Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2022

Новости Киева за 06.09.2022

Небензя: радиационный фон на ЗАЭС пока в норме

ИА REGNUM 

Радиационный фон на Запорожской атомной электростанции находится в пределах нормы, но если провокации со стороны киевского режима будут продолжаться, и возникнут более серьезные последствия, то ответственность за них целиком и полностью ляжет на киевский режим и его западных покровителей, которые находятся, в том числе, и в Совете Безопасности ООН. Такое заявление сделал сегодня, 6 сентября, постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...



Госдеп США отказался призвать Киев отвести ВСУ от Запорожской АЭС, как того требуют рекомендации МАГАТЭ

Блог сайта «smi.today» 

Госдепартамент Соединенных Штатов не станет призывать Киев отвести свои ВС от Запорожской АЭС, как того требует Международное агентство атомной энергии (МАГАТЭ)

Небензя: Россия призывает Совбез и руководство ООН осудить провокации Киева на ЗАЭС

«RT» (Russia Today) 

Радиационная обстановка на Запорожской АЭС пока в норме, но если Киев продолжит провокации, то за более серьёзные последствия ответственность ляжет на киевский режим и его западных покровителей, заявил на заседании Совбеза постпред России Василий Небензя.

Радиационная обстановка на Запорожской АЭС остается в норме, заявил Небензя

«РИА Новости» 

Радиационная обстановка на Запорожской АЭС (ЗАЭС) пока в норме, но в случае продолжения провокаций киевского режима и возникновения более серьезных последствий ответственность за это ляжет на Киев и его западных покровителей, в том числе в Совбезе ООН, заявил на заседании Совбеза постпред РФ при организации Василий Небензя.

Генсек ООН высказался по поводу ситуации вокруг ЗАЭС

Rambler.ru (новости) 

Генсек ООН Антониу Гутерреш рассказал на заседании СБ ООН о ситуации вокруг Запорожской АЭС. Он призвал Москву и Киеву к прекращению боевых действий в регионе. Об этом пишет РИА «Новости».



Белорусская деревня вампиров. Туда вы вряд ли доедете! по Беларуси

PR soft 

Едем в путешествие в загадочную деревню на границе с Украиной, чтобы выяснить, правдивы ли истории про вампиров, которые по легендам, там обитали.
В 350-ти км от Минска, там, где заканчиваются дороги, прямо на границе с Украиной находится деревня Паре. По легендам местные жители спасались от…

Читать дальше...

Балицкий: Киев целенаправленно поджигает поля в освобожденной части Запорожья, провоцируя продовольственную катастрофу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что Киев целенаправленно поджигает поля в освобожденной части Запорожья и разбивает элеваторы, чтобы спровоцировать продовольственную катастрофу.

Читать дальше...

Станет ли Трасс новой Тэтчер

"Вечерняя Москва" 

Лиз Трасс становится новым премьерминистром Великобритании. Она набрала 57% голосов консерваторов — более 81 тысячи против 60,3 тысячи у бывшего главного казначея Риши Сунака.

5 мифов о древних славянах

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

1.Науке ничего не известно о происхождении и становлении славян

Начнем с довольно распространенного заблуждения, гласящего что ученым, якобы, ничего не известно о происхождении и прародине славянских народов: практически никаких источников не осталось, у византийских авторов наши предки упоминаются только с V-VI вв., а собственно славянские свидетельства появляются и того позднее.

Для выявления происхождения славян применяются такие науки, как сравнительная лингвистика, историческая топонимия, генетика и, конечно, археология. Читать дальше...

Госдеп отказался призвать Киев отвести войска от ЗАЭС

Lenta.ru 

Госдепартамент США отказался призвать Киев отвести подразделения ВСУ от Запорожской АЭС. Отмечается, что Вашингтон не прислушался к призывам и рекомендациям Международного агентства по атомной энергии. В госдепе сейчас изучают доклад миссии МАГАТЭ по ситуации на ЗАЭС и продолжают призывать Россию отвести войска.

Фьюри предложил Джошуа 40% гонорара

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 6 сентября. УНН. Тайсон Фьюри готов предложить Энтони Джошуа 40% гонорара, чтобы убедить своего британского соперника сразиться с ним за титул чемпиона мира по версии WBC в сверхтяжелом весе в этом году, передает УНН. Детали 34-летний обладатель пояса WBC сейчас ищет высококлассного соперника после того, как чемпион Александр Усик заявил, что не намерен снова […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Умер находившийся под домашним арестом в Киеве историк Петр Толочко




Слуцкий заявил, что призывы к прекращению огня по ЗАЭС должны быть адресованы Киеву

«RT» (Russia Today) 

Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал доклад экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской АЭС, заявив, что все призывы по прекращению огня по станции должны быть адресованы в сторону Киева.

Слуцкий оценил доклад МАГАТЭ по ЗАЭС

Iz.ru 

Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий 6 сентября, говоря о докладе Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по визиту на Запорожскую АЭС, отметил, что призывы по прекращению огня должны быть направлены строго в сторону Киева.

Комендант Бердянска умер в больнице после покушения

Блог сайта «Царьград» 

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что за убийством коменданта Бердянска стоит Киев. Диверсантов пока не нашли. Об этом сообщает издание РИА Новости.

Читать дальше...

Администрация Байдена отказалась признать РФ страной — спонсором терроризма

ИА REGNUM 

Непродуктивным стало бы признание России страной — спонсором терроризма, сообщила 6 сентября журналистам пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, передаёт CNBC.

Читать дальше...

Елизавета II поручила Трасс сформировать правительство в качестве нового премьера

Блог сайта «НТВ» 

Британская королева Елизавета II официально назначила 15-го по счету премьер-министра за время своего правления — Лиз Трасс, победившую на выборах лидера Консервативной партии. Кабинету Трасс предстоит найти способы справиться с ростом цен, в первую очередь на энергоносители.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 06.09.2022



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России