Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2022

Новости Киева за 31.12.2022

Мэр Киева Кличко сообщил о взрывах и призвал жителей оставаться в укрытии

Рамблер 

Около 30% жителей Киева остаются без электроснабжения после массированных ударов по городской инфраструктуре, сообщил мэр Виталий Кличко. Системы водоснабжения и теплоснабжения пока работают штатно.

Собчак, Пугачёва и отец "Намедни" Парфёнов: Сколько стоило предательство России?

Блог сайта «Сила в правде» 

В России вновь недоумевают, как получившие гражданство Израиля бежавшие из России "кумиры интеллигенции" поддерживают бандеровцев Киева. Также известно, что Израиль ведёт расследование о законности получения гражданства бывшими "звёздами" из России.



В понедельник и вторник наступившей недели — потепление, а затем снова придут морозы в Тюмень

Park72.ru (Тюмень) 

Сегодня, в воскресенье, 1 января наступившего 2023 года на фоне повышенного атмосферного давления в Тюмени ожидается облачный день. С утра столбики термометров покажут -34 -32 градусов мороза, в полдень -31 […]

Путин поздравил россиян с Новым годом на фоне людей в военной форме

InfoResist.org 

Президент России Владимир Путин записал поздравление россиянам с Новым годом на фоне людей в военной форме. Об этом сообщает пропагандистское издание «РИА Новости«. В 14:00 по Киеву на Камчатке начался 2023 год, поэтому в Сеть попало поздравление Путина. «Прошлый год был годом поворотных событий, закладывающих основу будущего и независимости России. Правда на стороне России, которая […]

Читать дальше...

Суд Перу постановил снести «стену позора», разделяющую богатых и бедных

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 30 декабря. УНН. Конституционный суд Перу принял решение снести стену, отделяющую богатый район Лимы от бедного, назвав ее "дискриминационной", информирует AFP, передает УНН. Детали Дело о сносе 10-километровой стены, высотой более двух метров в некоторых частях и увенчанной колючей проволокой, было возбуждено частным лицом в 2018 году. Первая часть стены была возведена в 1980-х […]

«Мы стали сильнее, потому что мы вместе»: новогоднее обращение Дмитрия Медведева

EADaily 

«Специальная военная операция продолжается почти год. Она помогает не только отстоять право людей на родной язык, традиции, культуру. Ее цель — положить конец преступному нацистскому режиму в Киеве, и эта цель будет обязательно достигнута»…



США обеспокоены связями Китая с россией, заявил Госдеп после звонка путина и Си

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 30 декабря. УНН. Соединенные Штаты обеспокоены сближением Китая с россией, заявил в пятницу Государственный департамент США после того, как путин и глава Китая Си Цзиньпин провели видеовстречу, передает УНН со ссылкой на Reuters. Цитата "Пекин заявляет о своей нейтральности, но его поведение ясно показывает, что он по-прежнему вкладывает средства в тесные связи с россией", […]

Минимум четыре взрыва прогремели в центре Киева

«Bing» (происшествия) 

По меньшей мере четыре взрыва произошли в Киеве. Происшествия случились в центре городе. На фоне взрывов в Киеве работу начала система противовоздушной обороны. Некоторые источники сообщили о группе б ...

Владыка Георгий освятил Вознесенский храм на улице Ильинской в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Царьград» 

В канун Нового года глава Нижегородской митрополии Георгий освятил восстановленный Вознесенский храм на улице Ильинской в областном центре. Подробности рассказали в пресс-службе митрополии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов




Залужный рассказал, сколько ракет удалось сбить 31 декабря

InfoResist.org 

Силы противовоздушной обороны сбили 12 вражеских атак во время атаки в субботу. Об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. «Силами и средствами нашей противовоздушной обороны уничтожено 12 крылатых ракет: 6 в пределах Киевской области, 5 — в Житомирской, одну — в Хмельницкой», — сообщил Залужный. Предварительно противник осуществил пуски более 20 крылатых ракет воздушного базирования […]

Читать дальше...

Массированный удар по Киеву нанесён 31 декабря: подробности

«ИА REX» 

Одной их самых обсуждаемых тем 31 декабря стали взрывы в Киеве. По данным Reuters, в столице бандеровских нацистов были слышны минимум 10 взрывов. Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил, что 31 декабря без электроэнергии остаются 30% потребителей в г…

Политолог объяснил смысл ракетного удара по отелю в центре Киеве

Ridus.ru 

Экс-депутат Госдумы и бывший член Парламентской ассамблеи Совета Европы Сергей Марков объяснил смысл ракетного удара по киевской гостинице «Алфавито» 31 декабря. По его словам, там проживали иностранные военные специалисты.

Просматривали в Киеве 31.12.2022



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России