Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2022

Новости Киева за 23.12.2022

Военные США: шесть террористов убиты в результате авиаудара в Сомали

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 23 декабря. УНН. Американские военные заявили, что в результате авиаудара в Сомали были уничтожены шесть боевиков террористической группировки «Аш-Шабааб». Об этом УНН информирует ссылаясь на агентство dpa. Детали В заявлении командного центра, отвечающего за Африку, сообщается, что нападение произошло в пятницу в небольшом городке Адали примерно в 250 километрах к северу от столицы Могадишо […]

Определены подмосковные направления с максимально подорожавшими домами

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные направления с максимально подорожавшими домами определили для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Специалисты отметили, что за год стоимость пригодного для круглогодичного проживания загородного дома со всеми коммуникациями увеличилась на семь процентов, до 30,7 миллиона рублей.

Киевский электротранспорт прекратил работу из-за дефицита энергии

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

prt scr youtube.com | Euronews по-русски

Весь электротранспорт Киева не может продолжать свою работу из-за дефицита энергии. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.

Из-за приостановки работы трамваев и троллейбусов в городе курсируют только автобусы. В столице всего работают 440 автобусов на 126 маршрутах, а из 52 станций метро функционируют только 50, написал Кличко в своем Telegram-канале.

Ранее глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщил... Читать дальше...



Обе палаты американского парламента одобрили поправку о конфискации российских активов в пользу Киева

ИА «Росбалт» 

Палата представителей (нижняя палата) конгресса США вслед за сенатом одобрила проект федерального бюджета на 2023 финансовый год. Как сообщает Reuters,...

В Киеве вручили подозрение владельцу сети ломбардов, который пополнил бюджет террористической организации «ДНР» примерно на 10 миллионов гривен.

«Преступности.НЕТ» 

В Киеве вручили подозрение владельцу сети ломбардов, который пополнил бюджет террористической организации «ДНР» примерно на 10 миллионов гривен.

Washington Post: ВСУ расходовали за два дня ежемесячные объемы выпускаемых в США снарядов

«Российская газета» (Digital RG) 

Поставки оружия из США никогда не были достаточными для Киева, однако у Вашингтона в настоящее время есть более серьезные проблемы, говорится в публикации The Washington Post со ссылкой на командующую сухопутными войсками. Нехватка артиллерийских боеприпасов всех видов по-прежнему является слабым местом американского ВПК, несмотря на запланированное расширение производства.

Самец панды в нидерландском зоопарке оказался самкой

Mur.tv 

КИЕВ. 23 декабря. УНН. Двухлетняя гигантская панда в нидерландском зоопарке вызвала переполох, оказавшись самкой, а не самцом, как предполагалось изначально, информирует УНН. Детали Открытие в зоопарке Оувехандс было сделано во время планового медицинского осмотра Фань Син, первой гигантской панды, родившейся в Нидерландах. Менеджер зоопарка подтвердил эту новость на национальном телевидении поздно вечером в четверг. “Фань...

Читать дальше...

В Киеве решили отключить весь наземный электротранспорт

«Парламентская газета» 

Работа всего наземного электротранспорта остановлена в Киеве из-за дефицита электроэнергии, теперь на всех маршрутах курсируют автобусы. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко в своем Telegram-канале.



Авиакомпании отменили 3900 рейсов в США в пятницу из-за зимнего шторма

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 23 декабря. УНН. Авиакомпании отменили более 3900 рейсов в США в пятницу. Сильный зимний шторм нарушил работу аэропортов по всей территории Соединенных Штатов, сообщает УНН со ссылкой на CNN. Детали По данным веб-сайта отслеживания рейсов FlightAware, в четверг было отменено около 2700 рейсов. Пассажирская железная дорога Amtrak отменила десятки поездов на Рождество, нарушив праздничные […]

СМИ: Россияне пожаловались на массовое закрытие своих счетов в Bank of Georgia

«Взгляд» 

Россияне стали массово получать сообщения о предстоящем скором закрытии своих счетов в Bank Of Georgia, сообщили местные СМИ.

Десятки россиян столкнулись с закрытием счетов в одном из крупнейших банков Грузии – Bank of Georgia. Карты пока работают, но на вывод средств с них банк дает пять дней, пишет РБК со ссылкой на Paper Kartuli.

Читать дальше...

Кличко сообщил о прекращении работы электротранспорта в Киеве

Рамблер 

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в городе из-за дефицита электроэнергии полностью остановлена работа всего наземного электротранспорта. Об этом градоначальник написал в своём Telegram-канале.

Дефицит энергии в Киеве привел к остановке работы электротранспорта

Блог сайта «Народные Новости» 

Дефицит электроэнергии стал причиной остановки работы всего наземного электротранспорта. Этой информацией в личном Telegram-канале поделился мэр Киева Виталий Кличко.

Читать дальше...

Ради него Сталин пожертвовал своим мундиром

Back-in-USSR.com 

На московском Параде Победы по Красной Площади прошли представители всех фронтов и родов войск, участвовавших в войне. Чеканным шагом промаршировали солдаты и офицеры, отдавая честь Верховному Главнокомандующему и стоявшим рядом с ним на Мавзолее генералам и министрам.

Хвостатый сапер – герой войны

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Легендарный хоккеист захотел возглавить "Барыс"

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов




Кличко: работа электротранспорта в Киеве остановлена из-за дефицита электроэнергии

«Газета.Ру»  

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что работа всего наземного электротранспорта остановлена в Киеве из-за дефицита электроэнергии. Об этом сообщает РИА Новости. Кличко отметил, что из-за дефицита электроэнергии было принято решение о ...

Просматривали в Киеве 23.12.2022

Показать еще...


Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России