударить по РФ

Ura.news 

Киев требует у Запада к 2023 году 29 видов вооружения, в том числе ракеты ATACMS, которые способны долететь до территории РФ. Однако Вашингтон отказывается от поставок. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор




Умер находившийся под домашним арестом в Киеве историк Петр Толочко

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки




Сербы против ЛГБТ-парадов

БелТелеРадиокомпания 

p Тысячи православных вышли на улицы Белграда в знак протеста против ЛГБТ-парадов. Марширующие заявляли о чуждости подобных европейских ценностей для обычных сербов. Впрочем, не только отступление от института традиционного брака нервирует Белград.nbsp;br br Президент страны Александр Вучич заявил, что если бы сегодня проводился референдум о вступлении в ЕС, граждане Сербии проголосовали быnbsp; против. Главная причина - в двойных стандартах и лицемерии Запада, когда речь заходит оnbsp;территориальной целостности Сербии. Читать дальше...

Страны НАТО поставят Киеву танки только по единогласному решению — МО ФРГ

ИА REGNUM 

Ни одна из стран НАТО не будет поставлять Киеву основные боевые танки без единогласного решения всего Североатлантического альянса по этому вопросу, заявила 12 сентября министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт.

Читать дальше...

США опасаются, что Европа отвернется от Киева из-за энергетического кризиса

ИА REGNUM 

Правительство США обеспокоено тем, что из-за сильнейшего энергетического кризиса Европа может поменять свое отношение к специальной военной операции России на территории бывш. УССР, сообщает 12 сентября CNN со ссылкой на американских чиновников.

Читать дальше...

Рогов: ВСУ готовят наступление в районе Запорожской АЭС

ИА REGNUM 

Войска киевского режима готовят большое наступление в районе Запорожской атомной электростанции. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 12.09.2022



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России