Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Сентябрь
2022

Новости Киева за 08.09.2022

Киев наладил каналы поставок вооружения на чёрный рынок — Небензя

ИА REGNUM 

Киевские коррупционеры организовали устойчивые поставки получаемого от стран Запада вооружения на мировой черный рынок, заявил 8 сентября постпред России в ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности.

Читать дальше...

Драгана Трифкович: Западное оружие не выбирает, кого убивать в б. УССР

ИА REGNUM 

Западные страны, снабжая оружием режим в Киеве, напрямую вмешиваются в конфликт на территории б. УССР. Об этом заявила директор Центра геостратегических исследований (Белград) и постоянный автор ИА REGNUM Драгана Трифкович 8 сентября, выступая посредством видеосвязи на заседании СБ ООН, посвященном поставкам западного вооружения киевскому режиму.

Читать дальше...

«Динамо» Киев проиграло «Фенербахче». Победный гол на 90+2-й минуте забил Батшуайи

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 8 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между стамбульским «Фенербахче» и киевским «Динамо». Команды играли на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле (Турция...



Зампостпред США при ООН объявил, что Штаты не стремятся к войне с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель постпреда США при ООН Ричард Миллс на заседании Совета Безопасности всемирной организации заявил, что Соединенные Штаты не стремятся к войне с Россией и не применяют в ее отношении силу, передает ТАСС.

Читать дальше...

В ООН выразили беспокойство по поводу притоков оружия в зоны конфликтов

«РИА Новости» 

Замгенсека ООН Идзуми Накамицу на заседании Совбеза ООН по теме поставок западных вооружений Киеву заявила об обеспокоенности в связи с масштабными поставками оружия в зоны конфликтов.

В Запорожской области рассказали об охоте Киева за бюллетенями

Рамблер 

Член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил рассказал об «охоте» Киева за бюллетенями по голосованию за вхождение региона в состав России.



Освобожденные территории от террора Киева защитит послевоенный опыт

Рамблер 

С разницей в сутки на освобожденных территориях произошло два теракта — был взорван штаб движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе, а чуть ранее совершено нападение на военного коменданта Бердянска.

Галопом по Европам #785

Vott.ru 

Видео, политика | Написал Гелиос в 19:21 08.09.2022
Идут бои в районе Балаклеи — в Белгороде - хлопки — Пентагон шлет Киеву помощь — Блинкен в Киеве — Аксенов: присоединять можно без референдумов — Прибалтика и Польша закрыли границу — Роскосмос перенес полет на Луну — Силуанов вывел формулу стабильности — Дойный скот на минимуме — Семья Ткачева расширяет владения

Член администрации Запорожской области Рогов: Киевский режим начал «охоту» за бюллетенями

Яндекс 

Киевские власти начали "охоту" в Запорожской области за бюллетенями по голосованию за вхождение в состав России, заявил РИА Новости член главного совета администрации региона, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Киев начал "охоту" за бюллетенями, заявили в администрации Запорожья

«РИА Новости» 

Киевские власти начали "охоту" в Запорожской области за бюллетенями по голосованию за вхождение в состав России, заявил РИА Новости член главного совета администрации региона, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Польша стремится к экономической катастрофе. Венгрия уходит в отрыв

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Матеуш Пискорский.  

Польский политолог Матеуш Пискорский – об ошибочной антироссийской позиции Варшавы, которая приведёт к обнищанию населения. Власти соседней Венгрии отказываются рвать отношения с Москвой в угоду США, и это – пример для Польши, считает автор.

…Возможно, еще слишком тепло  и слишком сыто (на наших столах все еще есть сезонные фрукты и овощи), и осознание катастрофы не доходит до всех. Но это постепенно осознают те, кто определяет тенденции и держит руку на пульсе капиталистической экономики ... Читать дальше...

Передача ЗАЭС Киеву грозит миру ядерной катастрофой — Захарова

Блог сайта «Царьград» 

Она отметила, что Киев использует ЗАЭС как объект для ядерного шантажа и создания угроз. Запад показал в других точках мира, как можно создать инсценировки и провокации, а также заставить совершать преступления под чужим флагом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

"31 тысяча"

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Россия вскоре может лишиться статуса поставщика ресурсов




Фенербахче — Динамо (Киев) 2:1

Яндекс 

Фанаты «Фенербахче» устроили акцию перед матчем 1-го тура групповой стадии Лиги Европы с киевским «Динамо». Болельщики пришли на стадион в масках президента России Владимира Путина, а также держали в руках российский флаг. Также они скандировали пророссийские речовки.

Киевское «Динамо» сыграет с «Фенербахче» в первом туре Лиги Европы

ИА REGNUM 

8 сентября киевское «Динамо» в матче первого тура группы B Лиги Европы УЕФА 2022/23 встретится с «Фенербахче». Встреча пройдет в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу», а стартовый свисток прозвучит в 19:45 по московскому времени.

Читать дальше...

Фенербахче — Динамо (Киев) 1:1 (2-й тайм)

Яндекс 

8 сентября киевское «Динамо» в матче первого тура группы B Лиги Европы УЕФА 2022/23 встретится с «Фенербахче». Встреча пройдет в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу», а стартовый свисток прозвучит в 19:45 по московскому времени.

Просматривали в Киеве 08.09.2022

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России